Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты куда на работу собрался устраиваться?=-O Что-то кажется не наша эта тема:sarcastic:
куда нибудь) мотивации только ноль. за день пошевелив мозгами с дивана за ноутом заработаю столько же сколько платить будут в месяц. у меня ни специальности какой то ни образования широкого профиля нету. надо это исключительно чтобы налаживать социальные связи и усмерить гордыню в себе - делать абстрактного дядю богаче за счет своих усилий и личного времени меня очень ломает. на долго ли вот только хватит меня незнаю.
 
Привет!
Поскольку у меня кофеиновая зависимость, то я про чай точно сказать ничего не могу. Но вообще если такая вялость и тухлость будут продолжаться, то активные прогулки или пробежки обычно способствуют поднятию тонуса и настроения. Я понимаю, что сейчас тебе не до пробежек, но вытащить тело на улицу и активно походить несколько км я уверена, что тебе по силам. Это должно быть проще, чем героически ругаться с продавщицей, кста.
Все равно ничего полезного высиживанием дома не сделаешь, ну так и вытащи себя проветриться, чем дома чахнуть. Может фоток нам скинешь опять же. У вас снежно уже?
Ну я гуляю жеж каждый день. 5-10 км. В чае тоже кофеин и его точно больше чем в растворимом кофе. Чахлость наверное от погоды. Летом оно как то всегда веселей. Да и зима эта не зима какая то, снега почти нет, температура то плюс 5 то минус 20. Бесит ваще )) Уже думаю может обратно на экватр уехать после нг. Там тоже все бесит но хотя бы тепло и солнышко, и процент улыбающихся и довольных жизнью встречных явно больше
 
Ну я гуляю жеж каждый день. 5-10 км. В чае тоже кофеин и его точно больше чем в растворимом кофе. Чахлость наверное от погоды. Летом оно как то всегда веселей. Да и зима эта не зима какая то, снега почти нет, температура то плюс 5 то минус 20. Бесит ваще )) Уже думаю может обратно на экватр уехать после нг. Там тоже все бесит но хотя бы тепло и солнышко, и процент улыбающихся и довольных жизнью встречных явно больше
Иди в таксисты
Ночью весело
 
Знали бы как меня к эт время года колбасит и дней,нг и д-р сразу ,только наладила режим ,вчера все апатия как одеяло весь лень и ночь ,да просыпалась до туалета.. и все дальше спать,как мумия -спать..,, апатия драла,буттто жду внутри себя что то .Одно хочу спать.., И все ок было ,ночь и я ,впадение.., Не помню . когда-то,чтобы столько часов я спать.

День и вышел ,проснулась

еда,спать..Проснулась спать ,после часа сразу спать..,измотала организм ,спала более суток считая ,если соединить,ломало сегодня ,но решила развеяться надо ,, А что погода Токая же ,какака ,мрака,у нас ещё и шторм был ..
 
Знали бы как меня к эт время года колбасит и дней,нг и д-р сразу ,только наладила режим ,вчера все апатия как одеяло весь лень и ночь ,да просыпалась до туалета.. и все дальше спать,как мумия -спать..,, апатия драла,буттто жду внутри себя что то .Одно хочу спать.., И все ок было ,ночь и я ,впадение.., Не помню . когда-то,чтобы столько часов я спать.

День и вышел ,проснулась

еда,спать..Проснулась спать ,после часа сразу спать..,измотала организм ,спала более суток считая ,если соединить,ломало сегодня ,но решила развеяться надо ,, А что погода Токая же ,какака ,мрака,у нас ещё и шторм был ..
Привет Мррка. )) Рад тебя видеть. Срок на счетчике реальный? Если да то ты молодца. Спи сутками если спится, это лучше чем хотеть спать и не мочь уснуть.
 
10м.
Три дня состояние овоща. Состояние только лежать на диване и смотреть кинчик. Вчера в магазине с кассиршей даже сил и желания ругаться не было. Но я поругался через силу, мужик я или нет? А ведь я на работу собирался устраиваться, даже телефон куда звонить записал. представляю такого работника, месяц работает, а месяц тухлит. Вот счастье то работодателю будет. Может погода, может после операции так, а может общий такой фон. Например у меня большие претензии к солнцу. Где оно вообще?? Уже вторую неделю не видел его. подруженция вон тоже пишет что тоже типа какой то упадок сил у нее в эти дни. Интересно что для кого то упадок сил а что для меня? как вот это сравнить? Может для нее упадок сил это мой персональный рекорд по максимальному пределу жизненной энергии за всю историю моей жизни? Нужен какой то научно заверенный точный энергометр для замера уровня бодряков, а то как то приблизительно совсем получается. Даже сегодня купил пачку сигарет, уже вторую за неделю ((((, и заварил пакетик чая первый за месяца наверное четыре. Чай пить не стал, сделал только глоток. Какой то невкусный совсем нафиг он нужен, сок куда вкуснее. Это что это опять химические зависимости и привычки берут верх над моим разумом и здравым смыслом? Надо усилить бдительность однако.
Вчера посмотрел видео, Андрей кидал в симптомах выздоровления. В нем очень точно подмечено про зону отчуждения вставшего на путь трезвости алкаша. Это когда старое алкоокружение уже отвалилось, а новые люди с которыми могут быть точки соприкосновения еще не появились. потому что для новых я еще по повадкам и отношению к жизни всё такой же алкот. А ведь существенные перемены по всем направлениям у меня были запланированы уже к этому новому году. Пока в сущности из того что заметно стороннему наблюдателю не изменилось вобщем то ничего. хотя может оно и к лучшему. А вот внутри отношение к трезвости и алкоголю и прочим веществам поменяли полюса на противоположные. Тот кто болеет алкоголизмом не на словах знает чего это стоит. Уж летом то я точно приступлю к реализации задуманных планов и все будет ништяк. тише едешь дальше будешь :YES:
Прямо копия... Все тоже самое у меня...
 
Слушай, Толик, а зачем устраиваться на работу, если не рада заработка? Если ты ради выстраивания системы ответственности и социальных связей новых, то можно посмотреть в сторону волонтерства, там и шансов встретить не-бухариков выше, потому что люди туда ходят что-то отдавать, причем делают это за бесплатно. Есть много разных направлений, где можно принести пользу обществу, можно выбрать то, то по душе.
Надеюсь, что самочувствие получше чуток стало. Может быть луна шалит опять?
 
10м 2д

Нашел сегодня интересный сериал Эпидемия. Посмотрел все 6 серий на одном дыхании. Редко снимают хорошее кино, да еще по уже заезженной теме всяких эпидемий и зомби апокалипсисов, а наш кинематограф так редко снимает что то стоящее вообще. Сериал не столько радует различными спецэффектами, а скорее всякими межличностыми и межгрупповыми отношениями как то власть в лице силовиков и народа например (за что был снят с канала тнт, если не ошибаюсь), или отношений бывшей жены и любовницы и мужем между этими двумя, тема алкоголизма тоже присутствует, куда уж без неё то ))) Вобщем рекомендую если есть желание глянуть что нибудь и есть свободное время. Кстати сценарий не такой уж и фантастический если брать каких нибудь ходячих мертвецов. Вирус, все болеют и умирают и начинается кипиш. Вполне вероятно, тем более что то подобное много раз было в истории. И как снято так примерно вот оно будет в реале если это опять случится. тьфу три раза. Молодцы, сериал отличный, респект и уважуха.
можно посмотреть в сторону волонтерства, там и шансов встретить не-бухариков выше, потому что люди туда ходят что-то отдавать, причем делают это за бесплатно
Рад бы, у меня были как то давно душевные порывы творить добро и отправился я по призыву сажать деревья в нашей роще. Ощущение что под благими намерениями наивные дурачки делают бесплатно работу за которую организатор потом отчитывается куда надо и получает на подставные лица вполне реальные деньги которыми за сделанное "доброе дело" он по бумагам расплатился с "волонтёрами". Это было неточно потому что доказательств не было, но все равно очень обидно и осадочек остался, и не только у меня одного. Так что когда призывают к гражданской ответственности призывая перейти и отдать себя какой то идее, я начинаю задумываться кому это надо (( А так то бы конечно с радостью если бы мир не был так дерьмово устроен.
 
10м 2д

Нашел сегодня интересный сериал Эпидемия. Посмотрел все 6 серий на одном дыхании. Редко снимают хорошее кино, да еще по уже заезженной теме всяких эпидемий и зомби апокалипсисов, а наш кинематограф так редко снимает что то стоящее вообще. Сериал не столько радует различными спецэффектами, а скорее всякими межличностыми и межгрупповыми отношениями как то власть в лице силовиков и народа например (за что был снят с канала тнт, если не ошибаюсь), или отношений бывшей жены и любовницы и мужем между этими двумя, тема алкоголизма тоже присутствует, куда уж без неё то ))) Вобщем рекомендую если есть желание глянуть что нибудь и есть свободное время. Кстати сценарий не такой уж и фантастический если брать каких нибудь ходячих мертвецов. Вирус, все болеют и умирают и начинается кипиш. Вполне вероятно, тем более что то подобное много раз было в истории. И как снято так примерно вот оно будет в реале если это опять случится. тьфу три раза. Молодцы, сериал отличный, респект и уважуха.

Рад бы, у меня были как то давно душевные порывы творить добро и отправился я по призыву сажать деревья в нашей роще. Ощущение что под благими намерениями наивные дурачки делают бесплатно работу за которую организатор потом отчитывается куда надо и получает на подставные лица вполне реальные деньги которыми за сделанное "доброе дело" он по бумагам расплатился с "волонтёрами". Это было неточно потому что доказательств не было, но все равно очень обидно и осадочек остался, и не только у меня одного. Так что когда призывают к гражданской ответственности призывая перейти и отдать себя какой то идее, я начинаю задумываться кому это надо (( А так то бы конечно с радостью если бы мир не был так дерьмово устроен.
Делать добрые дела не обязательно в мировых масштабах. Всегда в окружении найдутся родственники, соседи, животные во дворе, которые нуждаются в помощи. Твори добро в своём маленьком мире, это очень здорово!
 
Делать добрые дела не обязательно в мировых масштабах. Всегда в окружении найдутся родственники, соседи, животные во дворе, которые нуждаются в помощи. Твори добро в своём маленьком мире, это очень здорово!
ок. пойду животным попомогаю :sarcastic:
 
Я не знаю, как оно у вас работает и где есть возможность поработать волонтерами. Ну пусть не с животными, не все фанатеют от животных. В библиотеке? На забегах организованных? В школе или в детском саду? Убрать мусор с тропы за городом, в конце концов. Мы так с детьми ходим в походы иногда - с мусорными пакетами и щипцами для сбора мусора. Польза.
 
Я не знаю, как оно у вас работает и где есть возможность поработать волонтерами. Ну пусть не с животными, не все фанатеют от животных. В библиотеке? На забегах организованных? В школе или в детском саду? Убрать мусор с тропы за городом, в конце концов. Мы так с детьми ходим в походы иногда - с мусорными пакетами и щипцами для сбора мусора. Польза.
Это все хорошо конечно) но начинать можно и с себя) в Библии не зря написано, спасись сам и вокруг спасутся тысячи!!!
А все это волонтёрство для меня тоже какие-то уж крайности прям, тут с Толиком солидарен. Что чувствуешь себя просто какой-то марионеткой в игре чужих интересов. Хотя вроде и намерения добрые и хорошие.
 
Это все хорошо конечно) но начинать можно и с себя) в Библии не зря написано, спасись сам и вокруг спасутся тысячи!!!
А все это волонтёрство для меня тоже какие-то уж крайности прям, тут с Толиком солидарен. Что чувствуешь себя просто какой-то марионеткой в игре чужих интересов. Хотя вроде и намерения добрые и хорошие.
Я как раз волонтерство как "начни с себя" и понимаю))) Если я иду за городом и периодически вижу мусор, то я могу в общем-то в другой раз в связи с этим что-то сделать, а не сидеть и ждать, пока некий кто-то другой придет и всё обустроит. Но спорить не буду, у разных людей разные ожидания от общества и от государства, это не тот спор, где родится истина))) Я просто предложила альтернативный вариант на запрос о социализации.
 
Я как раз волонтерство как "начни с себя" и понимаю))) Если я иду за городом и периодически вижу мусор, то я могу в общем-то в другой раз в связи с этим что-то сделать, а не сидеть и ждать, пока некий кто-то другой придет и всё обустроит. Но спорить не буду, у разных людей разные ожидания от общества и от государства, это не тот спор, где родится истина))) Я просто предложила альтернативный вариант на запрос о социализации.
Да не, я и не спорю🤷🏻‍♂️ Молодец если так, я это искренне поддерживаю! Тут на самом деле каждому своё подходит!
 
  • .
Реакции: Pems
10м 2д

Нашел сегодня интересный сериал Эпидемия. Посмотрел все 6 серий на одном дыхании. Редко снимают хорошее кино, да еще по уже заезженной теме всяких эпидемий и зомби апокалипсисов, а наш кинематограф так редко снимает что то стоящее вообще. Сериал не столько радует различными спецэффектами, а скорее всякими межличностыми и межгрупповыми отношениями как то власть в лице силовиков и народа например (за что был снят с канала тнт, если не ошибаюсь), или отношений бывшей жены и любовницы и мужем между этими двумя, тема алкоголизма тоже присутствует, куда уж без неё то ))) Вобщем рекомендую если есть желание глянуть что нибудь и есть свободное время. Кстати сценарий не такой уж и фантастический если брать каких нибудь ходячих мертвецов. Вирус, все болеют и умирают и начинается кипиш. Вполне вероятно, тем более что то подобное много раз было в истории. И как снято так примерно вот оно будет в реале если это опять случится. тьфу три раза. Молодцы, сериал отличный, респект и уважуха.

Рад бы, у меня были как то давно душевные порывы творить добро и отправился я по призыву сажать деревья в нашей роще. Ощущение что под благими намерениями наивные дурачки делают бесплатно работу за которую организатор потом отчитывается куда надо и получает на подставные лица вполне реальные деньги которыми за сделанное "доброе дело" он по бумагам расплатился с "волонтёрами". Это было неточно потому что доказательств не было, но все равно очень обидно и осадочек остался, и не только у меня одного. Так что когда призывают к гражданской ответственности призывая перейти и отдать себя какой то идее, я начинаю задумываться кому это надо (( А так то бы конечно с радостью если бы мир не был так дерьмово устроен.
Крепью я знаю что посмотреть ,на день хоть хватит? Опять не спяща душа ,ей богу надоело
 
Крепью я знаю что посмотреть ,на день хоть хватит? Опять не спяща душа ,ей богу надоело
Ты то спяща круглосуточно, то неспяща) Главное чтоб не бухащая :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу