Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9м 28д
Сегодня вырезали с утра непонятную херню. Как лег на операционный стол у меня сразу возникло дежавю. Где то я это всё прям видел уже. Мне это не так давно снилось и я об этом даже писал в своей теме. Ну только во сне это было всё приукрашено сонной шизофренией и маразмом как это бывает. а так смысл тот же, обстановка, лампа, и отсутствие шторки))) Уже несколько раз замечал за собой вещие сны. Вырезали приличную такую блямбу, хрен знает что такое, с виду вроде неопасная, но и не то совсем что ожидал там увидеть хирург. На всякий случай отдали на гистологию а я сделал фоточку для вконтактика. Ни боли ни страха не было даже, наверное, давление не поднялось. Это хорошо, последний раз нервяки с желанием их приглушить чем то я словил полтора месяц назад в аэропорту в очереди на регистрацию, тогда перед нами стояли две бухие в ноль тётки и у меня аж повело голову и стало трудно дышать. Я их очень понимаю, работал в авиации и стараюсь избегать полетов чартерами на раздолбанных самолетах которым лет больше чем мне.
блин опять понесло всякую дичь не по теме писать. пойду в компьютер играть. :sarcastic:
 
Я рада, что все прошло гладко.
Поздравляю. Теперь ты стал ещё более здоровым)
В связи с этой операцией появились какие-то временные или пожизненные противопоказания?

Про стыд: у меня подчас перехватывает дыхание от стыда за своё прошлое. Огнем жжёт изнутри. Пусть. Значит я честно смотрю на себя. Это главное.
Значит, я ещё жива. Прочитала где-то: человек мечется, стыдится только будучи живым. После смерти уже ничего не исправишь. Ничего...

Представляешь, на днях впервые познакомилась с творчеством Марининой. Взяла в руки полистать ее роман " Пружина для мышеловки" и поразилась, как много там про психозы из детства. Для интереса пробегись в сети , может и тебе там что-то откликнется .
 
Я рада, что все прошло гладко.
Поздравляю. Теперь ты стал ещё более здоровым)
В связи с этой операцией появились какие-то временные или пожизненные противопоказания?

Про стыд: у меня подчас перехватывает дыхание от стыда за своё прошлое. Огнем жжёт изнутри. Пусть. Значит я честно смотрю на себя. Это главное.
Значит, я ещё жива. Прочитала где-то: человек мечется, стыдится только будучи живым. После смерти уже ничего не исправишь. Ничего...

Представляешь, на днях впервые познакомилась с творчеством Марининой. Взяла в руки полистать ее роман " Пружина для мышеловки" и поразилась, как много там про психозы из детства. Для интереса пробегись в сети , может и тебе там что-то откликнется .
Спасибо Жирафик) Определенно я стал более здоровым потому что впервые острая боль в этой области у меня повилась два года назад и были какие угодно мысли, и аппендицит, и растяжение связок, и позвоночник, и простатит, и еще много много каких мыслей что это. Все платные врачи всех возможных специальностей находили что лечить. Вот нежданно негаданно вылезло и было немедленно устранено. Теперь это не будет беспокоить) Противопоказания - три дня не мочить рану пока не заживет. И кстати это одна из причин по которым я начал два года назад задумываться о своем здоровье, косвенно это привело к тому что я перестал пить. Ну один из маленьких факторов в большой куче которая привела к желанию быть трезвым и не убивать себя веществами.
Еще не стыдятся и не сожалеют о содеянном шизофренники. Значит и ты и я не из этих самых, тоже есть чему порадоваться. Не грузись сильно, дед тоже был молодым и тоже совершал свои ошибки. Все люди ошибаются и каждому есть о чем сожалеть. А вот постоянное накручивание себя может иметь нехорошие последствия и вредно для здоровья. Уверен дед тебя простил и был бы очень рад если ты перестала заниматься самоедством.
 
Уверен дед тебя простил
Да. Он приснился мне в ночь своей смерти, обнял и сказал что прощает.
Форум вытаскивает самое глубинное во мне.
Тебе он тоже помогает. Поэтому пиши все, что хочешь, не одергивай себя. И ты удивишься, сколько в тебе всего.

Не думал провести новый год по-особенному? Подальше от шаблонов? Чтобы порвать привычные ассоциативные нити?
 
Помнишь фильм "Остров" с Петром Мамоновым? Шедевр. Я стала читать про этого актера, его мысли. Невероятная у него жизнь. Панк, алкаш, наркоман. Сейчас ездит по городам, общается с людьми, говорит мудро. О добре, о том что он стал таким человеком вопреки пьянке . Именно оттого что пил и стал тянуться к свету и чистоте.
 
Да. Он приснился мне в ночь своей смерти, обнял и сказал что прощает.
Форум вытаскивает самое глубинное во мне.
Тебе он тоже помогает. Поэтому пиши все, что хочешь, не одергивай себя. И ты удивишься, сколько в тебе всего.

Не думал провести новый год по-особенному? Подальше от шаблонов? Чтобы порвать привычные ассоциативные нити?
Думал кстати совсем не так давно что есть много вещей которых я никому ни при каких обстоятельствах не расскажу. Наверное так у всех. Меня никто не поймет, как и я много кого не пойму потому что нельзя влезть в чужую шкуру и пожить его жизнью чтобы судить или искренне поддержать чем то. Так что много чего не расскажу так как это не имеет смысла. При этом кстати я максимально открыт и многое пишу здесь что не расскажу знакомым например, но есть то что не расскажу никому.
Мне нравится традиция на новый год которая с детства - с сестрой и родителями. Всегда сьезжаемся вместе где бы ни были, я когда жил в москве приезжал, сестра сейчас в германии живет и тоже каждый год приезжает с мужем. Так что я хочу чтобы эта традиция осталась как можно дольше. Это уже потом как вместе встретим наобщаемся и наедимся, я сваливал из дома в свою компанию бухать и отрываться. Уже давно вторую часть не исполняю) Ты как отмечать будешь?
 
Помнишь фильм "Остров" с Петром Мамоновым? Шедевр. Я стала читать про этого актера, его мысли. Невероятная у него жизнь. Панк, алкаш, наркоман. Сейчас ездит по городам, общается с людьми, говорит мудро. О добре, о том что он стал таким человеком вопреки пьянке . Именно оттого что пил и стал тянуться к свету и чистоте.
помню. смотрел несколько раз. глубокий фильм. среди алкашей вообще очень много умных, талантливых и порядочных людей. все качества человека только становятся острее когда бросает зависимость и понимает что жил не так и делал не то.
 
Сегодня вырезали с утра непонятную херню
Толик, поправляйся.O:-)
есть много вещей которых я никому ни при каких обстоятельствах не расскажу. Наверное так у всех. Меня никто не поймет, как и я много кого не пойму потому что нельзя влезть в чужую шкуру и пожить его жизнью чтобы судить или искренне поддержать чем то. Так что много чего не расскажу так как это не имеет смысла.
Я много своих "секретов" выдала за последние 9 месяцев. Знала всегда что заберу с собой в могилу, но начав раз выкладывать спонсору ту часть где про вред причиненный другим, меня уже было не заткнуть.:biggrin: Я и не думала что мне так понравится. Hа исповеди была может раз в жизни и то - там был один ритуал, никакого покаяния с моей стороны. Настраиваться на такой разговор - было для меня самое блевотное дело. Мысли-мысли: а что, а как, не поймут, осудят, пойдут в полицию заявят:scare3: и т. д. Не было ничего такого. Она только спросила в конце, это все на пару дней расстянулось: "Это все?" Я такая, ага. А у самой еще один косяк в списке оставался.:SCRATCH: Ну я смалодушничала в тот раз, оставила как есть, жалела потом что так получилось. Доделала этот 5-й шаг пару месяцев спустя уже с новым спонсором.
Прикольное чуство сейчас, на моей памяти нету в моей жизни ничего такого с чем мне оставаться один на один. Вспоминается, конечно - а как же, время от времени опять какая-то хрень. Посижу-покручу пару дней, уже не месяцев! - и несу рассказывать другой алкашке. Она меня поймет точно, сама такая же.;-)
 
Хорошо, что всё позади. Через несколько дней уже всё заживет, а на гистологию, как мне кажется, сейчас принято всё отправлять. Это недорого, и ответственность снимает в случае чего. Выздоравливай, будешь к Новому году как новенький! ))
 
Прикольное чуство сейчас, на моей памяти нету в моей жизни ничего такого с чем мне оставаться один на один. Вспоминается, конечно - а как же, время от времени опять какая-то хрень. Посижу-покручу пару дней, уже не месяцев! - и несу рассказывать другой алкашке. Она меня поймет точно, сама такая же.;-)
Счастливый ты значит человек что не было безвыходных ситуаций. Так держать и чтоб так и было дальше:YES:
 
10м.
Три дня состояние овоща. Состояние только лежать на диване и смотреть кинчик. Вчера в магазине с кассиршей даже сил и желания ругаться не было. Но я поругался через силу, мужик я или нет? А ведь я на работу собирался устраиваться, даже телефон куда звонить записал. представляю такого работника, месяц работает, а месяц тухлит. Вот счастье то работодателю будет. Может погода, может после операции так, а может общий такой фон. Например у меня большие претензии к солнцу. Где оно вообще?? Уже вторую неделю не видел его. подруженция вон тоже пишет что тоже типа какой то упадок сил у нее в эти дни. Интересно что для кого то упадок сил а что для меня? как вот это сравнить? Может для нее упадок сил это мой персональный рекорд по максимальному пределу жизненной энергии за всю историю моей жизни? Нужен какой то научно заверенный точный энергометр для замера уровня бодряков, а то как то приблизительно совсем получается. Даже сегодня купил пачку сигарет, уже вторую за неделю ((((, и заварил пакетик чая первый за месяца наверное четыре. Чай пить не стал, сделал только глоток. Какой то невкусный совсем нафиг он нужен, сок куда вкуснее. Это что это опять химические зависимости и привычки берут верх над моим разумом и здравым смыслом? Надо усилить бдительность однако.
Вчера посмотрел видео, Андрей кидал в симптомах выздоровления. В нем очень точно подмечено про зону отчуждения вставшего на путь трезвости алкаша. Это когда старое алкоокружение уже отвалилось, а новые люди с которыми могут быть точки соприкосновения еще не появились. потому что для новых я еще по повадкам и отношению к жизни всё такой же алкот. А ведь существенные перемены по всем направлениям у меня были запланированы уже к этому новому году. Пока в сущности из того что заметно стороннему наблюдателю не изменилось вобщем то ничего. хотя может оно и к лучшему. А вот внутри отношение к трезвости и алкоголю и прочим веществам поменяли полюса на противоположные. Тот кто болеет алкоголизмом не на словах знает чего это стоит. Уж летом то я точно приступлю к реализации задуманных планов и все будет ништяк. тише едешь дальше будешь :YES:
 
Привет!
Поскольку у меня кофеиновая зависимость, то я про чай точно сказать ничего не могу. Но вообще если такая вялость и тухлость будут продолжаться, то активные прогулки или пробежки обычно способствуют поднятию тонуса и настроения. Я понимаю, что сейчас тебе не до пробежек, но вытащить тело на улицу и активно походить несколько км я уверена, что тебе по силам. Это должно быть проще, чем героически ругаться с продавщицей, кста.
Все равно ничего полезного высиживанием дома не сделаешь, ну так и вытащи себя проветриться, чем дома чахнуть. Может фоток нам скинешь опять же. У вас снежно уже?
 
Слушай вот читая тебя, параллель с собой провожу. Такое какое-то чувство есть что не живем, а как срок мотаем какой-то. Ну у меня так во всяком случае🤷🏻‍♂️ Не по себе и стрёмно от этого бывает. Может ПАС хрен его знает. Все каким-то искусственным и декоративным кажется... и как буто чего-то ждёшь.
Мы с тобой далеко живем друг от друга, но я солнца тоже не вижу. Какой-то пи...ц с погодой. С Кубы солнца не видел по моему, нормального. Летом может неделька нормальная постояла но как-то ее не заметил. А сейчас вообще жопа. Снега нет, +2,0,-2 температура. Усыпаю ещё под утро, встаю в 12-13 дня, пасмурно... а в 15 уже темнеет. Су...а как в Мордаре каком-то живу:bat:
Да и вообще много кто жалуется и ноет последнее время. Вот психологам и психотерапевтам зае..сь, чем хуже, тем им работы больше и денег соответственно:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу