Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень внимательно прочитала тему. Особенно описания самочувствия и генерацию идей. Поскольку не имею диплома врача, то не могу настаивать, только рекомендовать.
" Какие к черту ПАСы Толик? Пышным цветом цветет психиатрия. Обследоваться нужно, ищи толкового психиатра пока не поздно."
Зря с родней повздорил, они похоже тебе тоже самое советовали? Понимают истинную причину твоих проблем. Переживают за тебя.
Сейчас тут наставят диагнозов😂😂😂
 
:sarcastic: Ступай старушка с богом отсель, не выставляй себя лишний с глупой стороны. лучшее что ты можешь сделать сейчас это помочь сначала себе самой. А там уж посмотрим на твое поведение.
То,что ты не гнушаешься оскорблениями говорит, что ты задет сильно, значит сам в глубине души понимаешь это, просто не хочешь признаваться себе сам. А зря. Ничего страшного в этом нет, уж куда лучше вечного абстика.
 
То,что ты не гнушаешься оскорблениями говорит, что ты задет сильно, значит сам в глубине души понимаешь это, просто не хочешь признаваться себе сам. А зря. Ничего страшного в этом нет, уж куда лучше вечного абстика.
несчастная бабушка женщина :sad: каюсь, был на взводе, выброс адреналина перед вечерней пробежкой и тут ты со своим пылающим пуканом из за моего поста двухнедельной давности. харэ бухать, так ведь совсем изведешь себя, а виноваты опять будут другие. например я))
 
Ага ))) главное бесплатно, без анализов и дистанционно. удобно, чо :-D
Ты же сам писал, что весной полностью обследовался, врачи не нашли отклонений физиологии.. Но на каждой странице у тебя то лапы ноют, то хвост отваливается. То ты зависаешь из за того что тебе 200р не хватило, да так, что в себя долго прийти не можешь, то страхи беспричинные тебя долбят,то от женщин отказался, из за идейных соображений, а тебе пардон, 40 лет. У любого здорового мужика, даже алкаша конченного таких мыслей не возникает, здоровой психике присущ инстинкт размножения..
То ты в дворники собираешься, мести родной двор, то квартиру меняешь, потому, что звуки за окном сильно раздражают, то рассуждаешь о высоких материях, то вообще на такой бред скатываешься...Ты сам себя перечитай с начала.
Но что б тебя сильно не раздражать, больше грузить не буду. Просто подумай , рано или поздно тебе придется обращатся, так лучше раньше. Зачем еще годы тратить на думы , что это ПАСы так себя проявляют. Эти состояния твою ведь жизнь ухудшают.
И поменьше читай в инете околонаучной фигни.
Бегать конечно полезно, но бЕгом это не лечится. Только фармой. Засим откланиваюсь! Здоровья тебе!
 
Ты же сам писал, что весной полностью обследовался, врачи не нашли отклонений физиологии.. Но на каждой странице у тебя то лапы ноют, то хвост отваливается. То ты зависаешь из за того что тебе 200р не хватило, да так, что в себя долго прийти не можешь, то страхи беспричинные тебя долбят,то от женщин отказался, из за идейных соображений, а тебе пардон, 40 лет. У любого здорового мужика, даже алкаша конченного таких мыслей не возникает, здоровой психике присущ инстинкт размножения..
То ты в дворники собираешься, мести родной двор, то квартиру меняешь, потому, что звуки за окном сильно раздражают, то рассуждаешь о высоких материях, то вообще на такой бред скатываешься...Ты сам себя перечитай с начала.
Но что б тебя сильно не раздражать, больше грузить не буду. Просто подумай , рано или поздно тебе придется обращатся, так лучше раньше. Зачем еще годы тратить на думы , что это ПАСы так себя проявляют. Эти состояния твою ведь жизнь ухудшают.
Здоровья тебе , и поменьше читай в инете околонаучной фигни.
неуёмная какая. :-D газлайтинг это не твоё. твоё это бухать и злиться на мир.
 
Третий день совершенно ничего не происходит. Охота ничего не делать, что я собственно и делаю. Те идеи которые были целью на прошлой неделе и которые я со всех сторон обжевывал и выстраивал стратегии для грамотной реализации как раз где то сейчас утратили смысл, и кажутся уже не такими вобщем то гениальными идеями. Посему лучшим вариантом сейчас кажется занять сторону наблюдателя и тупо ждать что будет дальше. Непостоянство оно во всем, да и терпеливый получает все. В подробности вдаваться наверное не буду. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах, ага ))
Пожалуй это первая трезвая и по настоящему осознанная осень за много много лет, и она мне очень как нравится. Погода стоит совсем летняя с сочными осенними красками, на душе спокойное равновесное состояние и было бы неплохо если осень не превратилась в холодную зиму начало которой обещают уже на следующей неделе. Вобщем взял по максимуму от природы - и гулял и наслаждался и про пробежки вечером не забывал.
Сегодня с утра была достаточно неприятная ситуация, и я увидел насколько я стал спокойней и рассудительней в процессе ее разруливания. отреагировал где то на 25% из 100% как бы я реагировал раньше, естественно оценивая в эмоционально-отрицательном плане. Но все же что со стрессами бороться еще учиться и учиться, но таки если за год такие разительные перемены сейчас, то это вселяет большой оптимизм. Моя трезвость пока еще совсем маленькая, но критический барьер уже скорее всего преодолен и хуже чем было уже не будет. Психозы разные и желание все послать на.. вместе с этой трезвостью и всем остальным впридачу в прошлом :PREVED:
Всем счастья и трезвости :BYE:
 
Чойта? Физиология как раз здорова.. Даже чешется иногода.
Но.... ЛЕНИВО!
:sarcastic:
Это не лениво, а пониженный гормональный фон.
( Если охота поспорить, пошли ко мне, Толик меня не хочет здесь видеть, а я не хочу его раздражать.)
 
  • ...
Реакции: Pems
Если охота поспорить, пошли ко мне,
Не.. я от Толяна ни на шаг!
Хрен его знает, чо там у тебя в теме делается..
Как наскочишь тама на меня.. Как заизнасилуешь, со всякми там, прасти хосспаде, извращениями..
:LOL::LOL::LOL:
 
Не.. я от Толяна ни на шаг!
Хрен его знает, чо там у тебя в теме делается..
Как наскочишь тама на меня.. Как заизнасилуешь, со всякми там, прасти хосспаде, извращениями..
:LOL::LOL::LOL:
Смотри, он тебя в идейную яму воздержанцев утащит. Сейчас хоть иногда чешется, а потом вообще перестанет.
Идеология страшная вещь.
Меня не бойся, я старая, как Уральские горы и ленивая как коала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу