Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не считаю что я кому то уподобляюсь суя билетик или не суя, это твои тараканы и ко мне они отношения не имеют. Можешь сувать билетик куда угодно, я не буду тебя и других осуждать никогда :-D
Отлично ты переадресовал обычные нормы нормальных воспитанных людей... Знаешь, а тебе правда все равно куда мусор суют люди вокруг тебя? Спасибо, что ты даёшь мне право быть самим собой. Но я не быдло, и мусор выкидываю куда положено..
 
Хм. То есть у тебя вот так, бросила пить и корона теперь? Я совершенно не изменился, и как и раньше не считаю себя лучше других. ровно до того момента пока другие не начнут мне доказывать обратное :DONT_KNOW:
Нет, я с этим активно работаю каждый день. Но замечаю по себе, что иногда пистотельничаю слишком много, вот например, как сейчас.
А ты:
Толик алкоголик написал(а):
. Я говорю - девушка что вы живете в дерьме я нипричем, у меня все норм. И у вас наверное ПМС вы контроллируйте себя как то и не кидайтесь на людей.
Толик алкоголик написал(а):
Мало ли дибилов кругом и доказывать что то кому то не имеет совершенно никакого смысла)
Толик алкоголик написал(а):
что вы живете в дерьме я нипричем, у меня все норм. И у вас наверное ПМС вы контроллируйте себя как то и не кидайтесь на людей.
Вобщем как бы прав я или не прав это неважно, дело в том что нельзя каждой такой бойцовой мыше указывать что мне делать.
Не замечаешь)))
 
Нет, я с этим активно работаю каждый день. Но замечаю по себе, что иногда пистотельничаю слишком много, вот например, как сейчас.
А ты:



Не замечаешь)))
но я не живу в дерьме - это действительно так. она живет, а я нет. причем тут я. пусть меняет матрицу мировоззрения в свой голове) Мир нейтральный, мы сами выбираем ему цвета. У нее разума как у дибила, значит она дибил. Тут я тоже не виноват) Она мелкая и агрессивная - кто она если не бойцовая мышь?
не вижу никаких несоответствий :-D
 
но я не живу в дерьме - это действительно так. она живет, а я нет. причем тут я. пусть меняет матрицу мировоззрения в свой голове) У нее разума как у дибила, значит она дибил. Тут я тоже не виноват) Она мелкая и агрессивная - кто она если не бойцовая мышь?
не вижу никаких несоответствий :-D
Корона растёт, Толь))
Не по дням, а по часам)
Не вижу смысла для продолжения разговора) Ощущение, что сейчас я общаюсь с подростком, а не с мужчиной под сраку лет)
 
"По мне - к чёрту такая трезвость нужна, если она делает тебя упоротым эгоистом. От эгоистов социуму гораздо больше вреда, чем от алкашей" - вот так сказал мой друг, и я с ним согласна.
:-D да мне как тебе лет же.
Мне 33, и я этого не скрываю)
И мусор научилась к этому возрасту выбрасывать в мусорку.
А еще гуляю с пакетиком и гавно собачье за своей собакой убираю, прикинь) И мне не стыдно совсем это делать) - потому что это как раз - мой мир)
 
Анатолий, будь человеком. Под этим призывом (алкаши мы или нет) обычные люди понимают: не злобствуй на людей( может у них куча проблем), живи по человеческим законам (не мусори, не злобствуй, может у них хуже чем у тебя). Будь человеком!
 
Отлично ты переадресовал обычные нормы нормальных воспитанных людей... Знаешь, а тебе правда все равно куда мусор суют люди вокруг тебя? Спасибо, что ты даёшь мне право быть самим собой. Но я не быдло, и мусор выкидываю куда положено..
Я тоже выкидываю мусор куда положено. И не курю в общественных местах. Люди вокруг могут кидать мусор куда хотят и сколько хотят. Мне вобщем то нет до них никакого дела, учить их жить и говорить что правильно, а что нет тоже не мне, это их карма им с этим жить) И самое главное о чем я хочу спросить тебя, причем здесь билетик? :sarcastic:
 
Я тоже выкидываю мусор куда положено. И не курю в общественных местах. Люди вокруг могут кидать мусор куда хотят и сколько хотят. Мне вобщем то нет до них никакого дела, учить их жить и говорить что правильно, а что нет тоже не мне, это их карма им с этим жить) И самое главное о чем я хочу спросить тебя, причем здесь билетик? :sarcastic:
Ну ты сам написал про билетик. Я так прикинула, что тоже бы сделала замечание, от этого и пошло.
 
"По мне - к чёрту такая трезвость нужна, если она делает тебя упоротым эгоистом. От эгоистов социуму гораздо больше вреда, чем от алкашей" - вот так сказал мой друг, и я с ним согласна.

Мне 33, и я этого не скрываю)
И мусор научилась к этому возрасту выбрасывать в мусорку.
А еще гуляю с пакетиком и гавно собачье за своей собакой убираю, прикинь) И мне не стыдно совсем это делать) - потому что это как раз - мой мир)
Билетик Маша. Билетик это не гавно твоей собаки, он не воняет :-D
 
Ну ты сам написал про билетик. Я так прикинула, что тоже бы сделала замечание, от этого и пошло.
Пошло поехало до мешков мусора, курения под окнами и собачьего говна?? :-D Вы тетки что то перегрелись без бухла. По мне - к чёрту такая трезвость нужна, если она делает тебя упоротым эгоистом. От эгоистов социуму гораздо больше вреда, чем от алкашей - сказал машин друг. а он фигнми не скажет. наверное :sarcastic:
 
Билетик Маша. Билетик это не гавно твоей собаки, он не воняет :-D
Толик, мы собачники, если мы не "дерьмо собачье" убираем за питомцами.
Ладно, хватит об этом.
Относись к другим так, как бы хотел, чтобы относились к тебе. Верная мысль.
 
Анатолий, будь человеком. Под этим призывом (алкаши мы или нет) обычные люди понимают: не злобствуй на людей( может у них куча проблем), живи по человеческим законам (не мусори, не злобствуй, может у них хуже чем у тебя). Будь человеком!
Ты не можешь знать какой я, и призывать меня к чему то. Просто потому что ты меня не знаешь ) А те выводы которые ты делаешь могут быть совершенно ошибочны. Вдруг я сделал за этот год столько добра человекам сколько тебе за всю жизнь не сделать? И главное - я не говорю что делать тебе, верно? Тогда и не говори что делать мне, и я не скажу куда тебе идти :-D
 
Толик, мы собачники, если мы не "дерьмо собачье" убираем за питомцами.
Ладно, хватит об этом.
Относись к другим так, как бы хотел, чтобы относились к тебе. Верная мысль.
Можете не убирать. мне совершенно пофигу. здорово да? :-D
 
  • .
Реакции: Pems
Ты не можешь знать какой я, и призывать меня к чему то. Просто потому что ты меня не знаешь ) А те выводы которые ты делаешь могут быть совершенно ошибочны. Вдруг я сделал за этот год столько добра человекам сколько тебе за всю жизнь не сделать? И главное - я не говорю что делать тебе, верно? Тогда и не говори что делать мне, и я не скажу куда тебе идти :-D
Так точно. Ты видишь мою реакцию, на свое сообщение. Ни больше, ни меньше. Даже написала, что меня задело детально. А так да. Куда идти и что делать...
 
Можете не убирать. мне совершенно пофигу. здорово да? :-D
"Знаешь, что в тебе самое плохое, Борщов, то что ты равнодушный. А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления." (с)
 
"Знаешь, что в тебе самое плохое, Борщов, то что ты равнодушный. А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления." (с)
маша. обсуждаем билетик и максимум какашки. какое убийство :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу