Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Админы, ау!!!! Хочу тему в дневнике, собачьи какашки и бабушкину ненависть это не то что я хотел бы читать когда решу освежить в памяти свой путь к трезвости. Прошу страничку :isterika:

Пысы: а пока вечерняя пробежка! Полезно для здоровья и сосудов :THUMBS UP:
 
Как там в Кемере?)
Ты с кем?)
Неожиданно теплющая вода, очень классно. Мне очень нравится отель, но он не релакс, для активных людей. Тусовки, пати, дискотеки, аэробики, водное поло, конкурсы, представления - практически круглосуточно. В десять утра звук горна и крик петуха и понеслось - все подпрыгивают, но я этого и хотела.
Я с родителями, они у меня в России живут и мы так несколько раз в году встречаемся.)
Но они здесь в основном сами по себе получается, в спа больше программы берут.
Вечером вместе.
Толь, извиняюсь, что у тебя в теме) :obnim1:
Не читала про какашки и бабушек. С телефона и зависающим интернетом сложно страницы открываются.
 
Админы, ау!!!! Хочу тему в дневнике, собачьи какашки и бабушкину ненависть это не то что я хотел бы читать когда решу освежить в памяти свой путь к трезвости. Прошу страничку :isterika:

Пысы: а пока вечерняя пробежка! Полезно для здоровья и сосудов :THUMBS UP:
Ишь, какой капризный :biggrin: а бабушкам куда за общением идти? Взаимопомогатель, елки-палки;Dстраничку ему...
 
А что такое за страничка? Почему все ее хотят, я у Марии видела тоже и тоже не поняла. Я так думала, что после 6 месяцев тему переносят в другой раздел, а что такое за страничка, я пока не поняла. В чем плюсы?

Привет, Толь!
 
А что такое за страничка? Почему все ее хотят, я у Марии видела тоже и тоже не поняла. Я так думала, что после 6 месяцев тему переносят в другой раздел, а что такое за страничка, я пока не поняла. В чем плюсы?

Привет, Толь!
Привет) В дневнике можно банить. очень удобно отбиваться от неадекватов. Профиль форума как бы предполагает их наличие здесь в количестве больше чем :-ee:
 
Привет дневничок. Сегодня нежданно негаданно к обеду привалило счастье в виде риелтора с покупателем, так что похоже квартира продается на этой неделе, чему я просто несказанно рад и уже занимаюсь поисками новой. Так обрадовался что даже переварить сидя дома радость не смог и пошел прогуляться и все хорошенько обдумать, главным приоритетом должна быть возможность совершать пробежки и где нибудь пожрать рядом, например столовая))) Подсесть на бег это эпично, не ждал от себя такого) Как совместить движуху с квартирой и с возможным выходом в понедельник на работу, я пока ума не приложу. Обычно у покупателей в таких ситуациях зудит и надо брать пока тепленькие, а то также быстро они могут слится в другом направлении. А предполагаемый график 4 дня через 2 исключает быструю продажу, так что если придется выбирать из двух, то я выберу не работу, хотя очень хотелось бы (( Сижу просматриваю вчерашную массовую шизу с киданием какашками и делаю выводы что никаких разочарований для себя я не получил, поскольку изначально не очаровывался. Не очаровывайся - не будет разочарований. Очень мудро :-D По мотивам - зачем такая трезвость нужна, советую кому она такая не нужна - тем побухивать. Видно же что хочется даже через монитор ;-)
На этом всё, всем чмоки в этом чатике, я спатки :BYE:
 
Хмурое утро начинается не с кофе, а с пробежки) Бегалось тяжело поэтому снизил дистанцию, но в качестве компенсации дома сделал два подхода табата. Отличное решение на зиму когда на улице бегать совсем не вариант, а в зал идти неохота, там потно, тесно и надо платить бабло. За завтраком выяснилось что дома закончилась любимая каша 5 злаков. До весны этого года я не ел кашу вообще 30 лет, как покинул стены детского сада, и у ж точно не был ее поклонником вобще никогда. Рис и гречка за кашу не считаются )) Я себе определенно нравлюсь с каждым днем всё больше и больше.
В планах сегодня полистать форум психологов почему люди заводят собак и какие аспекты их психики влияют на габариты животного, цвет и его породу. с этим тоже не так все просто оказывается. Как пример вот все до одного алкаши в доме где я вырос держали дома собаку, обычно это этакая собачка-вонючка размером с кота которая доставала весь двор своим звонким лаем. Надо этот вопрос проработать )
Из алконаблюдений. Когда иду на стадион перехожу через небольшой лесок, с одной стороны дорога с другой коттеджи. и в кустах там почти каждое утро появляются пустые водочные бутылки, в количестве 2-3 едениц. Бывает даже тара из под коньяка. Кто их там оставляет так и остается загадкой, бегаю я каждое раннее утро или каждый поздний вечер, иногда захватываю и обеденное время. Но блин ни разу не видел чтобы кто то бухал в этом лесочке, и нет никого в радиусе 500 метров кто бы мог попасть под подозрение, публика проживает в округе исключительно культурная и уважаемая, не по понятиям им в лесочке у дороги пить :-D Кстати как можно столько бухать я фиг знаю, это очень много для одного, если этот кто то где то пьет и потом выкидывает утром по пути на работу например, чтобы не застукали дома. А если пьет не один, то чего ему прятаться и выносить бутыли в какой то лесочек. Как много еще неразгаданных тайн в этом мире :sleep:
Всем добра и трезвых выходных :BYE:
 
Привет) В дневнике можно банить. очень удобно отбиваться от неадекватов. Профиль форума как бы предполагает их наличие здесь в количестве больше чем
Интересно.
А можешь показать пальцем, где дневники находятся? Если тема переехала в "я трезв", то она автоматически становится страницей с новыми функциями?
Откуда вы все это знаете ваще? Или точнее - почему все это знают, а одна я в танке?
С семерками, кстати!
 
Кстати спасибо )) на главной листаешь вниз - личные страницы. Это вот оно самое и есть. Функционал несколько странный у сайта, я бы в любой теме, людей которые в игноре у ее создателя, сделал бы mute. Но с другой стороны это будет мешать трезветь на начальном этапе когда любая умная мысль по делу расценивается как наезд. Мозг алкаша без буха пол года в атсрале и неадеквате пребывает) по себе сужу и у других вижу )
 
Вчера был очередной жизненный стресс-тест. Часов так в 12 как снег на голову позвонила риелтерша и пригласила в офис заключить договора, аргументировала тем что покупашка вся такая занятая и не может в другой день и другое время ну просто никак. Тот факт что я как раз сьел салат из огурцов и помидоров с тройной порцией лука меня конечно не остановил. Надо так надо :-D В ходе дела оказалось что лук не помешал, все кашляют они там и чихают, инфекция короче ходит по городу. В конторе уже начались бурные прения, начиная с того что риелтеры эти не мои и я их не звал поэтому сумма их вознаграждения в колчестве почти ста штук рублей меня ну никак не устраивает, и заканчивая тем что оказывается у покупашки то ипотека, хотя в обьявлении у меня на родном языке прямо буквами написано - только наличный расчет. иначе это означает что придется светить всей суммой перед банком который естественно стуканет налоговой и я попаду еще на налоги. И вот вобщем два часа они пытались меня убедить что все нормально я себе придумываю всё, никакой налоговой известный банк на букву С. никогда не стучал, не стучит, и стучать ближайший месяц не собирается :-D Прессовали короче они меня впятером в составе двух риелтеров, юриста своего, начальницы этой шараги и самой покупашки. Там какие только аргументы не шли, и от моего инфантилизма и заканчивая бабскими покупашкиными слезами которые меня наоборот развеселили. я походу энергетический вамир )) как блин все эти бабьи манипуляшки знакомы. Не стоит забывать что нынче новолуние и тётки согласно ему особенно фееричны. Столько лжи и бреда на свои бедные ухи я не слышал уже давно. Вобщем я их послал практически прямо в жопу, пообещал на всякий случай переговорить в понедельник со своим юристом, чтобы убедиться правильно я их послал в жопу или надо было куда подальше, довела сама себя до слез покупашка обвинив меня в том что она мне и уступила скинув лишь сто тыщ от начальной моей цены и дети у нее дома и работа с утра до вечера, а она вот тут три часа потратила своей жизни и с нулевым результатом. Забавная тетя, была поставлена на место тем что с ипотекой и риелтерами ее никто не звал, а за мою начальную в обьявлении цену даже если заплачу по честному налоги со всей стоимости и без оплаты ненужных мне риелтеров, я получу денег с продажи больше чем с её уступками мне :sarcastic: Короче в понедельник риелтерша обещала позвонить, я предложу еще один вариант через нотариальный депозит суммы разницы заниженной в договоре и реальной цены, если не согласятся то так им и надо. Что то я уже сомневаюсь, а не продешевил ли я? Только в моем ЖК 6 домов и около 70 квартир на продажу, но залипла она именно на мою. Я знаю почему - потому что она очень классная и можно еще цену мне поднять смело ибо дешево:-D
Ну вот к чему я это, а к тому что как я добрался до дома был морально и физически измотан, уже отвык от подобных стрессов, активного шевеления мозгов и перегоров касающихся моего бабла с людьми которые учитывают только свои интересы. бабло то вобщем немаленькое для меня. Но все ж таки пережил в эмоциональном плане все вполне нормально, что меня очень порадовало. Тяги прибухнуть дабы успокоить нервы и в мыслях не было. Раньше это даже не обсуждалось, вечером после подобного трудного дня заливалось всё бухашкой. А вот трезвым решение как можно сделать уже само пришло утром, то что его не знали эти квартирные помогайки не обсуждается. почему вот не предложили. Нехорошие люди.
На сегодня всё. Всем счастья :BYE:
 
Смотрел по телику немного формулы-1, на сочинской трассе гонялись. лучшей рекламы алкоголя чем на длинном билборде вдоль трассы не придумать - "за рулем ни капли алкоголя". Идея то вроде правильная, но где то чуешь подвох. Такую хрень запостить за огромное бабло просто так никто не проплатит без потенциального профита. Без руля типа можно капельку, чего ждешь? сидишь телик зыришь знач не за рулем иди капельку выпей. Да и за рулем то не пьют, до него пьют, а потом уже мозг в отключке и боты сами несут сесть за руль сгонять за добавкой, приключениями или побабам. Да и не вспоминал я ни о каком алкоголе вообще пока призыв этот не увидел, и это при то что меня уже отпускает, зависимый сто процентов бухнет - звезды сошлись - выходной и не за рулем, знач можно. Минздрав вот тут пару недель назад отмочил и назвал безопасную дозу алкоголя. Не верю что они не знают что безопасной дозы нет. Да и дозы там безопасными точно не назовешь, вполне такие ЕУшные, бутылка пива в день и главное - чтоб пара дней в неделе были без алкоголя вообще, тогда типа норм и все впоряде:sarcastic: :blink: людьми цинично кукловодят и манипулируют подменой понятий. Стремно как то это (((
13484708.jpg
 
Ну что дневничок. Понедельник перенес меня обратно в четверг, с работой похоже обломилось и покупашка на квартиру слилась. Все остается как прежде. тихая гавань изобилия епт) А мне вот пофиг. Настроение нейтральное, все что не происходит и происходит - то к лучшему)) Это очень хороший и немаловажный итог всего этого. Учусь не париться через такие вот вроде бы противоположные желаемым целям результаты. но нельзя стопроцентно рассчитывать на результат который хочется мне когда приходится расчитывать на других людей. Смотрел весь кино, ел мороженое с печеньками и дрых пол дня. Кин "в свете луны" ничёшный, с неожиданным финалом, а это редкость ибо много кинов копируют друг друга и начинаю зевать еще в первой трети фильма от того что где то это уже видел. короч рекомендую любителям фантастики. Вечерком традиционная пробежка 5км, уже пробрасывает снег и скоро будет совсем жопа месяцев так на шесть с белой гадостью за окном. Обои чтоли поклеить, двери поменять и шкаф купе в коридоре запилить? Надо подумать над этим.
Скучно, а это нежелательно совсем для трезвости, но с другой стороны такое состояние определенно для бурной деятельности не подходит. Рановато еще, слишком нестабильно по физике. Днем вот плыла голова маленько, видимо последствия стресса от бурного и неприятного общения с помогайками квартирными все же есть. Не зря их так не любят, первый раз таких говнистых и наглых встречаю) Они вобще вкурсе что без них обойтись можно при сделке? Ощущение что нет :-D
 
Привет) В дневнике можно банить. очень удобно отбиваться от неадекватов. Профиль форума как бы предполагает их наличие здесь в количестве больше чем :-ee:
В дневнике нельзя банить. Самое грозное действие это удаление сообщения. Его не будут видеть другие пользователи. Но вы в любой момент можете к нему вернуться и перечитать.))
А профиль форума предполагает наличие большого количества пользователей, не всегда адекватно оценивающих действительность, и не всегда адекватно на неё реагирующих.
Именно по этой причине администрация очень осторожно подходит к раздаче дневников. Ибо наличие дневника предполагает его модерацию, прежде всего.
 
В дневнике нельзя банить. Самое грозное действие это удаление сообщения. Его не будут видеть другие пользователи. Но вы в любой момент можете к нему вернуться и перечитать.))
А профиль форума предполагает наличие большого количества пользователей, не всегда адекватно оценивающих действительность, и не всегда адекватно на неё реагирующих.
Именно по этой причине администрация очень осторожно подходит к раздаче дневников. Ибо наличие дневника предполагает его модерацию, прежде всего.
То что надо. Так как насчет перевода темы в дневник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу