Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем большое спасибо за поздравление, и прошу меня извинить если я где то когда то упустил таковое событие у вас. Так то у меня с числами не ладится вообще, ‘ты забыл какой сегодня день’ это вот про меня :YES: :sarcastic:
Смотрю документальный фильм Смертельный выбор. Несколько серий очень интересно рассказывают по нашей теме. Будь я активно пьющим вынес вердикт что это чушь и бред, а сейчас очень даже со всем согласен. И самое главное нет ничего чего бы я итак не знал, но запихнул подальше на полочку умных знаний в своей голове. Вобщем рекомендую :cleanglasses:
 
Ночью приснилось что курю, аж стреманулся от этого прямо там во сне. Обстоятельств не припомню, но помню что закурил и вкус ощутил и аромат табака сорта вирджиния ))) А вот алкоснов давно не было уже. Предполагаю что дальше будет сниться как пью чай или кофе например :sarcastic: Лег рано для меня - в 23 часа, проснулся тоже рано - в 6 и пошел бегать на стадион, но набегал как то совсем нежирно - 4 км, зато хорошо размял мышцы и суставы и повисел на турнике выполнив программу максимум - одно подтягивание. Ну и после дома два подхода табаты сделал, устал за 10 минут больше чем от часовых трепыханий на стадионе :-X Самочувствие сегодня на 10 из 10. Как хреново было неделю назад, даже не верится что такие качели в самочувствии могут быть в таком коротком промежутке времени. Есть мнение что максимальное обновление и перестройка организма идет в периоды полнолуния и новолуния, поэтому такие качельки после которых ощущение суперское, после перестройки этой. Еще подумалось мне что легче вытащить кого нить бухать бухашку и курить куришку чем найти компанию для пробежек и занятий физкультурой и спортом. Ну и пофиг, я сам себе хороший друг :-D Инвестиции последнюю неделю начинают приносить неожиданный доход, может даже не понадобится продавать квартиру, просто перееду в другую, эту можно например сдавать. Очень хотелось бы такой вариант развития событий, но я готов к любому, из колеи нынче меня выбить теперь достаточно сложно. Я кремень :sleep: (но это неточно)
картинка для настроения. Рок дед :YES:
 

Вложения

  • photo_2019-09-21_05-21-09.jpg
    photo_2019-09-21_05-21-09.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 6
Инвестиции последнюю неделю начинают приносить неожиданный доход, может даже не понадобится продавать квартиру, просто перееду в другую, эту можно например сдавать.
Мои грязные мыслишки грязнеют ещё больше.... :-ee::JOKINGLY:
Доброго утречка и хорошего дня!:IN LOVE:
 
А вот мысль пришла. Не лучше ли быть эгоистичной сволочью и вообще козлиной по жизни, чтобы если вдруг меня не станет не причинять никому боль и страдания от моего отсутствия :SCRATCH:Не лишена ведь смысла сия мысль.
 
А вот мысль пришла. Не лучше ли быть эгоистичной сволочью и вообще козлиной по жизни, чтобы если вдруг меня не станет не причинять никому боль и страдания от моего отсутствия :SCRATCH:Не лишена ведь смысла сия мысль.
Нет, не лучше)
 
Вообще эта тема заслуживает дискуссии.
Мне кажется это проще для себя самого.
Всегда трудно жить и поступать правильно в соответствии с внутренним кредо.
В нашем примере - легко пить, трудно - не пить.
А не пить - это самое правильное решение).
 
Очень внимательно прочитала тему. Особенно описания самочувствия и генерацию идей. Поскольку не имею диплома врача, то не могу настаивать, только рекомендовать.
" Какие к черту ПАСы Толик? Пышным цветом цветет психиатрия. Обследоваться нужно, ищи толкового психиатра пока не поздно."
Зря с родней повздорил, они похоже тебе тоже самое советовали? Понимают истинную причину твоих проблем. Переживают за тебя.
 
Очень внимательно прочитала тему. Особенно описания самочувствия и генерацию идей. Поскольку не имею диплома врача, то не могу настаивать, только рекомендовать.
" Какие к черту ПАСы Толик? Пышным цветом цветет психиатрия. Обследоваться нужно, ищи толкового психиатра пока не поздно."
Зря с родней повздорил, они похоже тебе тоже самое советовали? Понимают истинную причину твоих проблем. Переживают за тебя.
А Вы не могли бы и мою перечитать?
Может мне тоже пора?
 
Очень внимательно прочитала тему. Особенно описания самочувствия и генерацию идей. Поскольку не имею диплома врача, то не могу настаивать, только рекомендовать.
" Какие к черту ПАСы Толик? Пышным цветом цветет психиатрия. Обследоваться нужно, ищи толкового психиатра пока не поздно."
Зря с родней повздорил, они похоже тебе тоже самое советовали? Понимают истинную причину твоих проблем. Переживают за тебя.
:sarcastic: Бухаешь чтоли? какие такие пасы узнаешь если просохнешь хоть первый раз в жизни.
 
А Вы не могли бы и мою перечитать?
Может мне тоже пора?
не парься. это тёртая алкашка которая пяткой в грудь билась что отныне и никогда не пьет. там и пары недель не прошло как сорвалась. сегодня очевидно допивает недопитое :-D
 
не парься. это тёртая алкашка которая пяткой в грудь билась что отныне и никогда не пьет. там и пары недель не прошло как сорвалась. сегодня очевидно допивает недопитое :-D
Толя, реакция твоя понятна, но это твое здоровье, и правильно подобранные препараты сильно облегчат твою жизнь. Люди с такими диагнозами, при правильном лечении вполне комфортно себя чувствуют в жизни.
И помьше гугли всякие околонаучные статьи про здоровье. Больно впечатлителен.
ПыСы про алкашку матерую ты прям ну сильно загнул, :kofe: впрочем мне все равно, я помочь просто хотела.
 
Толя, реакция твоя понятна, но это твое здоровье, и правильно подобранные препараты сильно облегчат твою жизнь. Люди с такими диагнозами, при правильном лечении вполне комфортно себя чувствуют в жизни.
И помьше гугли всякие околонаучные статьи про здоровье. Больно впечатлителен.
ПыСы про алкашку матерую ты прям ну сильно загнул, :kofe: впрочем мне все равно, я помочь просто хотела.
:sarcastic: Ступай старушка с богом отсель, не выставляй себя лишний с глупой стороны. лучшее что ты можешь сделать сейчас это помочь сначала себе самой. А там уж посмотрим на твое поведение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу