Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя сегодня ровно полгодика)
Поздравляю 🥳!!
Вовремя зашла)
Держись и не сдавайся, буду равняться на тебя 😘
 
Прилёг на час поспать днём. встретил за час до этого соседа в лифте, зашел к нему посмотреть на ремонт который два года ему делали. Мне приснилось что мы с ним бухаем. Проснулся и меня реально качает и печень болит 🤦‍♂️🤦‍♂️ Неприятно вобщем. А поскольку с похмела я обычно часто убирался, то этим и занялся как раз купленным сегодня пылесосом. Короче вот так все совпало. На пробежку бы выбраться надо наверно ближе к ночи.
 
Прилёг на час поспать днём. встретил за час до этого соседа в лифте, зашел к нему посмотреть на ремонт который два года ему делали. Мне приснилось что мы с ним бухаем. Проснулся и меня реально качает и печень болит 🤦‍♂️🤦‍♂️ Неприятно вобщем. А поскольку с похмела я часть убирался, то этим и занялся как раз купленным сегодня пылесосом. Короче вот так все совпало. На пробежку бы выбраться надо наверно ближе к ночи.
Привет, мне тоже недавно приснился первый алкосон. Я пила с бывшим, и во сне было ужасное чувство сожаления, проснулась и вздрогнула от ужаса.
Но было чувство облегчения, что это всего лишь сон.
 
Прилёг на час поспать днём. встретил за час до этого соседа в лифте, зашел к нему посмотреть на ремонт который два года ему делали. Мне приснилось что мы с ним бухаем. Проснулся и меня реально качает и печень болит 🤦‍♂️🤦‍♂️ Неприятно вобщем. А поскольку с похмела я обычно часто убирался, то этим и занялся как раз купленным сегодня пылесосом. Короче вот так все совпало. На пробежку бы выбраться надо наверно ближе к ночи.
Тож пару дней назад снилось, что прибухнул. Причём когда проснулся - во рту вкус алкоголя ощущался еще
 
Привет, мне тоже недавно приснился первый алкосон. Я пила с бывшим, и во сне было ужасное чувство сожаления, проснулась и вздрогнула от ужаса.
Но было чувство облегчения, что это всего лишь сон.
А больше от чего вздрогнула, от того что с бывшим или от того что бухала?
 
Видимо реакция у организма уже на уровне рефлексов на алкоголь вырабатывать какие то ферменты. Вот он их вырабатывает на алкоголь без алкоголя думая что щас будет алкоголь 🧐 умно как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу