Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я немедленно побежала проверять, а чо там у меня, но мне радоваться такой статистике (пока) не светит. Поздравляю!!! Это как технически? Ты из дома работаешь, что ли? Окей, спасибо за надежду!
Ну эти 4 часа глубокого сна это исключение и единичный случай. Хотя пару месяцев назад полтора часа такими казались, а вот до сих пор остаются нормой.
Не работаю уже давно, инвестиции и торговля биржевая и околобиржевая. это кстати не умаляет мысли о своей неполноценности какой то когда надо вставать в 7 утра и пиликать на работу, а на вопрос где работаешь отвечать что где то работаю и что то там делаю🤣
как говорил Джобс работать надо головой а не 12 часов в сутки.
 
Не работаю уже давно, инвестиции и торговля биржевая и околобиржевая. это кстати не умаляет мысли о своей неполноценности какой то когда надо вставать в 7 утра и пиликать на работу, а на вопрос где работаешь отвечать что где то работаю и что то там делаю🤣
как говорил Джобс работать надо головой а не 12 часов в сутки.
три раза прочитала. Пойду я еще постесняюсь пару недель, а потом приду с уточняющими вопросами.
 
три раза прочитала. Пойду я еще постесняюсь пару недель, а потом приду с уточняющими вопросами.
Ээээм. В каком моменте стесняет что то?) воспитали так, у взрослого человека должна быть работа. Достаток и удовлетворение от неё не обязательно, а вот работа маст хэв. Это все воспитание и стереотипные шаблоны в голове и с ними трудно что то поделать.
 
Я наверное что-то недопонимаю, но биржевая торговля это вполне себе работа в моем понимании. Поэтому заявление про "я не работаю", и "я занимаюсь торговлей на бирже" для меня уже противоречиво, если мы подразумеваем торговлю, пока биржа открыта, а не полторы сделки в неделю, разумеется.
 
Я наверное что-то недопонимаю, но биржевая торговля это вполне себе работа в моем понимании. Поэтому заявление про "я не работаю", и "я занимаюсь торговлей на бирже" для меня уже противоречиво, если мы подразумеваем торговлю, пока биржа открыта, а не полторы сделки в неделю, разумеется.
Если под работой иметь ввиду то что приносит доход то да, это работа. Бывает и два месяца ждёшь открыв позицию или просто гоняя мысли и анализируя обстановку, внутредневная торговля часто не оправдывает моральные и энергетические затраты. с долгосроком у меня как то лучше получается. А так хочется не сильно напряжного физического труда с долей творчества и коллективом. Это мне кажется естественно для человека что то создавать руками и быть социализированным. Но вот через пару месяцев обычно пропадает мотивация. короче сложно все 😔
 
А так хочется не сильно напряжного физического труда с долей творчества и коллективом. Это мне кажется естественно для человека что то создавать руками и быть социализированным. Но вот через пару месяцев обычно пропадает мотивация. короче сложно все 😔
Ну так это ж не про работу, а про хобби.
 
Такс. А что тогда работа?)
Ну тут зависит от отвечающего. Для меня это поступление финансов за то, что я занимаюсь непротивным мне делом, которое реализует мой умственный потенциал и (для меня важно) заставляет меня расти. В хобби можно и нужно расти, но не всегда требуется использовать имеющийся умственный потенциал, и оно почти никогда не приносит деньги.
 
Ну тут зависит от отвечающего. Для меня это поступление финансов за то, что я занимаюсь непротивным мне делом, которое реализует мой умственный потенциал и (для меня важно) заставляет меня расти. В хобби можно и нужно расти, но не всегда требуется использовать имеющийся умственный потенциал, и оно почти никогда не приносит деньги.
Так работа-хобби идеальный вариант. И работать нравится и с финансами порядок. Мечта )
 
Так работа-хобби идеальный вариант. И работать нравится и с финансами порядок. Мечта )

А с Сергеем Змеевым не знаком? "Нейроинсайдер" и всё такое, интересный дядька. Он как-то свою версию скрипта для терминала QUIK написал.
Там повеселее в плане того, что не приходится два месяца держать открытую позицию и курить бамбук, имея соблазн упасть в стакан ))
Да и вообще человеку с таким форматом вполне можно веселых затей намутить, когда и нравится, и прибыльно, и весело, нет? :))
 
А с Сергеем Змеевым не знаком? "Нейроинсайдер" и всё такое, интересный дядька. Он как-то свою версию скрипта для терминала QUIK написал.
Там повеселее в плане того, что не приходится два месяца держать открытую позицию и курить бамбук, имея соблазн упасть в стакан ))
Да и вообще человеку с таким форматом вполне можно веселых затей намутить, когда и нравится, и прибыльно, и весело, нет? :))
Не знаком с таким. Страшновато так то скрипты и ботов юзать, я не кодер нифига и что там за скрипт кто его знает.
Не соглашусь что трейдить это весело 🤣
 
ходил на традиционный вечерний моцион перед сном, зашёл в гамнит у дома, это тоже привычка покупать там что нить. Шопоголик наверное ))) покупаю теперь не бухло, а какую нибудь вкусняху типа халвы или шоколадки. На кассе стоят он и она, синие в ноль. Одеты более чем прилично, покупают джек Дэниелс. Пытаются зачем то произвести впечатление, может это самоутешение что до дна ещё далеко, или может старые привычки не пить дешевое. Какая то водка не наш уровень типа )) смотрю на лица, синюшно-земляного цвета, отёчность активного многомесячного употреба, в глазах тоска и бесперспективняк. Вспоминаю где то встречал уже таких, им костлявая прямо в лицо дышит - в зеркале блин себя видел таким 🤦‍♂️ Вот тут чето мне стало опять страшно. Да, они ещё сосаться начали в очереди прямо 🤦‍♂️🤢 как же это отстойно. В доме кстати цоколь - один магаз ритейлер бухла, второй пивас на разлив, потом аптека, затем гамнит где добрая половина всей экспозиции это опять же бухло. Переехал в элитный дом и престижный район называется.
Возникает чувство что меня становится много на форуме, да и форума во мне больше чем нужно. Становятся интересны говнотемы где превалируют гендерные срачи и ковыряние в чужом грязном белье. Ничто человеческое мне чуждо и я не упускаю возможность тоже вставить свои пять копеек. Короче надо наверное закругляться с этим делом и переключить внимание на не менее важные вызовы человечеству.
Ну все, спатки, сны сами себя не посмотрят. 👋
 
Мда. Плюс проживания в этом месте, помимо очевиных, еще и в том, что у тебя есть возможность наблюдать воочию, как выглядит альтернатива принятому решению.
 
Заметил сегодня что стали раздражать всякие звуки. Скрип тормозов например или белиберда которую несут дети в автобусе, или просто разговоры двух человек меня не касающиеся никак, но которые я слышу и зачем то анализирую. Или вот когда в транспорте или очереди нарушают личное пространство, стоят и дышат в затылок. Заметил что это традиции всего постсоветского пространства, видимо генетически заложенное годами стояния в очередях. Везде где был за границей соблюдают дистанцию насколько это возможно. Обоняние стало резче, кажется что одежду некоторые стирают в духах или одеколоне, а кто то не стирает годами ни в чем вобще. Второе кстати еще не вызывает таких сильных рвотных порывов и головной боли как первое. Раньше не был таким снобом, то что я интроверт это однозначно, мне хорошо наедине ну максимум вдвоём, трое это уже толпа в моей градации. Ещё желательно где нибудь в лесу подальше от суеты и беготни. повышенной раздражительностью на подобное раньше не страдал. Недельный кризис вроде прошёл, зуд и желание чем нибудь убиться прошли, было непросто. Но я уже это переживал и знаю что надо только время, это тот самый случай когда отсутствие действий даёт положительный результат. Последний раз такая тяга была месяца 3-4 назад.
Веду наблюдение. Мыслю позитивно насколько это возможно.
 
Доброе утро!

Будем надеяться, что вчера просто был один крайне неудачный день.

Порадовалась "белиберде, которую несут дети", потому что я ж мамашко, в смысле, что это слушаю 7 дней в неделю и обязана (в моем понимании) слушать активно и отвечать впопад. И при этом меня это ужасно утомляет, потому что нужно постоянно пытаться найти в этом смысл и значение.

Всё норм. Неудачные дни бывают и будут вне зависимости от того, бухаешь ты или нет. Я надеюсь, что после длинного глубокого сна восприятие мира стало чуть менее обостренным. Обоняние, думается, чуть поуспокоится после того, как привыкнет к новому состоянию нормы. Как дела?

 
Доброе утро!

Будем надеяться, что вчера просто был один крайне неудачный день.

Порадовалась "белиберде, которую несут дети", потому что я ж мамашко, в смысле, что это слушаю 7 дней в неделю и обязана (в моем понимании) слушать активно и отвечать впопад. И при этом меня это ужасно утомляет, потому что нужно постоянно пытаться найти в этом смысл и значение.

Всё норм. Неудачные дни бывают и будут вне зависимости от того, бухаешь ты или нет. Я надеюсь, что после длинного глубокого сна восприятие мира стало чуть менее обостренным. Обоняние, думается, чуть поуспокоится после того, как привыкнет к новому состоянию нормы. Как дела?

Привет. Дела отлично. После пика волны тяги, если не сорваться, наступает офигенная эйфория. Куча сил, настроение отличное и все вообще классно. Пришла тут в голову умная мысль, что даже у тех кто никогда не имел никаких зависимостей не может быть постоянное отличное настроение с кучей сил и энергии, у них тоже бывают отстойные дни. Только они не усугубляют это состояние «лечением алкоголем» превращая каждый день в таковой.
 
Да и мысль умная то не моя оказывается, а FeelTheStar. Просто засела она чет в голове и выдал я её за свою. Плагиатор!!! 😆
Пысы: денёк супер. Сделал много важных дел, бонусом нашагал 17000 шагов. После адской недели с непоняткамм по здоровью сегодня прям какой то рай наступил. Пусть таким будет настроение и самочувствие всегда. Аминь. Или как там.
 
Куча сил, настроение отличное и все вообще классно.
Очень рада за тебя!
Знакомо это состояние, у меня наступает после какого-то очередного преодоления себя. Так что ты очевидно сделал большой шаг вперед.
А мысль то не моя и не нова, просто каждому из нас приходится найти свой способо это понять по-настоящему.
Всё хорошо. Хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу