Страшно продолжать пить, страшно бросить пить

Мне такое непонятно. Для принятия наркомании и проблем с ней связанных мне вообще не нужно принимать наркотики и находиться долгие годы в ремиссии с форматированием мозгов.
Конечно не нужно, потому что с детства мозги запрограммированы против нелегальной наркоты.

Вообще форматирование как и долгие годы абстрактное понятие. Например, 7 лет это долго или нет? А 10, 15? А форматировать как нужно? Скорость, время, качество, результативность?
У меня ушло лет 15. Форматировать просто если зришь в корень и мозг не скован народными традициями и пропагандой.
 
Нашла🥳
Точка зрения, что чистый спирт полезнее, чем дистиллят,
Ты молодец конечно, что дезинформацию принесла с сайта самогонщиков, от их маркетологов, что бы не покупали водку, а покупали их самогонные аппараты :-D

Разница между воздействием ректификата и дистиллята есть, но для для приобретения отягощенного алкоголизма, даже обратная, из-за низкой прогредиентности нарастания зависимости.
От дистиллята опьянение мягче протекает, но более размазано по времени, будет тоже самое если в водку глицерин добавить, что многие и делают, примерно так:
0091.jpg
 
@Гуннхильд, поздравляю тебя с полугодием! Спасибо тебе за то, что пишешь здесь. Ты сильно на мой взгляд на алкоголь повлияла, с того времени, что я здесь. Спасибо! :leaving::mauridia::ded_i_elka:
 
А у тебя на 100% комфортна, без тревог, проблем, страхов и прочего?
Вы химическую зависимость с зашкерками из детства не мешайте, они конечно влияют друг на друга, но их основы разные. Гланды через опу не продуктивно лечить, но время занять можно, конечно же))
 
У меня ушло лет 15. Форматировать просто если зришь в корень и мозг не скован народными традициями и пропагандой.
Просто и ушло 15 лет у меня не коррелируется. Как и зрить в корень понятие неопределенное. Про традиции, пропаганду (кстати, не только она была, против употребления тоже имелась) понимаю.
 
Вы химическую зависимость с зашкерками из детства не мешайте, они конечно влияют друг на друга, но их основы разные. Гланды через опу не продуктивно лечить, но время занять можно, конечно же))
Я где-то писала про детство и все такое прочее? Я про жизнь здесь и сейчас и способы реагирования, откуда эти способы взялись именно такие для меня вообще дело десятое)
 
Я где-то писала про детство и все такое прочее? Я про жизнь здесь и сейчас и способы реагирования, откуда эти способы взялись именно такие для меня вообще дело десятое)
Надо способами делиться)))
Отдашь хорошее - получишь вдвойне!
 
Я где-то писала про детство и все такое прочее? Я про жизнь здесь и сейчас и способы реагирования, откуда эти способы взялись именно такие для меня вообще дело десятое)
Похоже на АА
 
Назад
Сверху Снизу