Страшно пить и жить

Привет! А ты куда пропала? Вроде и счетчик неплохой, живи и радуйся... Бывает конечно что общаться не хочется, но не каждый же день... Как жизнь молодая? Как день прошел?
 
Привет! А ты куда пропала? Вроде и счетчик неплохой, живи и радуйся... Бывает конечно что общаться не хочется, но не каждый же день... Как жизнь молодая? Как день прошел?
Привет! Да ни то чтоб пропала ,за эту неделю сухости все немного улеглось внутри, страхи чуть убавились , бегать понемножку начала.И блииинннн.....😪😢😥два дня воскресенье понедельник, сегодня точно не буду .
Правда не пойму как счетчик обнулить , искала искала😒
Смотрю ты тоже не раз бросал , судя потому что на сайте год а на счетчике меньше месяца?сколько самое долгое удалось продержаться?
 
Ага! Со счетчиком справилась
78 дней ? Самое большее,Андрей?
Не у меня разные периоды были... Самое большее 4 года... Думал уже навсегда, а сорвался... Да ладно, все еще будет... Скажи?
 
Блиноподобное что-то!это чтоб матом не кричать
Получается ,что (ну в моем случае)я просто слабак.Но боюсь себе этто сказать ,Вообще самобичевание мой конек,а тут ссу
 
Не у меня разные периоды были... Самое большее 4 года... Думал уже навсегда, а сорвался... Да ладно, все еще будет... Скажи?
Ну конечно,пока мы живы мы в силах все поменять
Сколько тебе лет?
 
Дорогуша прочитала твою тему. А ты не хочешь чем -нибудь подкрепиться, ну химией эспераль, колме?ты же читала про мои качели, может пока эспераль спасает?сегодня думала все...пошло на хрен это мучение, но...вспомнила про эспераль, счетчик стало жалко и девочка из группы позвонила, на которую я не пошла.
 
И опять потеряла где счетчик обнуляется
Завязывай срамить родину на международной арене. :-D к тому же внешность/внутренность квакнет оч скоро, чай, не девочка.
 
Польский язык довольно сложный, особенно его звуковая составляющая.

Дорогуша, а как перевести "No, a reszta gdzie?"?

Я перевожу как "Так, а сдача где?". Или тут однозначного перевода нет?
 
Всем привет! Опять срыв ,марафон длинной почти неделю !это ужасно!
Держись - лови поддержку! Тормози, сушись.
Сама как думаешь почему не получается пока? Что не так или что подтолкнуло сейчас пить?
 
Завязывай срамить родину на международной арене. :-D к тому же внешность/внутренность квакнет оч скоро, чай, не девочка.
Да ! В том то и дело!так и сдохнуть скоро можно
Правильно сказано :от себя не убежишь! Сколько не беги....
 
Польский язык довольно сложный, особенно его звуковая составляющая.

Дорогуша, а как перевести "No, a reszta gdzie?"?

Я перевожу как "Так, а сдача где?". Или тут однозначного перевода нет?
Ну я бы тоже так перевела, со своим небольшим багажом знаний польского,а может для этой фразы есть заковырка.Буду когда на занятиях спрошу учителя
 
Назад
Сверху Снизу