Странные симптомы

Добрый вечер. Я пивной алкаш. Недавно начались странности в организме. Давление. И плохо работают руки и ноги. Раньше такого никогда не было. Я боюсь.
Добрый. Я как-то пил водку каждый день месяца два и у меня постоянно болел живот, и я у всех спрашивал: что лучше попить: эспумезан или панкреатин? :) Ответ в виде: "просто не надо пить водку и живот перестанет болеть" почему-то не приходил мне в голову :)
 
Так я когда анализы делал у меня этих проблем не было, я для других вещей их делал. Это я к тому, что разве может быть, что организм был здоровым и раз и крякнулся.
Ну ты же мозг не сканировал, а проблемка как раз там и сидит
 
Добрый вечер. Я пивной алкаш. Недавно начались странности в организме. Давление. И плохо работают руки и ноги. Раньше такого никогда не было. Я боюсь.
Хана тебе походу , допился
 
Добрый вечер, спасибо всем кто написал. (У меня другой ник сегодня. Что-то я пароль от вчерашнего не смог вспомнить))). Я очень удивлен, что столько людей откликнулись на мои вопросы. Большое Вам спасибо.
 
Добрый вечер, спасибо всем кто написал. (У меня другой ник сегодня. Что-то я пароль от вчерашнего не смог вспомнить))). Я очень удивлен, что столько людей откликнулись на мои вопросы. Большое Вам спасибо.
Да не за что.
Токсическое влияние спирта на мозг, отсюда онемения, ухудшение зрения, другие признаки. Возникают они легко, а вот проходят медленно.
 
Я форум читал. Но тут от водки у людей проблемы в основном. А у пивных есть симптомы какие-нибудь начала конца?
Со всего бывает. Это печень уже не справляется с переработкой спиртяги. У меня ещё и шугняки к тому же. Стоит больше 6 банок выпить и начинается на след день. А так тоже 5 лет каждый день пиво пил и утром огурцом был. Раз был случай даже лицо онемело, пошевелиться не мог. В общем это приходит внезапно. Нервная система даёт сбой.
 
Назад
Сверху Снизу