Странные симптомы

А что хотите тогда какой запрос ? Я плохо чуствовала себя? валила на возврат в 37 лет, усталость, не досып а через месяц без пива поняла что это было пиво, и пить как раньше уже не получиться.
Чтоб не болело и пить дальше)
 
У меня было, курс уколов и физиотерапия - прошло
Пил дальше
Потом больничка по скорой
Вот так
Я витамины В попил месяц. Ходил по часу в день. Вроде помогало. Но целый месяц отходить от пива - это по-моему многовато.
 
Я форум читал. Но тут от водки у людей проблемы в основном. А у пивных есть симптомы какие-нибудь начала конца?
Тож пивной. Не с того ни с сего просто среди улицы отключилась правая нога, как шёл так и упал. Буквально секунд 5 её вообще не чувствовал. Про судороги и т. п. думаю не стоит рассказывать.
 
Да в том то и дело, то я чувствовал себя всегда хорошо, а том как-то резко плохо стало. Разве так бывает?
В таком беспросветном режиме твоя тушка работает на пределе , вывозя как только можно.
В один момент ресурсы кончились - система крякнулась.
Ченипанятна? :WALL:
 
Я витамины В попил месяц. Ходил по часу в день. Вроде помогало. Но целый месяц отходить от пива - это по-моему многовато.
В чем коварство пива.
Это смесь этанола и опиатов (хмель из этого семейства).
Для опиатов есть барьеры, клетки себя защищают, не пропуская их внутрь. Спирт же эту защиту снимает - вэлком!
ЦНС - большой привет!
Это так, по простому и коротко.

П.С. Я бы эту тему переименовал в Обычные симтомы.
 
Последнее редактирование:
Да я по пиву только
Пиво еще хуже водки. Пиво признано алкогольным напитком. Раньше это был напиток производимый путем естественного брожения сейчас это разведенный спирт с химическими добавками. Привыкание идет быстрее, отвыкание тяжелее.
А ты какой результат ты ждал от пива?
 
@ПапаПапа, вряд ли кто-то скажет: "Ну, это у тебя не от пива, вот если б водку пил или другое крепкое, то - да, а от пива такого не бывает.."
Здесь трудно получить индульгенцию на бухло. Иди к терапевту для начала. Анализы, которые ты делал раньше, как ты сам сказал, "для других вещей" тут не пойдут.
 
Еще у нас на есть форумский врач, можно задать вопрос ему.
Немного вангую его ответ.
"Я не могу ставить диагнозы по интернету, тем более, здесь нужна компетенция терапевта или невролога. Алкоголь еще никому не помогал в таких серьезных проблемах со здоровьем.
Вот если бы вы спросили, как бросить пить, но вы не спрашиваете.."
 
Включила в себе Малышеву.
И это норма.
Ну т. е. ежедневная накачка организьмы этанолом с газиками не может проходить бесследно. Доклад окончен
 
КУ это самообман. Даже я это знаю
А чего же ещё хочешь услышать?
Знаешь и не делаешь,вот и получаешь то, что имеешь.
Вот не было так раньше!...лепет детский просто.....
Ндааааа......
Теперь будет.
Такая вещь химическая зависимость.
Алкоголизм.
Ты пришёл сюды чтобы тебя убедили в нём?Или сильно трудно типа с ним расстаться будет?
Для того и есть форум,чтобы или развеять или укрепить сомнения.
Выбор каждого за каждым.
Каждому своё,но своё --не каждому
 
Назад
Сверху Снизу