Стоит ли выходить из запоя на сухую?

alco

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
29
Здравствуйте.
Многолетнее потребление пива. В последнее время литров 5-6.
В интернетах пишут, что опасно так выходить ибо с здоровьем проблемы могут возникнуть.
Но боюсь, что сорвусь если пару баночек вечером выпью.
Как вы предпочитаете выходить? С алкоголем или вообще без?
 
Многолетнее потребление пива. В последнее время литров 5-6.
каждый день 5-6л? и сколько лет уже эта доза держится?
с пива выходить можно и насухую. это после пары пузырей водки на протяжении пары недель в день надо выходить постепенно, чтобы белку не схватить.
сколько вам лет? какое давление? курите?
 
каждый день 5-6л? и сколько лет уже эта доза держится?
с пива выходить можно и насухую. это после пары пузырей водки на протяжении пары недель в день надо выходить постепенно, чтобы белку не схватить.
сколько вам лет? какое давление? курите?
Доза последние года 3-4. Само пьянство лет 10 по нарастающей.
34 года мне. Курю. Давление не мерил.
 
Я на сухую выходила. ... не спала долго, колокола играли в голове, башка тряслась с другой частотой чем зубы, но выжить можно
 
Доза последние года 3-4. Само пьянство лет 10 по нарастающей.
34 года мне. Курю. Давление не мерил.
вы уже давно на форуме, судя по дате регистрации. даже не знаю, что вам может быть непонятно. вы читали хоть что то из ВАЖНО? есть же вся инфа.
Я, как ЕУшница могу сказать, что лучше насухую на успокоительных и сонниках отлежаться-отоспаться 2-3 дня.
а у вас какая цель вообще? бросить навсегда или здоровье поправить, а потом КУ?
 
Доза две по ноль пять водки в сутки в течении 3- 4-5дней-выхожу на сухую.Правда последний раз все же употребил пифка на выходе,но чую продолжением банкета пахнет, дальше"лечиться"не стал :-D
 
Не понял, несколько лет пил по 5-6 литров пива каждый день? не может быть такого. Может 2-7 дней пил подряд
 
Не понял, несколько лет пил по 5-6 литров пива каждый день? не может быть такого. Может 2-7 дней пил подряд
:-D у вас очень неполное мнение об ЕУшниках :-D мой бывший пил по 5-6л за вечер на протяжении как минимум 10 лет, в выходные к пиву добавлялось и крепкое.
 
:-D у вас очень неполное мнение об ЕУшниках :-D мой бывший пил по 5-6л за вечер на протяжении как минимум 10 лет, в выходные к пиву добавлялось и крепкое.


Можно на Ты)) офигеть какой у бывшего организм сильный. Мои пьянки и состоят из выпивки около 5 литров пива, два дня подряд например. Потом все - я на отходняках, причем серьезных.

Это что у меня организм такой захламленный чтоли?))
 
Можно на Ты)) офигеть какой у бывшего организм сильный. Мои пьянки и состоят из выпивки около 5 литров пива, два дня подряд например. Потом все - я на отходняках, причем серьезных.

Это что у меня организм такой захламленный чтоли?))

)))) не расстраивайся Айрат, ты просто слабак)))))) шутка
 
офигеть какой у бывшего организм сильный
он был(и есть пока ещё) опытный алкаш--перед сном пачку угля заглатывал.
 
а по вопросу автора темы: все очень индивидуально, проверяется экспериментальным путем, пробуй на сухую, вытянешь - молодец, будешь чувствовать что костлявая уже на ухо шепчет - похмелись, тут только засада... грань между похмелиться и продолжить бухать, поймать... как у наперсточника выиграть))))
 
)))) не расстраивайся Айрат, ты просто слабак)))))) шутка


Да тут радоваться надо) а не жаловаться)) еще было бы лучше, если вообще я блевал бы от всего этого, тогда не пил бы может. Но такое было лет в 18, после чего организм повысил свою толерантность
 
он был(и есть пока ещё) опытный алкаш--перед сном пачку угля заглатывал.


:-D

Нахер так жить) Как ни крути какие то последствия есть.


У меня товаришь раньше тоже не нажирался как-бы, почти каждый день пил - там водку, коньяк, виски,иногда и пиво. Но потом все равно понесло и нажираться стал и так далее.
 
Алко, насухую выходить классно, когда даже воды не пьёшь и не ешь ( особенно если перед этим проблеваться /можно искусственно/)
Я бывало после четырехдневного запоя - голодал и воды не пил дня четыре. Очень быстро в себя приходишь.
 
Назад
Сверху Снизу