Ставлю счетчик! Депрессанты достали!

golden_age

Участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Пил раз в неделю по пятницам.. иногда к этому прибавлялись друзья.. встречи.. переговоры.. иногда домой брал пива от нечего делать.. ну как у всех))) В итоге постоянный депресняк. И вроде у меня нет похмелья физического, есть чувство страха, неуверенности, подавленности, причем до такой степени, что застрелился бы, если пистоль был бы под подушкой. Через день-два все проходит.. или через 5 минут, если опохмелишься. Еще, странно, не получается медленно пьянеть, могу быть трезвее всех к концу мероприятия, могу уже через час с трудом вспоминать, что было.. Такое началось после сотрясения, может быть в нем и дело. В общем, долго думал.. Достали меня эти алко депрессанты, видимо они не для меня. Ставлю счетчик.
 
Привет!

Чувство страха, неуверенность и подавленность в себе пройдут со временем. Уже после месяца-двух все будет в порядке.

Добро пожаловать на форум.
 
Алкоголь-сильный депрессант.Завязывай его употреблять и даже пистолет под подушкой будет не нужен.Удачи
 
Друг! Ты прав. Сотрясение мозга провоцирует ускорение вялотекущего алкоголизма. У меня у самого после сильного ушиба мозга всё ухудшилось, а раньше пил и не замечал за собой отходняков таких и желания опохмелиться. Если такие дела начались, то и запои будут в скором времени и белка не за горами. Алкогольная эпилепсия возможна. Массивные провалы в памяти по пьяни гарантированны. Я очень хорошо понимаю, о чём ты говоришь и что с тобой происходит. У меня от травмы до второй стадии алкоголизма в полный рост прошло 3 года. В то время когда я осознал опасность алкоголизма, мне очень помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить". Но к сожалению потом я засомневался в своём решении не пить никогда и обманулся лёгкостью способа, посчитав что потом так же точно легко брошу ещё раз. Я прочитал твой пост и ярко вспомнил себя 5 лет назад. Поверь пожалуйста, что твоё решение совсем прекратить выпивать алкоголь, это самое лучшее, что в такой ситуации можно сделать. Пробыв месяца 3 трезвым обратись к невропатологу, с жалобами на депрессивные состояния и опиши всё вот это. Это лечится, только надо быть трезвым и выполнять предписания. И потом забудешь, что травма была. Если же после нескольки месяцев трезвости симптомы не проявяться, значит вообще всё хорошо и даже лечение не нужно. Прекратив выпивать не пускай этот процесс на самотёк. Выбери себе способ по нраву и делай что нибудь, метод Шичко, анонимные алкоголики, психолог, или Карр, или ещё чего нить найдёшь. В общем приняв решение не сомневайся в нём и живи счастливо трезвым!
 
Друг! Ты прав. Сотрясение мозга провоцирует ускорение вялотекущего алкоголизма. У меня у самого после сильного ушиба мозга всё ухудшилось, а раньше пил и не замечал за собой отходняков таких и желания опохмелиться. Если такие дела начались, то и запои будут в скором времени и белка не за горами. Алкогольная эпилепсия возможна. Массивные провалы в памяти по пьяни гарантированны. Я очень хорошо понимаю, о чём ты говоришь и что с тобой происходит. У меня от травмы до второй стадии алкоголизма в полный рост прошло 3 года. В то время когда я осознал опасность алкоголизма, мне очень помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить пить". Но к сожалению потом я засомневался в своём решении не пить никогда и обманулся лёгкостью способа, посчитав что потом так же точно легко брошу ещё раз. Я прочитал твой пост и ярко вспомнил себя 5 лет назад. Поверь пожалуйста, что твоё решение совсем прекратить выпивать алкоголь, это самое лучшее, что в такой ситуации можно сделать. Пробыв месяца 3 трезвым обратись к невропатологу, с жалобами на депрессивные состояния и опиши всё вот это. Это лечится, только надо быть трезвым и выполнять предписания. И потом забудешь, что травма была. Если же после нескольки месяцев трезвости симптомы не проявяться, значит вообще всё хорошо и даже лечение не нужно. Прекратив выпивать не пускай этот процесс на самотёк. Выбери себе способ по нраву и делай что нибудь, метод Шичко, анонимные алкоголики, психолог, или Карр, или ещё чего нить найдёшь. В общем приняв решение не сомневайся в нём и живи счастливо трезвым!

Спасибо за поддержку! Сегодня сорвалась командировка, сижу дома, настроение хреновое, первая мысль - схожу за пивом, все равно день насмарку. Потом вспомнил, что бросил, настроение поднялось)) Сходил в магаз, купил продуктов, сел за cubase музыку писать))

А к невропатологу я больше не пойду.. все, что она мне тогда прописала, когда было плохо - какие-то бады за 3000р. Я через знакомого врача договорился прокапаться пирацетамом и кавентоном. В это время вообще не пил, т.к. у меня от алкоголя замедлялось мировосприятие, как будто тупел и шея была каменная, а на утро как-будто в голову гвозди забивали. Через время все прошло. Ни болей, ни депрясников, ни тормозов, и пить стал "нормально", только видимо ничего бесследно не проходит и с употреблением алко все возвращается. А у трезвого депрессий нет. Я не хочу никого читать, сам осознал - сам сделал. Просто раньше не доходило.

Спасибо всем!
 
Ну удачи тебе! Надеюсь что всё будет у тебя гуд!

А врача просто другого найди, который не будет БАДы впаривать.
 
golden_age, привет.
Я тоже пивной, но употреблял чаще чем "по пятницам". Когда пил - то всегда считал себя нервным, депрессивным, уставшим....
Сейчас я жизнерадостный, энергичный и оптимистично-настроенный человек. И трезвость мне нравится.
😄
 
Назад
Сверху Снизу