Старо как мир...а что же будет???????!!!!!

чего именно ты боишься?



я боюсь - что я ему скажу о том, что намерена оставить его наедине с алкоголем....и он не даст мне собраться и уйти...закатит истерику...не отдаст кошку..будет орать на весь дом...

сегодня докопался - чтобы принесла ему пива - отказала...стал выгонять...стала собирать кошку....разорался - чтобы не уходила....с кошкой...не выпустит...осталась..отвял на полчаса...потом снова...сказала - уйду только с вещами - испугался..отвял...понудил немного..уснул...а ведь проснется...
 
я боюсь - что я ему скажу о том, что намерена оставить его наедине с алкоголем....и он не даст мне собраться и уйти...закатит истерику...не отдаст кошку..будет орать на весь дом...

сегодня докопался - чтобы принесла ему пива - отказала...стал выгонять...стала собирать кошку....разорался - чтобы не уходила....с кошкой...не выпустит...осталась..отвял на полчаса...потом снова...сказала - уйду только с вещами - испугался..отвял...понудил немного..уснул...а ведь проснется...
по моему сегодняшнему настроению (именно сегодня) - я бы сковородкой чугунной по башке дала , что бы под ногами не путался !!! а как завтра
<
бы отбрыкивалась- не знаю !
 
я боюсь - что я ему скажу о том, что намерена оставить его наедине с алкоголем....и он не даст мне собраться и уйти...закатит истерику...не отдаст кошку..будет орать на весь дом...

сегодня докопался - чтобы принесла ему пива - отказала...стал выгонять...стала собирать кошку....разорался - чтобы не уходила....с кошкой...не выпустит...осталась..отвял на полчаса...потом снова...сказала - уйду только с вещами - испугался..отвял...понудил немного..уснул...а ведь проснется...
Я сам алкаголик (у вас нет времени что ли это писать?), но такое вижу в первый раз....и знаете руки напрягаются идти вас спасать, а кто я такой? Не может такой как я не спать, подождите...и УДАЧИ ВАМ!
 
по моему сегодняшнему настроению (именно сегодня) - я бы сковородкой чугунной по башке дала , что бы под ногами не путался !!! а как завтра
<
бы отбрыкивалась- не знаю !
Сядешь, и из-за кого-чего?
 
я боюсь - что я ему скажу о том, что намерена оставить его наедине с алкоголем....и он не даст мне собраться и уйти...закатит истерику...не отдаст кошку..будет орать на весь дом...

сегодня докопался - чтобы принесла ему пива - отказала...стал выгонять...стала собирать кошку....разорался - чтобы не уходила....с кошкой...не выпустит...осталась..отвял на полчаса...потом снова...сказала - уйду только с вещами - испугался..отвял...понудил немного..уснул...а ведь проснется...
Не вижу здесь никакой проблемы свалить от алка. Принесла ему пива, он напился и уснул. И все, можно кошку под мышку и топать. Всего делов-то
 
за пивом сам сгонял...пришел..скандалил..выгонял...вещи запаковала..не мог поверить...потом рыдал...чемодан забрал..упер..на балкон забросил....сейчас заснул...с рыданиями на тему: как я устал так жить...и мучить тебя....
НЕ ВЕРЮ.....
договорились завтра Я иду на обследование (подозревают опухоль), потом решаем что делать с НИМ дальше...
вещи не распаковала...ждала завтрашнего дня собственно итак...так тут случай подвернулся вещи запаковать...

завтра приду с диагнозом и наверное опять с условиями...А ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ...

свекровь бесит - у нее свиньи и огород - иначе впереди голодная зима...ну неужели она права???? она же МАТЬ...названивают всей толпой - а что звонить? он тупо не берет трубки...мне названивают - ну что там?
Полгода назад я в первый раз позвонила - сказала приезжай, он болен..Ха...так не поверили - хотели чтобы мы развелись...отец сказал - да вы вообще ее из дома выгоните...я что собака? на дворе февраль стоял и он прекрасно знает что у меня здесь никого нет...
а теперь...
 
Не вижу здесь никакой проблемы свалить от алка. Принесла ему пива, он напился и уснул. И все, можно кошку под мышку и топать. Всего делов-то


он чутко спит - только начну собираться - рраз глазищи открыл....так уж убегать..с кошкой под мышкой - не выйдет....
сейчас печатаю потихонечку и то вертится - смотрит - не собираюсь ли куда...
 
за пивом сам сгонял...пришел..скандалил..выгонял...вещи запаковала..не мог поверить...потом рыдал...чемодан забрал..упер..на балкон забросил....сейчас заснул...с рыданиями на тему: как я устал так жить...и мучить тебя....
НЕ ВЕРЮ.....
договорились завтра Я иду на обследование (подозревают опухоль), потом решаем что делать с НИМ дальше...
вещи не распаковала...ждала завтрашнего дня собственно итак...так тут случай подвернулся вещи запаковать...

завтра приду с диагнозом и наверное опять с условиями...А ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ...

свекровь бесит - у нее свиньи и огород - иначе впереди голодная зима...ну неужели она права???? она же МАТЬ...названивают всей толпой - а что звонить? он тупо не берет трубки...мне названивают - ну что там?
Полгода назад я в первый раз позвонила - сказала приезжай, он болен..Ха...так не поверили - хотели чтобы мы развелись...отец сказал - да вы вообще ее из дома выгоните...я что собака? на дворе февраль стоял и он прекрасно знает что у меня здесь никого нет...
а теперь...
+1
 
Татуша ,я не садистка , конечно зря я про сковороду , но что то вспомнилось , что так закончились запои свекра , пьяный допекал свекровушку , та и огрела его сковородой , да ребром ! хорошо , в тот самый момент мой муж- их сын вернулся домой - у отца кровь фонтанчиком била , а мать ушла в комнату белье гладить ! если бы муж не вызвал скорую , так бы отец и умер , а мать бы судили . мне иногда очень хотелось шарахнуть мужа чем-нибудь тяжелым , да мне- слабо , не смогла , каждый раз руку одергивала !
 
Татуша ,я не садистка , конечно зря я про сковороду , но что то вспомнилось , что так закончились запои свекра , пьяный допекал свекровушку , та и огрела его сковородой , да ребром ! хорошо , в тот самый момент мой муж- их сын вернулся домой - у отца кровь фонтанчиком била , а мать ушла в комнату белье гладить ! если бы муж не вызвал скорую , так бы отец и умер , а мать бы судили . мне иногда очень хотелось шарахнуть мужа чем-нибудь тяжелым , да мне- слабо , не смогла , каждый раз руку одергивала !


да...уж....
мне не слабо..сколько раз дрались...последний раз здорово избила...достал..в драке правда..не просто так...на тай-бо подучилась...
просто всегда здравый смысл одерживал верх - проблему этим не решить - с моим мужем...потом еще и в больницу к нему идти...или инвалида на себе тянуть..алкоголика...

моя искренняя мечта - отпустил бы по-хорошему...
 
Думал вдался видел во все при истории.
помните которое накрывает весь город
разговор уже не идет о нем, детя, все

Первые знали как держаться, но и на него накатывал смерч!


Все это вполне реально-игрушечно посадили семью и пьющего отца
ответ - не пьяный, больше защищает, а выпивающий реагирует больше
(ПОТЕРЯ ТЕПЛА, МОЗГОВАЯ И МЫШЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ)
Я еще раз не тяну никого в пропость
 
я боюсь - что я ему скажу о том, что намерена оставить его наедине с алкоголем....и он не даст мне собраться и уйти...закатит истерику...не отдаст кошку..будет орать на весь дом...

сегодня докопался - чтобы принесла ему пива - отказала...стал выгонять...стала собирать кошку....разорался - чтобы не уходила....с кошкой...не выпустит...осталась..отвял на полчаса...потом снова...сказала - уйду только с вещами - испугался..отвял...понудил немного..уснул...а ведь проснется...


Татуша, разве ты этого боишься на самом деле?
 
моя искренняя мечта - отпустил бы по-хорошему...
Все равно не верю что сбежать нельзя. Что вы 24 часа рядом находитель под его присмотром? Или кошка унего постянно в заложниках?
Вы меня извените, но мне почему то ваша ситуация кажется большим увлекательным приключением под названием "Уйти от алка". Сейчас примеряю ситуацию на себя. Столько сразу вариантов побега в голову приходит..
Например, найти мужиков,которые за деньги "придержали" мужа (без членовредительства), а я в это время собралась бы и ушла. Или снотворого ему бы побсыпала (снотворное с алкоголем это не опасно? чтобы криминала не получилось) и опять ушла.
Сейчас ребенку сказки читаю, в том числе "Машенька и медведь". Машенька-то догадалась как от медведя в коробе с пирожками убежать
 
Всем доброго вечера....
ушла я тогда...наутро...когда доставать стал...правда без вещей и кошки...просто повернулась и молча ушла...провела день для себя...пришла вечером - опять скандал - развернулась и ушла..пришла только наутро....с тех пор буянить, оскорблять и распускать руки перестал...боится один остаться..и умереть (как он говорит)...просит не уходить...
ОН НЕ ОСОЗНАЛ! НИЧЕГО! ПЬЕТ! ТОЛЬКО НЕ НАПИВАЕТСЯ СРАЗУ! ПОТИХОНЕЧКУ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!
так думаю из-за того, чтобы контролировать ситуацию...боится - что если будет невменяемый загремит в больницу снова...
хотя говорит и говорит очень много о лечении...рассуждает...кое-что даже похоже на здравый смысл...в остальном я не слушаю...не верю...и тем более не прошу и не предлагаю ему никакого лечения...так он иногда мне выговаривает даже: а почему ты ничего не делаешь для моего лечения? пытаюсь донести до него - что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (так кажется говорят), но пока не очень получается...

дома пытается навести порядок...спрашивает что ему сделать пока меня не будет дома...готовит...

поведение очень изменилось...не узнаю его...стал сам звонить друзьям, родителям....
только мне страшно - что это затишье перед бурей...почему-то так кажется...

сегодня взяла билеты, уезжаю через месяц...хоть бы дотянуть и не бегать по знакомым....уеду по здоровью - насколько незнаю..да и торопиться не буду...хочу посмотреть на себя и на него...к сожелению раньше не получается уехать...

кстати жизнь его снова налаживается...позвонили с работы...приглашают на разговор...не могут без него разобраться 😲 мое теперь мнение - зря! и для них и для него...раньше бы наверное радовалась...а сейчас понимаю - человек не осознал - сейчас будет продолжать в том же духе...будет вести себя только наглее....
друзья все радуются - типа пошел на поправку...и не понимают моего выражения лица при этом...
вот...
 
ОН НЕ ОСОЗНАЛ! НИЧЕГО! ПЬЕТ! ТОЛЬКО НЕ НАПИВАЕТСЯ СРАЗУ! ПОТИХОНЕЧКУ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!

поведение очень изменилось...не узнаю его...стал сам звонить друзьям, родителям....
только мне страшно - что это затишье перед бурей...почему-то так кажется...

друзья все радуются - типа пошел на поправку...
Непонятно как-то. Ничего не осознал, пьёт с утра до вечера, но поведение очень изменилось. 😲 В чём изменилось? В том, что стал пить с утра до вечера , но "потихонечку"? И это у друзей называется "пошёл на поправку"? ☹️ И что стал по пьяни кому-то звонить? Это Вы называете "затишье перед бурей"? Что тогда будет в бурю? С утра в хлам? А вечером мордобой? :cry:
 
Назад
Сверху Снизу