Старо как мир...а что же будет???????!!!!!

Я сама в 1996 году с мужем развелась,пил тогда,но не запоев ничего не было,пил...достал меня.Развелась(сын маленький был),так вздохнула и жизнь меня радовала целых 10 лет.Я одна жила.
Сын вырос без такого папаши и не знает,что такое или кто такое алкоголики.В доме всегда покой и тишина была.Сын вырос уже,на спиртное даже не глядит и не курит к тому же.
А бывший не пропал...нашёл себе быстро женщину пьющую,потом другую и вот так жизнь и прожигал,пока сердце не остановилось.
 
Зачем свекровь к себе звать? Это лишнее - пусть лучше сынок маму навестит...вдруг повезет и он там приживется? Можете даже дорогу оплатить. В один конец. 😁
Вот мой прижился, как раз в Сибири, у своей мамы.
Уже несколько месяцев абсолютно счастлива и ни о чем не жалею 😉


Угуууу...сынка там дрючат и мама и сестра...как он выражается..он там как в тюрьме...его в самолет ни в каком виде не впихнуть на то направление...ах если бы..ах если бы..только недавно вернулся...еле выдержал недельку..отправляла ж...всякими хитростями...они его там даже к бабке какой-то возили - заговаривали...
 
Вернулся из больницы мой муж...Тяжелая артиллерия нарисовалась...в виде его отца..из дальнего зарубежья...на несколько дней..ходят парами - отец ему что-то втирает....сегодня слышала как разговаривал со своей матерью по телефону..обещает ей закодироваться (подшиться)....
Про развод не помнит...оказывается - оч-чень любит...интересуется и ищет по дому - то, что разбил или просто выкинул...попивает пивко...в-общем-то - что и следовало ожидать...думаю когда отец улетит - возьмется за это дело с удвоенной силою... ☹️
 
Про развод не помнит...оказывается - оч-чень любит...
Что и следовало ожидать... Все настолько предсказуемо...
Всегда с умилением читаю об "индивидуальных особенностях" алкоголиков. Действующие алкаши - это даже не близнецы. Это клоны.
 
Про развод не помнит...оказывается - оч-чень любит......попивает пивко...в-общем-то - что и следовало ожидать...думаю когда отец улетит - возьмется за это дело с удвоенной силою... ☹️


Да ну, это даже читать неинтересно. Никакой интриги.
 
Не, сам муж явно не уйдет...судя по всему, хорошо ему, болезному, при заботливой жене 😁
Опять же родственники принимают активное участие в его судьбе - весь мир вокруг него крутится. А он пивко попивает да решение принимает "закодируюсь-не закодируюсь".
Грустно читать все это...неужели сама такой была?! Всего-то несколько месяцев прошло с момента развода, а я понять не могу, о чем я думала все эти годы? Почему раньше не развелась?


Кстати, всем интересующимся!!!! История выписки моего бывшего из квартиры через суд закончилась успешно. Процедура достаточно простая, причем суд даже не пытался что-то затянуть и выяснить дополнительные обстоятельства. 2 заседания - и квартира свободна! если кому нужно - обращайтесь 😉 Сразу поясняю - муж не собственник, просто был прописан.
 
Да ну, это даже читать неинтересно. Никакой интриги.




Интрига впереди еще...отец уехал....сразу закатил скандал о больнице и что ему туда кушать не носила... 😲 видно остальное не волнует...вообще...
 


я сегодня пыталась поговорить на наводящие темы..типа как будем жить дальше что думаешь? в-общем и целом - психует придирается к словам и говорит - что не надо делать одолжения - живя с ним....ищет причины - уйти в запой - как-то если я сейчас театрально начну собирать вещи...
 
[quote name='Рыжая Бестия' date='16.6.2009, 12:26' post='749459']
Не, сам муж явно не уйдет...судя по всему, хорошо ему, болезному, при заботливой жене 😁
Опять же родственники принимают активное участие в его судьбе - весь мир вокруг него крутится. А он пивко попивает да решение принимает "закодируюсь-не закодируюсь".
Грустно читать все это...неужели сама такой была?! Всего-то несколько месяцев прошло с момента развода, а я понять не могу, о чем я думала все эти годы? Почему раньше не развелась?




Как Вы правы и как я за Вас рада - что для Вас закончился этот кошмар....
 
Татуша, попробуй руководствоваться только своими желаниями. Тебе сейчас доставляет дискомфорт нахождение с ним в одном доме? Если да - уходи. Если нет - оставайся. Очень важно сначала разобраться в своих желаниях. Как бы ты не поступила - никто не вправе тебя осудить.

И можно на "ты", на сайте так принято 😄
 
Как Вы правы и как я за Вас рада - что для Вас закончился этот кошмар....

Кошмар закончился, но работа над собой продолжается, т.к. очень велика вероятность встретить мужчину с тем же набором проблем и благополучно к нему прилепиться. Для себя я решила, что нужно быть интересной самой себе и уверенной в своих силах. Спервым и раньше проблем не было, а вот над вторым работаем 😉
 
Незнаю - как себя повести сейчас правильно...

Я завишу от него сейчас и еще полгода....на развод не подать...никак...

1. Сделать вид - что ничего не происходит и глотать дальше унижения...и доделывать дела - а потом как обухом по голове сказать - ВСЕ!!!! - не упаду ли я в своих же глазах...?

2. Ругаться, драться, сдавать в больницы, бегать...с кошкой под мышкой из дома - в дом? Так не даст доделать дела...

3. Собраться и бросить? Дело не доделать...я к нему почти 10 лет шла...к делу...а только сейчас появилась возможность....

И еще - пока буду полгода жить по принципу 1 - не повлечет ли это за собой принцип 2 и 3? Замкнутый круг какой-то...
А на пьянство - совсем уже силенок нет смотреть...
 
1,2,3 - похоже отменяются....
пьем с новыми силами водку и запиваем пивом...в нехилых количествах....ну куда же лезет????
неужели человек не понимает что ломает жизнь не только себе, но и мне??? а поймет ли когда-нибудь???
завтра опять отчитываться свекрови....опять???
что же будет???!!!
 
ну куда же лезет????
неужели человек не понимает что ломает жизнь не только себе, но и мне??? а поймет ли когда-нибудь???
Лезет? В организьму. Лезет годами, десятилетиями.
Человек не понимает НИЧЕГО. Человек понимает, что надо отпиваться за период вынужденной трезвости.
Может, и поймет. Но надо ли Вам ждать, когда это случится???7
Тут ведь большой вопрос, кто сломается раньше, Вы или он...
 
ключевой вопрос на самом деле ...


Возможно...и возможно если бы знала ответ...все было бы по-другому...
скажу честно - надеялась в душе - где-то очень глуюоко - что хоть немного подержится...все-таки с рабоыт выперли...друзья отвернулись...
 
Возможно...и возможно если бы знала ответ...все было бы по-другому...
скажу честно - надеялась в душе - где-то очень глуюоко - что хоть немного подержится...все-таки с рабоыт выперли...друзья отвернулись...

имхо - надо значит отделить алкоголизм мужа от вопроса чего Вы хотите в жизни.
то что мужа выперли и отвернулись возможно не будет для него "дном". но Вам то жить надо?
 
Назад
Сверху Снизу