Стараюсь бросить. Самочуствие.

ido

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 23 дня
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
5
Друзья, не пью три недели. Состояние переменное. Тяга есть, а как же... Но сегодня вдруг подскочило резко давление, трясет, лицо горит, ладони мокрые... Как думаете, паника? Или от отказа? Кажется, стоит выпить и вме пройдет. Выпил пол таблетки ксанакса - не помогает.
 
Друзья, не пью три недели. Состояние переменное. Тяга есть, а как же... Но сегодня вдруг подскочило резко давление, трясет, лицо горит, ладони мокрые... Как думаете, паника? Или от отказа? Кажется, стоит выпить и вме пройдет. Выпил пол таблетки ксанакса - не помогает.

Думаю если три недели не пьешь, то скорее всего паническая атака - вегетатика пошаливать начинает. Но пошаливает она в том числе и из-за отказа конечно. Когда пьешь ,такие штуки алкоголем забиваются. Выпивать алкоголь нельзя ни в коем случае, скоро само должно пройти. Ох, помню сколько я с этими ПА прошлой весной намучался...
 
Думаю если три недели не пьешь, то скорее всего паническая атака - вегетатика пошаливать начинает. Но пошаливает она в том числе и из-за отказа конечно. Когда пьешь ,такие штуки алкоголем забиваются. Выпивать алкоголь нельзя ни в коем случае, скоро само должно пройти. Ох, помню сколько я с этими ПА прошлой весной намучался...

Я старый пиашник, и ад принимал и ксанакс под рукой... Но так сильно давно не было. Дело еще в том что у меня уже был лет 5 назад инфаркт и гипертонические кризы, я, правда, пил мого лет, по 05 водки в день минимум.... Теперь боюсь повторения...
 
х/з...

хочешь и правдо узнать..мути опрос на форуме с голосованием....
😁
Идо, а может к врачу? Чем тебе алкаши-то помогут в данном случае?
Как представитель алкоголиков, могу одно сказать: выпивка тебе не поможет. 😐
 
😁
Идо, а может к врачу? Чем тебе алкаши-то помогут в данном случае?
Как представитель алкоголиков, могу одно сказать: выпивка тебе не поможет. 😐


Может кто сталкивался... А с врачом проблемы - я не в России
 
Я старый пиашник, и ад принимал и ксанакс под рукой... Но так сильно давно не было. Дело еще в том что у меня уже был лет 5 назад инфаркт и гипертонические кризы, я, правда, пил мого лет, по 05 водки в день минимум.... Теперь боюсь повторения...

Я не знал, что у тебя был инфаркт и гипертонические кризы. Это может менять дело. Хотя тебе наверное лучше по самочувствию определить что да как. Если переживал ПА ,то может быть и то и то. Точно сказать может только врач.
 
Я не знал, что у тебя был инфаркт и гипертонические кризы. Это может менять дело. Хотя тебе наверное лучше по самочувствию определить что да как. Если переживал ПА ,то может быть и то и то. Точно сказать может только врач.


Спасибо, нажрался таблеток от давления
 
Может кто сталкивался... А с врачом проблемы - я не в России

Паническая атака сопровождается диким, безотчетным, неконтролируемым ужасом - помереть в тот же момент, с ума сойти. Если такого нет - то это состояние другой природы....

Мне лично при па, как ни странно, лучше помогает половинка таблетки адреноблокатора, нежели все.. зепамы, вместе взятые.

Таблеток от давления нельзя нажраться (((((( Их надо курсом принимать под контролем ад. Вы там поаккуратнее, что ли.)
 
У меня так гипогликемия проявляется - тряска, слабость и в пот бросает, может оно?

Я панику различаю... Я ее стараюсь пропускать мимо себя... По трясет и проходит... А может и гипоглекимия, я шоколаду сегодня навернул... Но давление за 170... И полная увериность - выпью , пройдет. Но тряска конкретная. Но у нас еще холодно... В любом случае, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу