Срыв

Кисти, плечи и колени убиты одинаково. А на руках я не хожу
на ютубе есть комплексы лечебной гимнастики на все суставы. я просто для примера принесла комплекс на тазобедренные суставы.
 
на ютубе есть комплексы лечебной гимнастики на все суставы. я просто для примера принесла комплекс на тазобедренные суставы.
Мне зачем? У меня сейчас жесткое воспаление. Иммунитет суставы разрушает. Постоянно. С этим надо что то делать. Потом всё остальное.
 
Да, настоящего, из реала, а не ютюбных инфоцыган.
как обычно начинаешь всех считать фальшивыми докторами. Думаешь это канал ненастоящего врача? он просто клинику для ютуба построил в павильоне Останкино в котором съёмки ведёт как в декорациях?
 
Иммунитет суставы разрушает. Постоянно. С этим надо что то делать.
например, длительно гулять без палок? иммунитет испугается таких прогулок и перестанет жестить?
 
Да, настоящего, из реала,
закинь Аззи денег на поездку в другой город на приём к платному хорошему ортопеду. В городе Аззи таких специалистов нет. Его все отфутболивают.
 
закинь Аззи денег на поездку в другой город на приём к платному хорошему ортопеду. В городе Аззи таких специалистов нет. Его все отфутболивают.

С какого перепуга я должен половозрелому мужику денег закидывать, ау, ютюбная королева, не рефлексирую так уж)
 
например, длительно гулять без палок? иммунитет испугается таких прогулок и перестанет жестить?
Например базовая терапия. Иммунодепрессанты. Другого пути нет
 
С какого перепуга я должен половозрелому мужику денег закидывать
с какого перепуга ты даёшь советы посетить специалиста в реале, если такого специалиста посетить в реале возможности НЕТ?
я посоветовала лечебную гимнастику для артрита\артроза именно потому что у Аззи нет возможности в реале получить помощь специалистов.
 
Иммунодепрессанты. Другого пути нет
тебе прям важно длительно ходить пешком? 1км никак не хватит? Я пытаюсь предостеречь тебя от длительных прогулок, чтобы не стало ещё хуже.
 
тебе прям важно длительно ходить пешком? 1км никак не хватит? Я пытаюсь предостеречь тебя от длительных прогулок, чтобы не стало ещё хуже.
Мне нужна ремиссия и возможность делать что хочу. Другого мне не нужно.
 
Мне нужна ремиссия и возможность делать что хочу.
вот когда будет ремиссия, вот тогда и увеличишь длительность прогулок. А пока надо щадить суставы.
Такое впечатление, что я тебе иглоукалывание втюхиваю, а не проверенную десятилетиями лечебную гимнастику. Почитай отзывы под видео.
 
вот когда будет ремиссия, вот тогда и увеличишь длительность прогулок. А пока надо щадить суставы.
Такое впечатление, что я тебе иглоукалывание втюхиваю, а не проверенную десятилетиями лечебную гимнастику. Почитай отзывы под видео.
Я не так часто могу выйти из дома. Это почти праздник. Так что один килограмм - издевательство)
 
Пришел специально тебя за усы подёргать)
думаешь я на тебя реагирую что ли? я же не истероид. на пальцах одной руки можно пересчитать людей мнение которых мне важно. и ты точно туда не входишь))) подходи через недельку--у меня будет ПМС и тебе, может быть, удастся меня вывести на эмоцию своим плоским троллингом.
 
Назад
Сверху Снизу