Срыв

Для психики точно не миф, лишить организм самого главного инстинкта размножения, очень даже опрометчиво.
Ну и сильно ты размножился со своим инстинктом? Зачем лишаешь организм и психику самого главного, и трахаешься понарошку? )
 
Ну ты же вроде еще не старая, и насколько я могу предположить, не страшная, а отсутствие половой жизни плохо как для психики так и для организма в целом)
Половая жизнь понарошку это ещё хуже чем её отсутствие, такие брат дела.
 
Ну и сильно ты размножился со своим инстинктом? Зачем лишаешь организм и психику самого главного, и трахаешься понарошку? )
Ну даже не знаю что сказать 🤷‍♂️. Наверно процесс важнее результата 🤔
 
Половая жизнь понарошку это ещё хуже чем её отсутствие, такие брат дела.
Ну это же приносит удовольствие, и при том без применения психоактивных веществ. Так же как и адреналин, и тестостерон после тренировок. Все это если не полезно, то точно вносит разнообразия в нашу серую и скучную жизнь)
 
Наш диалог не конструктивен. 🤷‍♂️
Ты мне вот отвечаешь, я хоть один вопрос тебе задал? bhnd

Что мусолю то? Я всегда поддерживаю алкашей в их желании бухать, каждый сам выбирает как жить, как умереть выбрать не каждый может 😉
 
Мне зачем? У меня сейчас жесткое воспаление. Иммунитет суставы разрушает. Постоянно. С этим надо что то делать. Потом всё остальное.
А что назначили?
 
Ну даже не знаю что сказать 🤷‍♂️. Наверно процесс важнее результата 🤔
Так это даже не процесс, а игра в процесс. Притом опасная, потому что если партнёрша таки забеременеет, ты уже знаешь что делать будешь?

Ну это же приносит удовольствие, и при том без применения психоактивных веществ. Так же как и адреналин, и тестостерон после тренировок. Все это если не полезно, то точно вносит разнообразия в нашу серую и скучную жизнь)
Временное удовольствие приносит, как и долгосрочные негативные последствия, которых изнутри не видно бывает к сожалению. От промискуитета люди тупеют, вон на Виза посмотри, даже к Аззи в артритную палату с члюном своим наперевес прибежал :-D
 
Нестероидные противовоспалительные препараты (нестероидные противовоспалительные средства/агенты, НПВП, НПВС, НСПВП, NSAID) — группа лекарственных средств, обладающих обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами, уменьшают боль, лихорадку и воспаление.
 
Назад
Сверху Снизу