Срыв

тебе прям важно длительно ходить пешком? 1км никак не хватит? Я пытаюсь предостеречь тебя от длительных прогулок, чтобы не стало ещё хуже.
Тут два варианта, либо давать нагрузки, и тем самым заставлять организм восстанавливаться, либо не давать и позволить ему потихоньку разваливаться. Я сам через это проходил. Есть конечно вероятность окончательно его доломать, поэтому еще необходима вера в успех. Все же у нас в голове.
 
Тут два варианта, либо давать нагрузки, и тем самым заставлять организм восстанавливаться, либо не давать и позволить ему потихоньку разваливаться.
лечебная гимнастика прекрасно даёт дозированные выверенные правильные нагрузки. но делать надо регулярно.
В общем то я дала совет и дальше уже не моё дело. Кто хочет, тот может хоть по 10 км гулять. Я считаю, что лучше 2-3 раза в неделю по 1км, чем 1 раз в месяц по 5-10км.
 
Ну у нее наверное просто регулярная половая жизнь в наличии)
это вообще никак не связано. когда у меня была половая жизнь, то цикл прыгал. а сейчас как часы чётко 28 дней.
 
считаю, что лучше 2-3 раза в неделю по 1км, чем 1 раз в месяц по 5-10км
На опыте, правда нужно сказать это после серьезных травм, именно хорошие нагрузки, что бы заболели травмированные места, а потом отдых ( время на восстановление) работают лучше. Я конечно не врач, хотя врачи, опять же , по опыту, часто перестраховываются, и запрещают любые нагрузки, которые могут привести к осложнениям.
 
это вообще никак не связано. когда у меня была половая жизнь, то цикл прыгал. а сейчас как часы чётко 28 дней.
Можно не скромный вопрос? А почему у тебя нет половой жизни?
 
На опыте, правда нужно сказать это после серьезных травм, именно хорошие нагрузки, что бы заболели травмированные места,
у Аззи аутоиммунный артрит, а не травматический. с его слов.
 
у Аззи аутоиммунный артрит, а не травматический. с его слов.
Ну да, поэтому и уточнил, так как, если организм поврежден из вне, то это одно дело, если он решил сам разрушаться это уже другое, но нужно пробовать, наблюдать, мне все равно кажется что организм всегда подстраиваться под нагрузки .
 
и ты туда же флудить. вот вам покоя не даёт моя жизнь...:bebe:
Ну ты же вроде еще не старая, и насколько я могу предположить, не страшная, а отсутствие половой жизни плохо как для психики так и для организма в целом)
 
Назад
Сверху Снизу