Срыв

захочешь - завяжешь. все просто. но мне кажется спиться и сдохнуть - самый гуманный вид смерти.
Это какая-то алкашеская самоуверенность. Практически стереотипное "я могу бросить, когда захочу!" Хер там :grabli:
 
От забуха умереть не так просто, для самоубийства метод найтупейший найнуднейший и часто долгий

У Гранта алкомышление никуда не делось. Странно. Зато честно.

Аззи, смотри, если выживешь (окажется по найпоследним результатам, что опять здоров как бык), то твоя задача - пережить деда))
 
для самоубийства метод найтупейший найнуднейший и часто долгий
потратишь кучу денег и здоровья, а по итогу умирать передумаешь. обычно так бывает. начнёшь опять ценить остатки здоровья и каждый денёчек жизни.
 
потратишь кучу денег и здоровья, а по итогу умирать передумаешь. обычно так бывает. начнёшь опять ценить остатки здоровья и каждый денёчек жизни.
Вспомнился БеС-надежный Алк. :blink:
///
 
Вспомнился БеС-надежный Алк. :blink:
///
Мне кстати Митяй вспомнился, совсем недавно после аварии в аппарате Илизарова приунывал не на шутку, почти самоубиваться собирался, но вот ожил и снова активничает, дальше ищет бабу себя.

@Митяй, может быть расскажи Аззи, что поскорее подохнуть это не наш вариант?
 
По рентгену- все что делал артроз 2 ст. Кроме того -субхондральный склероз, остеофиты, остеопороз.

Знал что звиздец. Но всегда неожиданно.
 
может быть расскажи Аззи, что поскорее подохнуть это не наш вариант?
Че это не наш то? Все мы туда рано или поздно отправимся, что ждать то если нет острой необходимости) Ну правда есть один момент, может сейчас нет необходимости, а позже появится, а узнать об этом уже не получится 🤷‍♂️
 
Угу, читал, чот там мусолит за бухло. :smile:
)))
Что мусолю то? Я всегда поддерживаю алкашей в их желании бухать, каждый сам выбирает как жить, как умереть выбрать не каждый может 😉
 
Что мусолю то? Я всегда поддерживаю алкашей в их желании бухать, каждый сам выбирает как жить, как умереть выбрать не каждый может 😉


Вот твой ниже собственный мыслегон, а здесь ты задвигаешь про мифических олкашей)
///


А в целом, у меня был лишь один срыв, с момента регистрации на форуме, но он собственно наверное и наталкивает иногда на мысль, что можно же и без последствий сорваться.
 
Че это не наш то? Все мы туда рано или поздно отправимся, что ждать то если нет острой необходимости) Ну правда есть один момент, может сейчас нет необходимости, а позже появится, а узнать об этом уже не получится 🤷‍♂️
Подольше поживёшь - побольше узнаешь, но это не точно :SCRATCH:
 
По психике, как едет крыша наверное многим непонятно. Когда поражается новый сустав, то шок, паника, апатия и все стадии принятия неизбежного. И так каждый раз. С каждым новым суставом. В таком режиме с головой не может быть все прям хорошо. Это для общего понимания - откуда у меня истерики и уныние.

Ох((
Еще как понятно, когда здоровье сбоит, все эти депрессивные состояния неизбежны.
Но надо выползать из этих сумраков!

Аззичка, с 9.4😘
Все будет хорошо!!!
 
Все упражнения делаются лёжа, чтобы не было сильной нагрузки на суставы. По этой же причине длительные прогулки вредны.
 
врач травматолог-ортопед про длительную ходьбу при артрозе. Я была права, когда говорила, что длительные прогулки вредны и опасны.
 
врач травматолог-ортопед про длительную ходьбу при артрозе. Я была права, когда говорила, что длительные прогулки вредны и опасны.

Ты по ютюбчикам уже наверное во всех областях науки и техники на уровне профессора или академика.
 
врач травматолог-ортопед про длительную ходьбу при артрозе. Я была права, когда говорила, что длительные прогулки вредны и опасны.
Странно. Кисти, плечи и колени убиты одинаково. А на руках я не хожу
 
Ты по ютюбчикам
меня слушать не надо. ютуб тоже слушать не надо. надо послушать травматолога-ортопеда.
Ну или послушать кого угодно и ходить по 5 км в день без палок.
Не мои же суставы болят. Пускай решает тот у кого болят кого ему лучше слушать.
 
Назад
Сверху Снизу