Срыв

Лечить меня никто не собирается. Всем насрать. Даже ибупрофен не выписали. В анализах мочи не заметили кетоны- сказали что здоров- уровень внимательности. Что делать не знаю.

Вообще.

Типа выхода нет.
 
Лечить меня никто не собирается. Всем насрать. Даже ибупрофен не выписали. В анализах мочи не заметили кетоны- сказали что здоров- уровень внимательности. Что делать не знаю.

Вообще.

Типа выхода нет.
Бро,а ты верующий?
Ты крещёный хотя бы? Пока Великий пост идёт, можно в церковь на соборование доковылять, я бы так поступил.
 
Какое на нефритовый стержень соборование....

Пусть ваши попы так лечатся.

Мне метотрексат нужен.

С религией идите в дупу. Хором.
 
Что делать не знаю.

Вообще.

Типа выхода нет.
Песню пиши об этом и пой!
Хотя про "Выхода нет!" уже есть :girl_in_dreams:
Значит делай кавер! Теперь ты знаешь каково это, когда его нет


Взять, например, Джонни Кеша.
Чтоб так петь чужую песню, это ж и пережить нужно столько же, сколько в голосе неподдельной боли.. Без слез невозможно слушать


:ak:
 
А в чём проблема? Он не в списке СДВ и вполне можно приобрести без рецепта. Или в аптеках отсутствует?
У нас по рецепту. В интернет аптеке нет, где рецептурные просто так продают. Есть вариант друга попросить - у него тоже самое. Но я боюсь если честно без назначения - инфекции итд.

20 апреля не назначат - всё таки сам куплю. Попробую купить точнее.
 
Думаю ещё СРБ сдать в нормальной лаборатории, и РФ.

Потому что холестерин в поликлинике вдруг стал в пределах нормы. Хотя за неделю был повышен- сам делал. Но тут небольшой расхождение по холестерину. А СРБ и РФ у меня вообще далеко от верхней границы.

И УЗИ колена сделать. Левое всегда горячее .

Деньги будут наверное сделаю всё это.

По психике, как едет крыша наверное многим непонятно. Когда поражается новый сустав, то шок, паника, апатия и все стадии принятия неизбежного. И так каждый раз. С каждым новым суставом. В таком режиме с головой не может быть все прям хорошо. Это для общего понимания - откуда у меня истерики и уныние.
 
Сходил в больницу за направлением. По графику на 27 апреля рентген. На прошлой неделе ещё график и не открывали. Такая медицина. Баба которая выписывает направления - выписала срочное. Написала что для госпитализации. Ну я пошёл сделал. Мне другая баба, которая рентген делала говорит - нахера вам выписывали, у нас очередь, нефритовый стержень знает когда описание сделаем.

На каждом этапе ощущение что ты виноват. Извините, пожалуйста меня. Я не виноват. Простите пожалуйста. Каждый человек обвинительно разговаривает. Извините что с мелочью обратился. Простите что у меня анализы хорошие, и я вас беспокою. Простите что раньше не пришёл. Простите что слишком рано.

Как хочется умереть. Вот бы раком заболеть. Мозга там или крови.

Если бы 15 лет назад у меня была онкология, я бы уже умер. И не было столько лет мучений. Раньше начал, раньше кончил .

Надеюсь это мой последний год жизни.
 
Аззи, ну так нельзя говорить. Другой жизни у тебя не будет. И ничего не будет
 
Назад
Сверху Снизу