Срыв

Мне деньги нужны. Очень экономно надо расходовать. Онлайн консультация - значит не хватит потом на анализы, настоящего врача. На УЗИ.

Онлайн это не такой же врач. Он не выпишет настоящий рецепт. Не даст настоящее направление. А цена как у реально настоящего.
Зашла на СпросиВрача, скрин прикреплю, посмотри расценки за несколько мнений, потом ещё и выберешь, кому конкретно заплатить эти 300р. На Я-здоровье в прошлом году получала консультацию за 1т руб, можно выбрать врача по отзывам подешевле. Старые обследования есть какие-нибудь? Вот и составь чёткий запрос, а результат будет или нет - это уже вне твоего контроля.
Screenshot_20240321_095228_com.android.chrome.jpg
 
Зашла на СпросиВрача, скрин прикреплю, посмотри расценки за несколько мнений, потом ещё и выберешь, кому конкретно заплатить эти 300р. На Я-здоровье в прошлом году получала консультацию за 1т руб, можно выбрать врача по отзывам подешевле. Старые обследования есть какие-нибудь? Вот и составь чёткий запрос, а результат будет или нет - это уже вне твоего контроля.
Посмотреть вложение 1413731
Мне и платить то невозможно - Свифт то отключили в РФ. Изоляция полная)
 
О, это первоочередное действие, ты чо)
у меня вот недавно очный платный врач, имея на руках пачку анализов, узи и эластометрию так и не смог объяснить почему у меня повышен биллирубин и что с этим делать.
 
почему у меня повышен биллирубин и что с этим делать.
У меня тоже , та же история и у моего сына младшего , как оказалось потом ( сын сдавал анализы) , ну и я сдал ради интереса после него - у нас у обоих синдром жильбера. Что интересно - пожелтение белков глаз и кожи у нас не было.
Мой сын в отличии от меня малопьющий , а я то запойный по тем временам былым...даже в те - стрёмные запойные моменты , ничего такого с пожелтением у меня не наблюдалось.
Вообще , билирубин может скакать в ту или иную сторону - много факторов...
 
у меня вот недавно очный платный врач, имея на руках пачку анализов, узи и эластометрию так и не смог объяснить почему у меня повышен биллирубин и что с этим делать.
У тебя не те повышенные значения, когда надо что то делать. :DONT_KNOW:
///
 
Мне 15 лет назад поставили диагноз Полиостеоартроз.
Что конкретно помогало: это не вылечит суставы, но реально облегчает состояние.


1. лечебная грязь на суставы в санатории, на несколько месяцев хватало эффекта. Говорят, грязь можно в аптеке купить.

2. Компрессы с димексидом : мажешь сустав мазью, димексид разбавляешь 1:2, тряпку мочишь в нём, на сустав, потом укутываешь минут на 40.

3. компрессы из обычной пищевой фольги: блестящей поверхностью к суставу, закрепить, держать, сколько держится. Или лежать на этой стороне. Помогает! Проверено несколькими соседками на даче и мною.

4. И просто волшебным стал для меня крем (на фото). Мажу совсем немного, но он снял мне многолетнее нытьё в коленях.
Покупала на озоне за 300₽. Тоже посоветовали.


2 и 3 - это очень дешёвые способы. Димексид очень дешёвый, фольга тоже
 

Вложения

  • IMG_20240321_110216.jpg
    IMG_20240321_110216.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 44
3. компрессы из обычной пищевой фольги: блестящей поверхностью к суставу, закрепить, держать, сколько держится. Или лежать на этой стороне. Помогает! Проверено несколькими соседками на даче и мною.

А так же,но с солью не побывала?
Мне вот помогает весьма.
Мать где-то нашла этот рецепт с фольгой и солью,я сначала скептически относился,но помогает лучше ибупрофена мази,но ет всё субъективно.
Я правда хз,мб при каких заболеваниях с солью какие противопоказания.
 
Кстати насчёт Ибупрофена и Кетанова.
Мне последний лучше помогает,сильнее боли снимает.
Хотя по это табличке буквально всё хуже,кроме привыкания.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32.3 KB · Просмотры: 6
А так же,но с солью не побывала?
Мне вот помогает весьма.
Мать где-то нашла этот рецепт с фольгой и солью,я сначала скептически относился,но помогает лучше ибупрофена мази,но ет всё субъективно.
Нет, не пробовала. Моей подруге ещё солевые аппликации помогали. Я их не юзала.
Мазей много перепробовала, в основном эффекта не замечала, кроме того крема, что выше в посте написала.
 
Нет, не пробовала. Моей подруге ещё солевые аппликации помогали. Я их не юзала.
Мазей много перепробовала, в основном эффекта не замечала, кроме того крема, что выше в посте написала.

Ну я если не брать совсем сомнительные брошюры,не так скептически как @О.Ж. Грант ко многим вещам отношусь.
Ноги ручки засунуть в муравейник можно в лесу,апитерапия вся-и прополис и пчёл ядом,ну и змеиный яд полезен для суставов.
 
Назад
Сверху Снизу