Срыв

Screenshot-2024-03-08-21-36-03-750-com-mi-android-globalminusscreen.jpg
 
Ещё есть зависть и злоба к людям. К тем кто может взять и пойти к ревматологу. К аллергологу. Просто записаться и пойти.

Это же несправедливо.
 
Вообще не вытягиваю. вагинец какой то. Сразу. Мир рушиться почему то сразу. Сразу все - карточный домик.

Все вместе. Нищета. Работать не могу. Лечиться не могу. Личные трагедии очень тяжёлые.

Как я задолбался друзья. Лежу боюсь шевельнуться. Боль потревожить.

Не сплю. Брежу. Плачу.

На людей смотреть тоже больно. Говорят. Смеются. У них жизнь. Не могу на это смотреть. Читать. Видеть.

Всё сразу,,- реально не выдерживаю. Встать не могу. Не ем.

Не знаю как и что. Не хочу даже чтобы было лучше. Потому что лучше обязательно без того что уже утратил. А так не имеет никакого смысла.
 
Вообще не вытягиваю. вагинец какой то. Сразу. Мир рушиться почему то сразу. Сразу все - карточный домик.

Все вместе. Нищета. Работать не могу. Лечиться не могу. Личные трагедии очень тяжёлые.

Как я задолбался друзья. Лежу боюсь шевельнуться. Боль потревожить.

Не сплю. Брежу. Плачу.

На людей смотреть тоже больно. Говорят. Смеются. У них жизнь. Не могу на это смотреть. Читать. Видеть.

Всё сразу,,- реально не выдерживаю. Встать не могу. Не ем.

Не знаю как и что. Не хочу даже чтобы было лучше. Потому что лучше обязательно без того что уже утратил. А так не имеет никакого смысла.
Аззи, испытания бог дает по силам. Я видела, как ты играешь на канале твоем на ютубе. Творчество может вытягивать из самых разных тяжелых испытаний. Нищета это все относительно. Крыша над головой есть? Личные трагедии надо пережить. Если невмоготу-то фарма какая-нибудь.
 
Когда все рушится, значит какой-то этап жизненный уже пройден. И обязательно будет что-то новое.
 
Надо просто отлежаться. Это состояние пройдёт, но тут просто надо ждать. Общение только раздражает, 24 года назад по крайней мере у меня было так. Просто вылежал, глаза в потолок. И пить, кстати, сил тоже не было. Здесь я за тебя спокоен
 
Я думаю, тебе надо взять уроки у @Sappho - у него огромная практика все время умирать, лысеть и вот это все.
В то же самое время болтаться по всяким уютным зограницам.
 
Анализы почти идеально. А суставам - конец. Прям визуально.

17 марта к терапевту, надо рентген сделать.

20 апреля схожу к ревматологу- записался. Если ничего не назначит, типа иммунодепрессантов, то вообще забью. Просто стану умирать. Так жить нет никакого смысла. По анализам мне бухать ещё долго можно будет...
 
Сегодня особенно хочется умереть. Тбс болит - ходить не могу. Лежать, сидеть...


Дотяну уж до 20 апреля. Там решу.
Обезболивающее совсем не помогает?
 
Сегодня особенно хочется умереть. Тбс болит - ходить не могу. Лежать, сидеть...


Дотяну уж до 20 апреля. Там решу.
Да все равно должен же быть выход. Выпить и обезболиться разок-не выход. Потом затянет в болото снова.
 
До 20 апреля можно успеть получить онлайн консультации, там такие же врачи, как минимум, будет несколько мнений по форме лечения. Спросиврача, сбер здоровье, яндекс здоровье. Не утопай в саможалости, ищи помощь.
 
Нимесулид+ибупрофен - чисто чтобы до туалета можно было доковылять.
У меня есть приятельница, моложе тебя ей около 30 лет, у нее тоже проблемы со здоровьем, как у тебя, ей в колени какие-то уколы раз в год колят и она вроде норм. А так тоже были моменты, что ходить не могла совсем.
 
До 20 апреля можно успеть получить онлайн консультации, там такие же врачи, как минимум, будет несколько мнений по форме лечения. Спросиврача, сбер здоровье, яндекс здоровье. Не утопай в саможалости, ищи помощь.
Мне деньги нужны. Очень экономно надо расходовать. Онлайн консультация - значит не хватит потом на анализы, настоящего врача. На УЗИ.

Онлайн это не такой же врач. Он не выпишет настоящий рецепт. Не даст настоящее направление. А цена как у реально настоящего.
 
Сегодня особенно хочется умереть. Тбс болит - ходить не могу. Лежать, сидеть...


Дотяну уж до 20 апреля. Там решу.

я может счас левак напишу, но это случай из жизни

в общем у моей бывшей заболел ТБС, правда один, не оба. делала все эти рентгены, нашли проблему с головкой сустава и вот это все (оказалось что снимок выдали вообще чужой). в общем сидела плотно на диклофенаке/диклоберле и кетанове (когда поджимало).

по факту оказалось что были проблемы с суставной свзякой, а не с самим суставом. спустя пару лет (!) зажило. симптомы были как у тебя, очень тяжелые.
 
Нимесулид+ибупрофен - чисто чтобы до туалета можно было доковылять.
Ну, уже хорошо, что до туалета можно дойти. Ещё неделю назад ты гулял, значит обострения не вечны.
Я тоже живу одна и имею проблемы с сердцем. Несколько дней назад не смогла дойти до магазина, развернулась и поплелась назад. Жалко себя? Ещё как :-D Особенно этот страх давит, что больше никуда не выйду и помирать мне страдальческой одинокой смертью. Главное, не довести себя до мысли, что пусть хотя бы смерть будет на моих условиях😉 Я аашка, хорошо вбила себе в голову, что на моих условиях все равно ничего не будет, поэтому стараюсь принимать, что сегодня вот так, а завтра - не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу