Срыв

Обоссаться в отеле и тебе пофиг
и потом умереть, отличный план :-D

вектор внимание сменить с себя, с саможалости, на окружение?
помощь может кому нужна?
 
Не хочу. Хотел бы бухнул.
Я тебя не обвиняю во вранье, действительно считаю, что решение бухнуть приходит из подсознания. Не как "иди ко мне, моя прелесть", а "ну а что ещё остаётся, раз умереть не получается".
 
Я тебя не обвиняю во вранье, действительно считаю, что решение бухнуть приходит из подсознания. Не как "иди ко мне, моя прелесть", а "ну а что ещё остаётся, раз умереть не получается".
Я знаю но нет
 
Как будто в сутках не 24 часа, а целый год. Длинный и неприятный.

В понедельник к терапевту схожу- это косвенно связано с мозгами. Потихоньку набросаю план как быть. Что делать. Жаль логикой ничего не докажешь душе.

Но всё таки решу -что отрывать, что оставлять медленно гнить.

Сейчас как подвешен.

И умирать пока не имею права....
 
Сейчас как подвешен.

И умирать пока не имею права....
мне в таком состоянии помогло полный пересмотр жизненных ценностей и приоритетов. прям выписать на бумаге первые 3-4 главные ценности и что нужно сделать, чтобы их себе обеспечить.
у меня в эти ведущие ценности вошло: сон когда захочу и сколько захочу, возможность общаться с людьми только когда захочу и сколько захочу и только с кем захочу, здоровье уровня "ничего не болит", ответственность только перед собой и больше ни перед кем. Вот как мало, оказывается, мне для счастья и покоя надо. А остальное мне не важно и нет ресурса на это не важное.
 
Никогда так ужасно не было.

Через силу пойду на улицу. Дома ужасно. Там тоже.

Нет стимула никакого вообще ничего делать. Ник врачу идти, ни есть, ни мыться. Даже лежать тяжело. Как кожу заживо сдирают. И ещё потроха вынимают.

Теперь ещё и плакать не могу - внутри все отмерло как бы.

Ощущение как нерв из зуба вытаскивают без наркоза, но только из души. И долго.

Головой понимаю ЧТО делать. Даже план могу разрисовать по дням. Но нет сил. И нет смысла. Никакого вообще. Незачем. Исчез.

Даже умереть не хочу.

Как не бухаю сам не знаю. Реально не пойму.

Простите что ною. Но реально некому. Очень тяжело. Простите.
 
Никогда так ужасно не было.

Через силу пойду на улицу. Дома ужасно. Там тоже.

Нет стимула никакого вообще ничего делать. Ник врачу идти, ни есть, ни мыться. Даже лежать тяжело. Как кожу заживо сдирают. И ещё потроха вынимают.

Теперь ещё и плакать не могу - внутри все отмерло как бы.

Ощущение как нерв из зуба вытаскивают без наркоза, но только из души. И долго.

Головой понимаю ЧТО делать. Даже план могу разрисовать по дням. Но нет сил. И нет смысла. Никакого вообще. Незачем. Исчез.

Даже умереть не хочу.

Как не бухаю сам не знаю. Реально не пойму.

Простите что ною. Но реально некому. Очень тяжело. Простите.
Лучше боль не держать в себе и ныть, если действительно плохо.
 
Головой понимаю ЧТО делать. Даже план могу разрисовать по дням. Но нет сил. И нет смысла. Никакого вообще. Незачем. Исчез.

Даже умереть не хочу.
дадада, у меня так же было. это клиническая депрессия. просто понимай это, что ты болен и душой и телом и психикой, поэтому тебе везде больно. я лежала и думала "ну не может же это длиться бесконечно. ну должна же моя психика скомпенсироваться. надо ещё подождать." И пока я не провела ревизию жизненных приоритетов, я так и депрессовала.
Простите что ною. Но реально некому. Очень тяжело. Простите.
ну а где ещё ныть? тебя тут знают, тут ты не чужой. тебя не троллят тут и не пинают за слабость. А вот меня некоторые на форуме попинывали и ржали, когда я проявляла слабость. Пришлось скрывать.
 
Согласна, атаракс прям хорошо, меня перед годом колбасит, пью на ночь, хороший сон уже мне в помощь.

Но тут копать надо глубже, к психиатру и вывалить прям все-все. И начать принимать терапию. Может параллельно походить в аа, таже терапия-бесплатно и действенней, как по мне.
Кровь сдать, если недостаток витаминов, тоже может сильно шатать.

Тс если можешь найти на это всё силы- начинай действовать: раньше потопаешь - быстрее результат.

Не оставайся сам на сам. Пиши.

Первый раз наткнулся ещё на ЯПе в теме какого-то алка про этот Атаракс,там тоже его нахваливали.
Попил я его,вообще ноль эффекта.
Сдаётся во многом для некоторых помимо эффект плацебо.
 
потому что организм переключается на более важную задачу по выживанию. но ты же понимаешь, что это сделка с Дьяволом, в которой ты проиграешь жизнь и остатки душевного покоя. и здоровье потом Дьявол всё равно заберёт и даже инвалидом сделает.

Тут скорее что аллергия еще и невралгия,а алкоголь релаксант с понятными побочками.
Но вот помогало же.
Т.е если найти подходящую тебе фарму,то можно купировать.
Сам порой чёт дико чесался на нервяке.
Думал уже не псориаз ли начинается,но нет по счастью,вот уж та ещё зараза,врагу не пожелаешь и тоже кстати аутоиммунное.
Редко бывает возвращается,мб раз в год,я хз даже что такое.
Ночью зачастую проснувшись.
 
Назад
Сверху Снизу