Срыв

Мне ничего вообще не сказали. Кроме того что хорошие анализы. Врачиха не увидела кетоны в моче.
Я сейчас не дома пока.
Как приду, могу если хочешь конечно, перевести тебе и написать в личку, что у нас советуют дополнительнотк таблеткам соблюдать в питании.

Может быть найдёшь для себя что-то.
 
ясно, ты просто нытик)
Не нытик, а, возможно, слегка ипохондрик.
А ты типичный абстик с 5 днями: ты ощущаешь себя героем, а всех остальных видишь нытиками.
Тебя попустит. позже

Дак у вас тоже, а нам опять ничего. :facepalm:
///
У нас исключительно медицинский каннабис по строгим рецептам, как налбуфин! (наверное, я ещё не изучал вопрос)
 
Есть же российский сайт и не один, там всякие доктора сидят и диагнозы ставят,
Не мы с КВЛ, а реально врачи на форуме.. бесплатно.
Заносишь анализы и читаешь дискуссию специалистов
Не могу вспомнить.
Мы малому нашли педиатра, который оказался наш, местный, на том сайте модератором был какое-то время, избавил от многих ненужных вещей
 
Я Аззи очень понимаю. Когда у меня в 2010 сильно заболело колено, я начала ходить по врачам. Их любимая фраза: "это не моё! " У кого только не была! И результата не было.

Через полгода у меня так опухла нога и бОли были очень сильные, мне пришлось взять отцовскую палку. И наконец-то мне выдали направление в ревмоцентр при первой Градской.
Диагноз: поли остеоартроз.
Мазать мазями, пить НПВП, Санатории по профилю., ну, такое, что особо и не помогало. Нет, от грязи надолго эффект был.

Помогла очень старенькая хирург, посоветовала компрессы с димексидом. Они мне воспаление и сняли, но артроз, естественно, остался.
 
так воспаление и боль есть - сначала их убрать надо

почитай
 
Назад
Сверху Снизу