Срыв (((

Отдай ей мотоцикл, пусть подавится 😁
Не фига подобного. Только через соглашение сторон о разделе имущества в письменном виде, желательно с приложением официального заключения оценщика, имеющего членство в СРО, чтобы обратку не смогла включить.
 
Может, там аутентичный харлей 😁



нет хонда )))) но почти как харлей )))


я авто повесил на продажу....


а вообще....

тут девушка писала.
в моих женщинах ничего ужасного нет. это мой выбор когда-то....но время идет

вы подковырнули меня....но промахнулись на несколько световых лет. уверен -не сбитый прицел виной тому.....а не знание меня как человека....... тем более обидно слышать такое из ваших уст ( клавы) ))))))))))))))

впрочем..вы щас скажете что все мужики одинаковы ))))))))))))) и будете правы ))))
 
нет хонда )))) но почти как харлей )))


я авто повесил на продажу....
Эх, сказать даже нечего тебе в утешение...

Наверное, всё на твои кровные покупалось, а она толком и не работала?

При таком раскладе я бы её шуганул напоследок налоговой.)
 
Эх, сказать даже нечего тебе в утешение...

Наверное, всё на твои кровные покупалось, а она толком и не работала?

При таком раскладе я бы её шуганул напоследок налоговой.)
Ну если уж речь зашла о разделе имущества, то жена либо алчная стервь, либо ТС что-то не договаривает финансовой состовляющей их отношений. Может ему в пору самому шугаться.
 
Я так понял, что ТС своего то и не имеет ничего? Все, что есть нажито в браке и отнюдь не на его деньги.
 
Может, там аутентичный харлей 😁
Хороший, классный байк - моя мечта. Чоппер какой - нибудь 😳

Автор, расслабьтесь. Я вас ни в чем не обвиняю. Так, подтруниваю слегка.. 👼
 
Я так понял, что ТС своего то и не имеет ничего? Все, что есть нажито в браке и отнюдь не на его деньги.
моя жена не работала примерно чуть больше года

все что имею....на мои деньги куплено


мотик vtx 1800



кто знает поймет )))


девушка леля вроде....... кто -то там писал.....вы не правы. )))) я не путаю мужчин с женщинами )))))))))))))))))))
и вам не советую ))))))))))

что касается ухода жены..... ну хорош об этом.....это мало меня волнует.... мнеб выйти из запойчика
 
Мотоциклист, ты сейчас пьешь? Это важно
 
Лёля, у тебя комплекция не та для чоппера, тебе нечего будет положить на бензобак 😁
Что есть, то и положу 😝
Зато красиво будет)

Это ли не сказка - байк, ветер, рок в наушниках..ммм..свобода..
 
моя жена не работала примерно чуть больше года

все что имею....на мои деньги куплено


мотик vtx 1800
Ага, красивенько получается, - не работала, а доход от совместно нажитого хочет получить?!

Нет, брат, только через юристов всё оформляй, привлеки кого-нибудь из налоговой.
 
Скорый, я заметил, ты женщинами обижен? Так иди у кулак гоняй, достал уже во всех темах.
 
Назад
Сверху Снизу