Срыв (((

По-моему, уход жены должен беспокоить ТС в последнюю очередь.
Если учесть наличие у него еще двух запасных аэродромов. Хоть и замужних. 😋
 
По-моему, уход жены должен беспокоить ТС в последнюю очередь.
Если учесть наличие у него еще двух запасных аэродромов. Хоть и замужних. 😋
Всё наоборот. Сейчас уход жены его должен волновать в первую очередь. Вдруг она (жена) зачем-то вернётся, а там уже подружки в трусах или без них ходят по квартире 😲.
Короче, замки срочно менять надо.)
 
3 вина белого. бордо....

а где тут алкашество?? Я понимаю еслиб написал 3 трояра и денатурки 0.5 замахнул сёня в одно рыло.
Что жена с дочей ушла это хорошо. Лучше одному вылезать из дерьма. Да и их им хорошо, не видят кошмара.
 
а где тут алкашество?? Я понимаю еслиб написал 3 трояра и денатурки 0.5 замахнул сёня в одно рыло.
Здешние алкаши трояра, скорее всего, и в глаза-то не видели, не то, чтобы пить.
 
Ещё на чувстве его вины, когда он бухой, может вернуться и пол хаты вынести запросто. 😉
Какие ужасные женщины повстречались вам на жизненом пути..
<

Сочувствую) (хотя, если честно, то нисколько. каждому - по заслугам 😜 )

У меня к бывшему мужу только одно пожелание. Не забывать о том, что у него есть сын. Которого нужно помогать достойно растить.
 
Здешние алкаши трояра, скорее всего, и в глаза-то не видели, не то, чтобы пить.
Это чо за снобизм, хехе? Известнейший нектар. Наряду с "Полянкой". На кассе любого хозяйственного магаза коробками стоял. 10-12 р., разбавляется водой на ближайшей колонке в заранее припасенной таре. Иные терпеливо ждали, пока остынет, но можно и теплым, божественный вкус нагрев не особенно портит.
 
Какие ужасные женщины повстречались вам на жизненом пути..
<

Сочувствую) (хотя, если честно, то нисколько. каждому - по заслугам 😜 )

У меня к бывшему мужу только одно пожелание. Не забывать о том, что у него есть сын. Которого нужно помогать достойно растить.
И не только у меня, но и ещё у моих товарищей.
Один мой сослуживец попал под раздел квартиры спустя 2 года и 11 месяцев после развода, поверив бывшей жене на слово, хотя все деньги на покупку были его, а бывшая тёща по доверенности подала иск в суд.
Ещё и изменяла ему, подцепив вен.заболевание, когда он был в командировках на Кавказе.
 
Ну почему снобизм? Я тоже трояр никогда в жизни не пробовал и надеюсь, что никогда в жизни не попробую.
Щас-то вряд ли уже. Запретили вроде.
А "снобизм" - ну, ирония была, конечно. Любое обобщение ("здешние алкаши") грешит неточностью, мягко говоря.
 
Щас-то вряд ли уже. Запретили вроде.
А у нас вроде бы до сих пор хлещут... Может быть, старые запасы... Хотя "пьет трояр" - это даже скорее такой мем, мол, дошел до ручки)
А "снобизм" - ну, ирония была, конечно. Любое обобщение ("здешние алкаши") грешит неточностью, мягко говоря.
Ну - по большей части. Вон, по миру циркулируют, то в Рио-де-Жанейро ужрутся, то в Токио нахрюкаются, на пользователей апельсинок не очень-то похожи)
 
И не только у меня, но и ещё у моих товарищей.
Один мой сослуживец попал под раздел квартиры спустя 2 года и 11 месяцев после развода, поверив бывшей жене на слово, хотя все деньги на покупку были его, а бывшая тёща по доверенности подала иск в суд.
Ещё и изменяла ему, подцепив вен.заболевание, когда он был в командировках на Кавказе.
да ...все так


уход это не только негативные переживания, но и раздел имущества.
у меня тоже примеры из жизни есть......ушла и чел без квартиры остался. зато она успешная женщина.
лично у меня нет нехера..... так и то делит.....авто и мотик

спасибо обрадовали что белки не будет после компота....


седня хуже чем вчера если честно.еще 2 бутылки есть белого плусладкого..... выпиваю.вроде полегче.


а то что бросать надо и так понятно.только как ?
 
Ну - по большей части. Вон, по миру циркулируют, то в Рио-де-Жанейро ужрутся, то в Токио нахрюкаются, на пользователей апельсинок не очень-то похожи)
Эти тут по недосмотру модераторов. Утомили своими рассказами, фотками всех в социальных сетях, вот и ищут новые площадки. Активны, навык и потребность пощения огромны, потому и заметны.
 
Назад
Сверху Снизу