Срыв (((

3 вина белого. бордо....
И што туд за страдания? Три бурды по 0,7 на 12 градусов - примерно 0,5 вотки в эквиваленте, нормалёк. Энтеросгель или уголь, аспирин, сонник и спать нафег. Утром бульон, рассол или тан какой-нить и повторить таблы, потом чай-мед-лимон и будешь как новенький. Если канешна бухать перестанешь...
 
умер солист а студио
кстати .......
Да уж - Батырхан умер очень кстати, три дня уже как. И помянул мотоциклист солиста... если реально хочешь выйти - тормози и спать. Или ты по нашему времени живешь?
 
я на форуме человек новый. может и не в ту тему написал....строгопрошу не судить



но алкаш я знатный ))))) потому своим тут ся чувствую ))))
Тебе тут с парочкой познакомиться надо. Лёша с цифрами какими то, Петручо- он же- не помню- кто. С ними не так горестно в срыве.
 
Тебе тут с парочкой познакомиться надо. Лёша с цифрами какими то, Петручо- он же- не помню- кто. С ними не так горестно в срыве.
а зачем мне с ними знакомиться ? не совсем понял....парни.... а белки не будет ?
 
Привет, мотоциклист!
Ну как сегодня?

Что сказать ... бросают жены нас алкачей, устают.
У меня вот год назад ушла скво.
Очень хотел ее вернуть, на стенки лез, но правда ничего лучше
как продолжать бухарезить и калдырить не придумал :))
Звонки, смс, уговоры, приползания к ней пьяным и т.п. и т.д.
Все это так,
но я тебе посоветую побороться за свое счастье трезвым, дружище.
Оставайся на форуме, тут люди сидят через многое прошедшие.
Помогут, подскажут, поддержат, направят 😉
Не расскисай морально, ну а физическое, похмелье да бодуны
перелазий, думаю опыт имеетцца, писал ведь, что алкач знатный 😁
Давай, выше голову!
 
Жестокие люди... 😁
Вспомните себя на отходах, имейте милосердие!
<

Это ж ад..

В следующий раз, мальчик, будешь думать, прежде чем пальцы в розетку совать! ©
 
Мотоциклист, не робей. Из запоя вылезется само. Хочешь на сухую, хочешь с понижением, хочешь еще побухай, пока силы есть. Все равно. И от меня жена ушла, пять лет не пил, а очнулся в наркологичке. Но это ничего, просто досадный срыв. От бухла легче не стало, поэтому не вижу смысла дальше пить. Трезвому больно, но пьяному стыдно. Фу. Не знаю подробностей твоей ситуации и какой у тебя уровень гордости, я просто отрубил прошлое и иду дальше трезвым, не ползая на коленях. Терпи и запомни, трезвый ты сильнее.
 
37 лет... 5 дней запоя, самый драйв... его запрягать можно.... 😁
А я не в меру сострадательна и чувствительна в последнее время.. 😳
Прошу отнестись с пониманием к некоторой неадекватности в оценке происходящего))
 
Мотоциклист, не робей. Из запоя вылезется само. Хочешь на сухую, хочешь с понижением, хочешь еще побухай, пока силы есть. Все равно. И от меня жена ушла,
Ладно бы просто уходили, так ещё всяких пакостей насочиняют
<
в заявлении о расторжении брака.)

Зато потом, когда мужик после развода приподнимется, вздохнув с облегчением всей грудью, прикупит себе новую машину, квартирку...вдруг начинаются непонятные звонки от бывших. ))
 
Назад
Сверху Снизу