Срыв (((

Ага, красивенько получается, - не работала, а доход от совместно нажитого хочет получить?!

Нет, брат, только через юристов всё оформляй, привлеки кого-нибудь из налоговой.



да (((

но она же моя жена..... мама моего ребенка
 
да...я вино выпиваю..... так тяжко было. не выдержал


щас время 12.30 одна внутри
А зачем? Короче, вот прямо сейчас ложись спать, проснешься иди в душ, через нехочу. Из душа выйдешь, чай со смородиной или лимоном. И опять лежать, тупить в телик.
 
ну и вроде как мужик должен и все такое......


да в пи-ду....бабки ...еще заработаю.....



скажите пожалуйста что купить из лекарств

чтоб полегче.....


совсем хреново мне....а что завтра будет. думать боюсь
 
А зачем? Короче, вот прямо сейчас ложись спать, проснешься иди в душ, через нехочу. Из душа выйдешь, чай со смородиной или лимоном. И опять лежать, тупить в телик.


первое мая же )))))))))))



я не хочу спать.....
 
Ты чего обиделась? Я ж имел ввиду пузо, которое солидный байкер кладет на бензобак.
))))))))))))) пузо



его у нормального мотоциклиста нету


и оставьте это иностранное слово



русский мотоциклист.


все сказал )
 
))))))))))))) пузо
его у нормального мотоциклиста нету
Это была стереотипная шютка, а ты МОТОЦИКЛИСТ, с учетом уже выпитого и еще предстоящего, нормальным завтра (3 мая) не будешь и аптека тебе не поможет. Делай выводы.
 
Ты чего обиделась? Я ж имел ввиду пузо, которое солидный байкер кладет на бензобак.
Не, что ты))
Этого добра у меня нет..к счастью. 😐

ТС, купи в аптеке фенибут, и витамины группы Б. Если сможешь, то снотворное - феназепам, что-нибудь с зопиклоном. Но, это сложнее, конечно. А вот фенибут - обязательно, с ним гораздо легче выйти. Если на подделку не нарвешься)
 
Точно второе, я проверял! 😁
 
Мотоциклист, а ты чего с братвой на Берлин не двинул к 9 Мая?
У меня друг поехал....


развернули многих в польше......


а вообще лично мое мнение....хорошая акция. ))


кстати доедут -хорошо

не доедут тоже хорошо ))
 
Назад
Сверху Снизу