Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Скандал то будет обеспечен, когда поймет что обманывала. И может сам про зарплату перестать говорить, скажет нечем ипотеку платить, доставай
 
Попробую его самого к этому подвести, что НАМ хорошо бы отложить пока, вроде как с его разрешения, придумаю что процент хороший будет или ещё что-то. Пока не знаю. Бунт однозначно будет
 
Его не призовут как раз из-за троих детей. Он как дело касается его, сразу вспоминает какой он многодетный отец, а как дети поиграть зовут или кто-то капризничает плачет, так сразу маску снимает.
К тому же он не служил, боевого опыта не имеет.
Не прокатит короче
Это не факт , ой не факт. Сегодня нет , а завтра да.
Прокатит. Деньги детей и точка.
Решила для них приберечь. Все зависит от того как скажешь.
 
Попробую его самого к этому подвести, что НАМ хорошо бы отложить пока, вроде как с его разрешения, придумаю что процент хороший будет или ещё что-то. Пока не знаю. Бунт однозначно будет
Да , именно так. Ты на то напирай , что может черный день наступить.
Нельзя тратить сейчас.
 
У нас всегда вечный спор, когда слишком быстро заканчиваются деньги и я указываю на что пошла немалая часть, он встаёт в позу - я что, себе ничего и позволить не могу? Я на вас и так много трачу! Бесплатный банкомат что ли?! Что за скотское отношение и т д
 
Да , именно так. Ты на то напирай , что может черный день наступить.
Нельзя тратить сейчас.
Есть маленький шанс, но все равно, боюсь вытянет, не сразу, так попозже
 
Есть маленький шанс, но все равно, боюсь вытянет, не сразу, так попозже
Я знаю, что есть такие счета, с которых непросто снять... Если откроешь на свое имя, то он без тебя снять не сможет...
 
У нас всегда вечный спор, когда слишком быстро заканчиваются деньги и я указываю на что пошла немалая часть, он встаёт в позу - я что, себе ничего и позволить не могу? Я на вас и так много трачу! Бесплатный банкомат что ли?! Что за скотское отношение и т д
Так схитри. Скажи получила 5 тыс вместо 15. И бумагу можно состряпать типа новый расчёт, новое единое пособие. С вашими доходами положено столько то. И всё, гуляем на все две тыщи, потому что 3 из 5 нужны на костюм среднему дитю и игрушку старшей. Ну придумывай)
 
Есть маленький шанс, но все равно, боюсь вытянет, не сразу, так попозже
Говорю же , положи на депозит. Оттуда не возьмешь. Оставь на карте мизер. Тысяч 5 -10.
 
А знаете, мало того, что он странно себя ведёт, то что не пьет уже второй раз, так он же ещё мне с зарплаты дал 5к, да что б такое когда-то было, я вряд ли могу вспомнить.
Он правда не думал, что я тратить буду, а тут нас внезапно снегом замело, а я обнаружила что у старшего валенки зимние уже малы и штанов непромокаемых нет, и разом купила и то и то, 3,5 тыс отдала)) это он не ожидал, но большого недовольства не выразил, реально походу потому что настроен взять с процентами.
Или у меня уже паранойя 😆
 
А знаете, мало того, что он странно себя ведёт, то что не пьет уже второй раз, так он же ещё мне с зарплаты дал 5к, да что б такое когда-то было, я вряд ли могу вспомнить.
Он правда не думал, что я тратить буду, а тут нас внезапно снегом замело, а я обнаружила что у старшего валенки зимние уже малы и штанов непромокаемых нет, и разом купила и то и то, 3,5 тыс отдала)) это он не ожидал, но большого недовольства не выразил, реально походу потому что настроен взять с процентами.
Или у меня уже паранойя 😆
Ну а как то же закладывается бюджет у вас. И он включает одежду по сезону. Если правильно понимаю, пособия покрывают расходы детей. Ну так чего он туда нос сует вообще?
 
Ну а как то же закладывается бюджет у вас. И он включает одежду по сезону. Если правильно понимаю, пособия покрывают расходы детей. Ну так чего он туда нос сует вообще?
Потому что у нас вроде бы до последней поры был совместный бюджет и по каждому шагу надо с ним сперва советоваться.
 
В прошлом году был случай. Хотела купить старшему демисезонную куртку. Она на тот момент стоила 3к. Поругались, не купила. Он ходил в какой-то старой с чужого плеча. Я не имею ничего против бу вещей, но та была совсем затрапезная, на мой взгляд. Уже весной я увидела что цена упала больше чем на 50% и подумала что уж тут то он не откажет. Но пришлось опять ругаться, и я ее все равно купила. Муж же считал, что скоро потеплеет и куртка не понадобится, а сын из нее успеет вырасти. Как итог, лета мы ждали ещё долго, и ещё на осень эту куртки хватило, и может ещё на следующую весну пойдет.

Но если б я не отстояла свою позицию, тогда что
Сейчас уже ставлю перед фактом, надо купить.
 
Вот и пятница настала. И пиво с собой принесла. Вчера накачивался как не в себя, потом уснул, ночью проснулся допил что не успел и сходил ещё взял. Я не спала, слышала. Но потом уснула, так что не знаю когда он остановился. Сейчас проснулся и видно что не протрезвел до конца.
 
Он проснулся, рассказала ему, говорю даже ребенок понимает что это капец. Он сказал ты ничего не сделала чтоб было меньше и послал меня матом, прикрепив свои слова тем что я только требовать могу. А что я требую, ответить так и не смог
 
Вот и пятница настала. И пиво с собой принесла. Вчера накачивался как не в себя, потом уснул, ночью проснулся допил что не успел и сходил ещё взял. Я не спала, слышала. Но потом уснула, так что не знаю когда он остановился. Сейчас проснулся и видно что не протрезвел до конца.
Дика , ничего нового с ним не будет. Все как всегда.
Поэтому ракурс на себя и детей.
 
Начала искать квартиру... Нашла недалеко отсюда, вроде бы неплохая, 12тыс и счётчики, и с детьми можно..
Но как решиться на переезд, и как всё организовать?
И когда? После его слов готова хоть сейчас, но это же нереально.
Ждать пока протрезвеет это все выходные я не дождусь, а в пн он на работу уйдет.
Уходить молча или начать с разговора?
В голове каша если честно
 
Назад
Сверху Снизу