Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Это для вашего города хороший доход? А пропивает из них сколько примерно?
Для Саратова очень хороший. Только тогда вопрос, откуда кредиты, он пропивается? И как часто этот доход. Простои бывают.

Для примера, я делала ремонт и своего небухающего мастера 4 месяца ждала, у него очередь расписана намного вперёд.
 
Для Саратова очень хороший. Только тогда вопрос, откуда кредиты, он пропивается? И как часто этот доход. Простои бывают.

Для примера, я делала ремонт и своего небухающего мастера 4 месяца ждала, у него очередь расписана намного вперёд.
критично, мастер небухающий
 
ТС, при оформлении развода ты ещё и защитишь себя от его кредитов. Хотя это и так не страшно, вряд ли он до суда дойдёт с доказательствами что его кредиты потрачены на семью.
Это не будет иметь значение для банка и для суда брались в браке
 
Для Саратова очень хороший. Только тогда вопрос, откуда кредиты, он пропивается? И как часто этот доход. Простои бывают.

Для примера, я делала ремонт и своего небухающего мастера 4 месяца ждала, у него очередь расписана намного вперёд.
У нас 30-40 это мало. 60-80 средне.

Такая же фигня с мастером. Ждала очереди месяца 4 примерно.
 
Копи заначку, вот как хочешь так и копи, у тебя 3 детей. Уреж всё хотелки. Ему отвечай- кредит закрываю- коллекторы звонили. Пореви что ли.
Кредит свой закрой- 50/50 заначка и кредит.
И думай- есть силы за квартиру побороться- развод алименты загоняй его в долги. Честно, думаю пока не сможешь.
Или уходи, с квартирой потом будешь решать, по ходу. Но сначала заначка и кредит свой.
 
Тут такой момент, у него эго зашкаливает. Он вообще большой любитель поспать. И из-за этого он часто опаздывал на работу. Работал в хорошей бригаде, про*рал сроки и его обули на 20к. Он обиделся и ушел. Начал работать в одиночку, но самого себя же не подгонишь, поэтому заработки были так себе. Потом знакомая бригада пришла к нему на хороший объект, у них не было на тот момент ничего и они стали работать вместе уже. Из-за его опозданий начали его жёстко штрафовать. Сначала не особо, потом прям на пять мин опоздал - тыщу штраф. По 8к уходило им, просто за то что он не умеет вовремя встать по утрам. Научили вроде, теперь не опаздывает. И теперь это ещё один повод для гордости, кстати
 
В общем @Dika, я сама алкашка и у меня приложение каждый день считает, сколько я не пропиваю, очень прилично выходит, а раньше этого было не видно совсем.

Копи деньги любыми способами, это банально вопрос выживания для тебя и детей. Алк может в любой момент стать нетрудоспособным, грохнется откуда нибудь с лестницы и привет, а больше ничего делать не умеет. Он трезвым то вообще не бывает, а дальше хуже будет.
 
Тут такой момент, у него эго зашкаливает. Он вообще большой любитель поспать. И из-за этого он часто опаздывал на работу. Работал в хорошей бригаде, про*рал сроки и его обули на 20к. Он обиделся и ушел. Начал работать в одиночку, но самого себя же не подгонишь, поэтому заработки были так себе. Потом знакомая бригада пришла к нему на хороший объект, у них не было на тот момент ничего и они стали работать вместе уже. Из-за его опозданий начали его жёстко штрафовать. Сначала не особо, потом прям на пять мин опоздал - тыщу штраф. По 8к уходило им, просто за то что он не умеет вовремя встать по утрам. Научили вроде, теперь не опаздывает. И теперь это ещё один повод для гордости, кстати
ну сколько то повстаёт вовремя, потом однозначно не осилит
 
Это ещё одна причина почему я ребенка в сад отвожу, а не он. Максимально поспать, важнее нет ничего. А ночью его личное время пития, там не до сна
 
Будет.Для суда. Если хочешь разделить кредит-должен доказать что он потрачен на семейные нужды.
Ну у него и так все чеки из продуктовых магазинов поди не машину покупал
 
Тут такой момент, у него эго зашкаливает. Он вообще большой любитель поспать. И из-за этого он часто опаздывал на работу. Работал в хорошей бригаде, про*рал сроки и его обули на 20к. Он обиделся и ушел. Начал работать в одиночку, но самого себя же не подгонишь, поэтому заработки были так себе. Потом знакомая бригада пришла к нему на хороший объект, у них не было на тот момент ничего и они стали работать вместе уже. Из-за его опозданий начали его жёстко штрафовать. Сначала не особо, потом прям на пять мин опоздал - тыщу штраф. По 8к уходило им, просто за то что он не умеет вовремя встать по утрам. Научили вроде, теперь не опаздывает. И теперь это ещё один повод для гордости, кстати
Единственное, что он смог, это заселиться в квартиру через тебя и детей.
 
ещё одна сестра, которая живёт теперь одна, развелась с мужем когда было пятеро детей,
Что-то в вашем роду любят плодиться и размножаться. )))
На двух детях никак нельзя было остановиться?...

Я двоих детей поднимала в одиночку без копейки алиментов и то ужасно тяжело материально было жить на одну мою зарплату.
А тут - пятеро детей у разведённой женщины! :fainting:
живёт на пособия в страшной халупе и к концу месяца у них всегда нечего есть. Выглядит соответственно и совсем махнула рукой на всё. Ее все жалели до поры до времени, в том числе и мы помогали, чем могли, но сейчас уже она не вызывает уважения и сочувствия.
А почему не вызывает уважения и сочувствия?
Пьёт что ли?...
 
А если ему сказать, мол, устала, давай разводиться и думать как разъехаться, какая будет предположительно реакция?
Не будет алк думать ( Его все устраивает. Это ТС не устраивает.
А просто так сказать без подготовки к уходу - жить постоянно в конфликте. А в конфликте с алком вообще сложно.
 
Назад
Сверху Снизу