Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

До нашего совместного проживания он обретался с родителями в комнате в общежитии. Он там всю жизнь прожил. Представляете себе чтоб он отказался от квартиры в центре города теперь?
Не, не съедет.
 
Да, тут он поборется.
Такие отношения в семьях очень редко можно поймать, когда женщина добровольно отдают власть финансов в руки мужчин. Еще и отчитываются за свои же
Ну, алки в употребе не такие уж борцуны, надо заметить. Бороться может помешать бухло. Вот как его удалить из квартиры-вопрос. Тут надо самого человека знать.
 
Поборется, но это решаемо. Аллена вспомнилась что то, с её 20 на пропой.
Тут квартира крючок.
Не могу понять, какой у него свой доход в среднем, если работает на себя когда как бухая при этом в долг.
Он может сам этот ипотечный платеж хрен потянет без пособий. Только этого сейчас не видно из-за детских денег.
 
До нашего совместного проживания он обретался с родителями в комнате в общежитии. Он там всю жизнь прожил. Представляете себе чтоб он отказался от квартиры в центре города теперь?
Хороший совет: развестись и подать на алименты. Так и детские у тебя останутся и алименты будут, а если не будет платить, то может удастся и его долю себе оставить.
 
Не могу понять, какой у него свой доход в среднем, если работает на себя когда как бухая при этом в долг.
Он может сам этот ипотечный платеж хрен потянет без пособий. Только этого сейчас не видно из-за детских денег.
Платёж по ипотеке, плюс алименты плюс себе на жизнь- не потянет он, когда ж бухать то. Деньги считать не умеет, кредитки на вещи и еду.
 
ИМХО - разделить полностью доходы, сменить все пинкоды карт. И довести его до сильной задолженности. А потом предложить выкуп доли.. Но это чревато ссорами и возможно драками.
 
Платеж невысокий 13 тыров..
Город 200 тыщ. Бухающий отделочник хрен кому нужен, тем более от прогресса алкоголизма не убежать. ТС пишет, что уже все хуже и хуже.
Перспектива реальная, а может уже так и есть, что жить все будут на детские деньги.
 
Не могу понять, какой у него свой доход в среднем, если работает на себя когда как бухая при этом в долг.
Он может сам этот ипотечный платеж хрен потянет без пособий. Только этого сейчас не видно из-за детских денег.
Когда плохо, 30-40, когда хорошо 60-80
 
ТС, при оформлении развода ты ещё и защитишь себя от его кредитов. Хотя это и так не страшно, вряд ли он до суда дойдёт с доказательствами что его кредиты потрачены на семью.
 
Ну редко, кто выходит за алков замуж, чтоб они деградировавшими были. Это уж я не знаю, прям совсем непонятно( Обычно да - молодые, спортивные, перспективные, харизматичные... У меня вообще через три года знакомства и два года после свадьбы напился впервые. А потом следующий раз - через два года еще раз. Но деградация у них неизбежна. Потом идет на ускорение. Сдают, как ты говоришь, резко. Тогда и кредиты неожиданно появляются. Конечно, контролю твоему там ничего не подлежит : ни спивание, ни кредиты.
Бесево с детьми пьяного очень опасно.
Он держался и не пил вообще 2 года?
 
Назад
Сверху Снизу