Справиться с собой.

Встретила сегодня бывшего алка в магазине техники далеко от дома. Столкнулись лбами. Столько ненависти было во взгляде. Не помню,как домой доехала. Сейчас слезы душат. Не могу понять почему. Точнее,пытаюсь рационализировать эмоции,что меня никто так в жизни не ненавидел, что,значит, есть за что. Оправдываю его алкогольный мозг и занимаюсь самобичеванием(((. А ведь только меня отпустило.
Ну а если человек психический или ребёнок трёхлетний тебя ненавидит, дело в тебе тоже? Или всё-таки в особенностях их мозга?
Ничего страшного, хочется, так поплачь. Это часть выздоровления.
 
Мне прямо перед собой уже стыдно,что меня так накрывает из-за какого-то урода. То ли просто устала уже от одиночества и неустроенности, то ли еще что. Не могу поймать причину.
 
Сегодня ночью не спалось. Пришло уведомление,что алк меня везде разблокировал(((. Ворочалась,зачем он это делает. Вспомнил(((. Последнее время читала про людей с НРЛ. Вот это оно самое. У меня страха преследования нет, но беспокойство поймала.
 
Да уж, какую я жесть прочитала. Мне в свои 36 лет, 31 год мужику мало, ровесник хотя б, а тут такая разница в возрасте, естественно там ничего кроме секса не могло быть🙄
 
Надо мужика 50+, для жизни, нахер эта тупая малолетка. Извините, конечно, советов никто не просил, но я в шоке
 
И ваще заведите себе пару, тройку любовников, подумаешь ка секс на третьем свидании… Один цветы принесет, другой еще что то, одного выберите потом из них. И учитесь у них просить, пусть все несут. И не нужно к ним серьезно относиться. Хотят секса, пусть помогают, внимание оказывают)
 
Надо мужика 50+, для жизни, нахер эта тупая малолетка. Извините, конечно, советов никто не просил, но я в шоке
Психологи говорят для женщин -5 +10. Например, Весне 36. Смотреть МЧ в возрасте от 31 до 46.
 
Психологи говорят для женщин -5 +10. Например, Весне 36. Смотреть МЧ в возрасте от 31 до 46.
Возможно, но речь не обо мне. Я б даже выпить или еще что то..с таким 31 летним не захотела, не интересно мне, ну в крайнем случае на один раз😀
 
Надо мужика 50+, для жизни, нахер эта тупая малолетка. Извините, конечно, советов никто не просил, но я в шоке
Да ещё найти надо, кто в 50+ прилично выглядит и более-менее здоров)
 
Вчера была на свидании. Как раз на третьем). До этого на двух никаких отрицательных эмоций не возникало. Мужчина и мужчина. Вежливый, ухоженный, по лицу и манерам непьющий,почти мне ровесник. Пошел провожать-тут меня и накрыло. Начал гладить по руке и по спине, и меня вырвало. Хорошо,что не на него. Психосоматика...У меня это очень сильно развито. Значит,не нравится,а я давлю себя. И снова вспомнила алка. Там был магнит запредельный. Записалась к ПТ.
 
Недолюбленный взрослый ребёнок :IN LOVE:
Хотя инфантильность отсутствует,но потребность "побыть на ручках" есть.
С тобой всё НОРМАЛЬНО!
Твои проблемы лечатся любовью:obnim1:
Где-то ходит такой же одинокий,грустный мужчина и ищет именно тебя!

Если шо,то у меня ещё похлеще с этим делом😏У меня паника и страх,на свидание меня не затащить😑Тоже недолюбленный взрослый ребёнок.

Отзывается твоя история,иди обниму :IN LOVE:
 
Недолюбленный взрослый ребёнок :IN LOVE:
Хотя инфантильность отсутствует,но потребность "побыть на ручках" есть.
С тобой всё НОРМАЛЬНО!
Твои проблемы лечатся любовью:obnim1:
Где-то ходит такой же одинокий,грустный мужчина и ищет именно тебя!

Если шо,то у меня ещё похлеще с этим делом😏У меня паника и страх,на свидание меня не затащить😑Тоже недолюбленный взрослый ребёнок.

Отзывается твоя история,иди обниму :IN LOVE:
На свидание надо брать с собой дружелюбие и исследовательский интерес.
 
Недолюбленный взрослый ребёнок :IN LOVE:
Хотя инфантильность отсутствует,но потребность "побыть на ручках" есть.
С тобой всё НОРМАЛЬНО!
Твои проблемы лечатся любовью:obnim1:
Где-то ходит такой же одинокий,грустный мужчина и ищет именно тебя!

Если шо,то у меня ещё похлеще с этим делом😏У меня паника и страх,на свидание меня не затащить😑Тоже недолюбленный взрослый ребёнок.

Отзывается твоя история,иди обниму :IN LOVE:
Ой.ой. не стоит надеяться что этот мужчина встретится .
 
Вчера была на свидании. Как раз на третьем). До этого на двух никаких отрицательных эмоций не возникало. Мужчина и мужчина. Вежливый, ухоженный, по лицу и манерам непьющий,почти мне ровесник. Пошел провожать-тут меня и накрыло. Начал гладить по руке и по спине, и меня вырвало. Хорошо,что не на него. Психосоматика...У меня это очень сильно развито. Значит,не нравится,а я давлю себя. И снова вспомнила алка. Там был магнит запредельный. Записалась к ПТ.
Начал дистанцию сокращать. По руке погладить ещё понимаю. По спине на , мой взгляд , слишком близко. Наверное , проблема в том что с условно хорошими мужчинами дистанция ,барьеры включаются. С алкашами такого ,с первого момента нет, нет дистанции, и кажется что можно безопасно проявлять свои эмоции .
 
Коротко о моих новостях. Пошла получать третье высшее-поступила на психолога. Надеюсь,что поможет выйти на новый уровень моим реакциям и отношению жизни. Много работаю, иногда забиваю на спорт. С мужчинами глухо и никак. Последняя встреча завершилась провалом. Алк пьет,цветет,ездит по загранкомандировкам, что меня раскачивает,конечно. Зависть-плохое чувство:))). Но сильных эмоций,как раньше,у меня нет. Стараюсь контролировать реакции. Да,и очень хочу устроить свою личную жизнь,но как-то все мимо.
 
Привет всем! Читаю форум давно. Больше года. Вот решила написать,выплеснуть. Я вда и соз. Пила бабушка по отцовской линии, пил отец, пил его брат, пила сестра матери. Всех уже давно нет. Больше всех я ходила за отцом, спасала его, берегла. Он трезвый золотой папа был,много со мной занимался. Мать нас бросала на время его запоев и уезжала. Сейчас с матерью отношения ровные, обиды переработаны и отпущены. Я не пью совсем,даже шампанское,даже на Новый год. Нет потребности, мне невкусно. Работаю, себя обеспечиваю с лихвой. Но мужчин подбираю как на подбор. Человек,за которого собиралась замуж в молодости, гулял, врал, расстались за три дня до свадьбы. По моей инициативе. Узнала,что он спит с моей подругой. В отместку обокрал,пока я была на работе. Дальше была глухая депрессия, из которой вышла странным образом-связалась с женатым. 8 лет(((. Ушла от него после того,как он об меня окурок затушил. Дальше еще один женатый, врун. И снова 8 лет. Доказывала зачем-то, что я лучше и надежнее его жены. Сбежала, когда стало совсем тошно. Сейчас снова...Молодой парень,намного меня моложе. Алкоголик. Запойный. Надоело,сил нет. Вроде я не урод, Работа приличная, выгляжу отлично. Но нормальные мужики вообще на меня не смотрят. Я бегаю по психологам, надо,наверное, уже к пт записываться. Начинается какая-то затяжная депрессия. Ни мужа, ни детей. Сама по себе. Мне с собой не скучно,но иногда такая тоска накрывает. Недавно вот руку случайно сломала. Так никого рядом нет. Управляюсь как-то сама. А так хочется,чтобы просто кто-то рядом посидел, помог. Тепла и заботы хочется, которой никогда не хватало по жизни. Подруги есть. Они,конечно,прибегут,если что, но я не об этом. О надежном мужчине,которого рядом никогда не было. И что делать,я совсем не знаю. Потерялась.
Хочу вам пожелать найти достойного мужчину и забыть о бывших неудачных отношениях.
 
Назад
Сверху Снизу