Справиться с собой.

mika-mika

Участник
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
132
Привет всем! Читаю форум давно. Больше года. Вот решила написать,выплеснуть. Я вда и соз. Пила бабушка по отцовской линии, пил отец, пил его брат, пила сестра матери. Всех уже давно нет. Больше всех я ходила за отцом, спасала его, берегла. Он трезвый золотой папа был,много со мной занимался. Мать нас бросала на время его запоев и уезжала. Сейчас с матерью отношения ровные, обиды переработаны и отпущены. Я не пью совсем,даже шампанское,даже на Новый год. Нет потребности, мне невкусно. Работаю, себя обеспечиваю с лихвой. Но мужчин подбираю как на подбор. Человек,за которого собиралась замуж в молодости, гулял, врал, расстались за три дня до свадьбы. По моей инициативе. Узнала,что он спит с моей подругой. В отместку обокрал,пока я была на работе. Дальше была глухая депрессия, из которой вышла странным образом-связалась с женатым. 8 лет(((. Ушла от него после того,как он об меня окурок затушил. Дальше еще один женатый, врун. И снова 8 лет. Доказывала зачем-то, что я лучше и надежнее его жены. Сбежала, когда стало совсем тошно. Сейчас снова...Молодой парень,намного меня моложе. Алкоголик. Запойный. Надоело,сил нет. Вроде я не урод, Работа приличная, выгляжу отлично. Но нормальные мужики вообще на меня не смотрят. Я бегаю по психологам, надо,наверное, уже к пт записываться. Начинается какая-то затяжная депрессия. Ни мужа, ни детей. Сама по себе. Мне с собой не скучно,но иногда такая тоска накрывает. Недавно вот руку случайно сломала. Так никого рядом нет. Управляюсь как-то сама. А так хочется,чтобы просто кто-то рядом посидел, помог. Тепла и заботы хочется, которой никогда не хватало по жизни. Подруги есть. Они,конечно,прибегут,если что, но я не об этом. О надежном мужчине,которого рядом никогда не было. И что делать,я совсем не знаю. Потерялась.
 
Выгнала молодого алкаша. Мозг понимает,что все сделала правильно. А созависимость треклятая вопит,что нет. Третий день сплю, ничего не хочу. Совсем. Пытаюсь копаться в ощущениях-плохо получается. Поймала себя на мысли,что и с этим зависимым отыгрываю привычный сценарий. Угождаю,потакаю, пропускаю мимо ушей оскорбления меня,как женщины. Но три дня назад просто психика не выдержала,когда он в моем присутствии начал рассуждать,какую жену он себе хочет: грудь,попа, внешность. Ну и понесло меня. Вытолкала. А теперь вот мысль в голове бьется : "Ну что со мной-то не так? Почему я такая?" Увлечений море,работа любимая. Жилье есть. Отпуск...Да куда захочу, туда и еду. А мужики вокруг-это я даже слово не могу подобрать. Никак не могу себя понять,чем я таких приваживаю. Мне реально одной проще, без вот этих вот унижений.
 
Привет, а сколько тебе лет? Наверняка моложе меня :) нужно не столько бегать по психологам, сколько выбрать одного ПТ и с ним работать. Посмотри, в моей теме есть план работы.
 
Мне скоро 49((. Посещают мысли,что жизнь прошла,и я ее угробила своими руками. Про пт думаю. Но не знаю,куда идти. В пнд езжу с матерью (у нее проблемы с деменцией),там никто не внушает доверия. А психологи-это поболтать за деньги.
 
Да не из-за детей же мужчина нужен. Не иметь детей-это мой сознательный выбор. У ребенка должен быть отец, а рожать от женатиков и алкашей никогда не планировала. Мужчина зачем? Чтобы было взаимное тепло и забота.
 
Детей ты уже не родишь. Зачем тебе надежный мужчина,что бы что?
Не поняла, если у чела нет детей, то он не должен хотеть жить в своё удовольствие с хорошим партнёром, заниматься сексом и получать удовольствие, делать вместе дела и так далее? Странная позиция.
 
Да не из-за детей же мужчина нужен. Не иметь детей-это мой сознательный выбор. У ребенка должен быть отец, а рожать от женатиков и алкашей никогда не планировала. Мужчина зачем? Чтобы было взаимное тепло и забота.
Понятно.
 
Не поняла, если у чела нет детей, то он не должен хотеть жить в своё удовольствие с хорошим партнёром, заниматься сексом и получать удовольствие, делать вместе дела и так далее? Странная позиция.
Она вроде живет в свое удовольствие,не нуждается. Для секса не обязательно иметь отношения)
 
Мне и для секса нужны отношения. Я ж не проститня. И даже животный инстинкт хочется перевести в нормальную плоскость. С нормальным партнером. Я вот иногда даже замуж хочу-не была ни разу)). Это плохо разве?
 
Мне скоро 49((. Посещают мысли,что жизнь прошла,и я ее угробила своими руками. Про пт думаю. Но не знаю,куда идти. В пнд езжу с матерью (у нее проблемы с деменцией),там никто не внушает доверия. А психологи-это поболтать за деньги.
Ага, постарше. Ну может, полжизни уже прошло, но целая куча ещё впереди :) ты с матерью живёшь? ПТ есть бесплатные по полису в Мск, можно искать в Инете тех, кто тебе нравится. И мужчину искать. А сколько лет было молодому алку? Ты как Лика1978 у нас :) не сложится с мужчинами - можно усыновить ребёнка, например.
 
Мне и для секса нужны отношения. Я ж не проститня. И даже животный инстинкт хочется перевести в нормальную плоскость. С нормальным партнером. Я вот иногда даже замуж хочу-не была ни разу)). Это плохо разве?
Ты с женатыми встречалась
 
Мне и для секса нужны отношения. Я ж не проститня. И даже животный инстинкт хочется перевести в нормальную плоскость. С нормальным партнером. Я вот иногда даже замуж хочу-не была ни разу)). Это плохо разве?
Это хорошо. Чтобы найти мужчину, нужно интенсивно искать везде где только можно онлайн и оффлайн, также прокачивать внешность и самооценку. Чтобы найти подходящего, тем более в возрасте, надо перебрать массу людей, это как отдельная работа.
 
Ты с женатыми встречалась
Это, кстати, да. Странная позиция была - искать хороших отношений, но связываться с женатыми. Если он чётко не собирается уходить из семьи, тогда досвидос. Хотя что сейчас говорить.
 
Да уж,действительно. Молодому 31. Живу одна я,конечно,мать навещаю,она пока дееспособна. По поводу встреч с женатыми-это отдельная история. Последний женатый даже жил со мной. Врал. Как потом выяснилось,жил на две семьи. Типа с командировками. Я случайно оказалась по работе в том же городе. Ну и навестила...Семью с женой и ребенком. Ушла не сразу,еще подаказывала зачем-то,что я лучше.Молодой тоже сначала держался молодцом,я и не заподозрила. А потом понеслось. Расходились-сходились. Надоело. Все.
 
Последнее редактирование:
Я себя неоднократно ловила на мысли,что по жизни очень удобный человек. Лишних вопросов не задаю, подарки не требую, в отпуск меня возить не надо. Ну только что продукты в дом. Что принес,то и готовлю. Но это из родительской семьи. Матери почти и не было дома,а с пьющим отцом вопросы бесполезны и много не напросишься.
 
С внешностью более чем. Ее прокачивать не надо. Косметолог,массаж,спорт. Регулярно. Но вот не умею я нормальным нравиться((, Недавно была на бизнес-встрече. Четверо телефон взяли. Сколько из них позвонили? 0.
 
Я себя неоднократно ловила на мысли,что по жизни очень удобный человек. Лишних вопросов не задаю, подарки не требую, в отпуск меня возить не надо. Ну только что продукты в дом. Что принес,то и готовлю. Но это из родительской семьи. Матери почти и не было дома,а с пьющим отцом вопросы бесполезны и много не напросишься.
Бесплатное не ценится.
 
Назад
Сверху Снизу