Важно Созы и алко.

Думаю, все же, сюда. Наглядно так.
Видно что ты двигаешься вперед. Но твоя матрона как якорь на ногах с двумя детьми тянет тебя на дно. Ей то ничего не хочется, биологическая жизнь удалась - потомство самка дала. Можно отдыхать на плечах любимого)

Думаю ты не СОЗ а альтруист. Лучше расскажи что твоя жена сделала в жизни, чем ей можно похвастаться. Кроме исполнения функций инкубатора, более чем уверен она ничего не создала в своей жизни.

Тебе, конечно местные неудачницы напишут что ты не прав. И задвинут шизотерические теории: как бы женщинам работать поменьше, а найти оленя который будет обеспечивать малообразованное чудо до конца дней своих)))
 
Ну есть в этом здравое зерно. Вот я ж женат 2 раза. Первая жена ну просто мне выела мозг. Вот представляешь, я с ней 11 лет не живу и она мне до сих пор омерзительна. Это ж что надо было делать. А вторая жена, да взял пиво, она меня и не трогает. Прекрасно живем, я при ней вышел на пик алкоголизма и при ней же САМ пью в 2 раза реже. Мудрая женщина. Скоро буду попивать на уровне обычного человека.
Это пять :-D
 
эх! вот оказывается в чем собака зарыта!
а здесь голову все сломали. эврика!
оказывается.
бедные мужики. они заболели по наследству... ни за что пострадали!
а здесь... и.... вдруг.... такая мегера выскакивает из той самой хорошенькой девушки, с которой они когда-то сходили под венец, которая, оказывается этакая потомственная латентная тиран-ША!. и ни за что буквально сжирает своего мученика мужа!!!!
какая мудрая женщина эта лектор! по ней видно, она таки спасла, буквально вытащила на своих хрупких плечах не одного потомственного мужественно спивающегося по наследству самодостаточного и думающего алкоголика.
 
эх! вот оказывается в чем собака зарыта!
а здесь голову все сломали. эврика!
оказывается.
бедные мужики. они заболели по наследству... ни за что пострадали!
а здесь... и.... вдруг.... такая мегера выскакивает из той самой хорошенькой девушки, с которой они когда-то сходили под венец, которая, оказывается этакая потомственная латентная тиран-ША!. и ни за что буквально сжирает своего мученика мужа!!!!
какая мудрая женщина эта лектор! по ней видно, она таки спасла, буквально вытащила на своих хрупких плечах не одного потомственного мужественно спивающегося по наследству самодостаточного и думающего алкоголика.


Она не в теме данного вопроса.. это распространено.. Психологи лезут туда, где слабо понимают.
жаль - потому что в целом - девочка хорошая.
 
Она не в теме данного вопроса.. это распространено.. Психологи лезут туда, где слабо понимают.
жаль - потому что в целом - девочка хорошая.
Аж посмотрел ролик. Психологам тут вообще то самое место.
Вот девочка молоденькая идеалистка, "я его слепила из того что было" и тучи разведу руками )). Вера в силу своего влияния на окружающий мир практически детская.. Из таких наверное отменные созы как раз и получаются, у нее же есть идеал, а если сырье не совсем вписывается, рукава засучим и обтешем.. Любопытна смена ролей во времени, чето вспомнился Пигмалион и Галатея, романтизьм, и как раз мужской, даже женские по сути романы писали в основном мужчины, прошло каких то дцать десятилетий и опа, уже женщины пытаются вырубать из камня мужчин )).
 
Она не в теме данного вопроса.. это распространено.. Психологи лезут туда, где слабо понимают.
жаль - потому что в целом - девочка хорошая.
она такая же психолог, как я Софья Ковалевская.))0
но девочка милая.
 
Ага, Фокс , в папмпасы, в тайгу, в лесостепь, в тундру и вообще ландшафт не имеет значения! НИКАКОГО!!!!!!!
Главное удрать от этих мозгоклюев-алконавтов.
Развожусь уже год! Он не пьет уже 1.5 года. Активный участник ААА +терапевт. И нифига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь тока мозги на теме бросания съехали нафиг.
Вы про пьющих, а я сейчас про непьющего расскажу.
Это полный пип...
Я теперь сози уже в степени бесконечность, естественно по его мнению.И меня ужо ничто на свете не исправит никада! Во как!
Мой психоаналитик говорит, а ты слушай больше все эти размышления на тему какие вы созависимые!
Тебе легче от этого, что ли станет? Зачем?Это тебя как-то осчастливит? Позитиву придаст наверно массу.
Я себе запретила раз и навсегда испытывать какие-либо эмоции на эту тему и сообщила об этом своему бывшему мужу, когда его выпустили из дома имени Маршака.Я тобой больше не занимаюсь.Иди ты нафиг со своими алкоголиками и темой вообще.Наверно это и есть отстранение. Он так обиделся! Теперь посты строчит на всех форумах,как ему со мной не повезло.
И развестись пришлось, ибо я не понимаю души великие порывы. И не поддерживаю его т.е не борюсь активно с созависимостью.А мне смешно! Давай я буду от алкоголизма избавляться, а ты от созависимости.И заживем-то, класс!
Я думаю, что остервенненное отношение к любой теме связанной с мозгами, рано или позно приводит к клинам в ентих самых мозгах.Я периодически пытаюсь подниматься над темой и смотреть на нее со стороны,без анализа жертвенности, ненависти, самоуничижения и прочего г....,которое тащиться сзади.Эмоции отключаешь, оставляешь сухой остаток.
Обалдеть!Я еще время свое тратить буду и разбирать где я облажалась и неправильно пожалела свово алкаша! Тем более ненависть к нему испытывать, т.е это самое г... увеличивать в геометрической прогрессии.
Оно мене нада! Чтобы я с таким же остервенением боролась со своей созависимостью и негатив прошлых отношений на себе тащила.Да пропади оно все пропадом!

Могу сказать, вот еще что.Почти все говорят, что следующие отношения будут тоже с алкоголиком.Не верьте. Бред! Есть нормальные мужики, проверено опытным путем!В себе жизнь почувствуете рядом с ЧЕЛОВЕКОМ!
Наверно очень экспрессивно получилось.
Я это все пишу к тому, чтобы вы знали, что если ваш алкоголик бросил пить, то приключения только начинаются.....
Хочу пожелать
Антидепрессивную программу в жизнь каждому созику!Муливон положительных эмоциев!Практического счастья! 😄
Это лучшее, что я прочитала на НД
 
Дочь его рассказывала , что помешался на женщинах . Да и аптекарша подтвердила о стариках- разбойниках )) в 70+ за виагрой бегают
Папаша мой такой же. 60 годков. Супруга 2я прикупила авто ему-что б не пил. А он катает всяких шалав малолетних, как в питие ударится.
Супруге ноги отняли-диабет. На что он высказался-ну теперь хоть бегать не будет меня искать.
 
Милые СОЗы - уговаривать наркомана - это бесконечное количество раз проходить ту же процедуру: сидит милое существо, моргает глазками, несчастное и смиренное - ты ему и так, и сяк - и танцуешь, и плакатики рисуешь - он кивает понимающе, всплакнет даже - но глаза полозрительно внутри, ты уже начинаешь бесится, выходить из себя - как можно не понимать очевидного!!! - и наяриваешь уже не выбирая выражений - и вот, когда кажется все, победа близка - он встает, зевает, говорит - пойду воды попью - и исчезает через черный ход) Проходит какое-то время, глядь - опять сидит, печальный...
 
В этой статье очень хорошо развернуты стадии алкоголизма и взгляд/отношение алкаша к другим людям.
Много букв, но очень грамотно. Наверное алкаш писал) запостила у алков, сразу вызвало возмущение))) себя в зеркале видеть страшновато

 
Там вы чувствует себя как дома, ведь недаром говорят, что АА – это большая семья. Конечно, вам хотелось, чтобы была, как у наркоманов, и большая постель, но тут уж ничего не попишешь, правила и возрастной состав не предполагают беспорядочных половых связей, да и внешность многих братьев и сестер совсем не сексуальна.
Ахаххахахаах
 
В этой статье очень хорошо развернуты стадии алкоголизма и взгляд/отношение алкаша к другим людям.
Много букв, но очень грамотно. Наверное алкаш писал) запостила у алков, сразу вызвало возмущение))) себя в зеркале видеть страшновато

Пока прочла половину но похоже на продажу души дьяволу.

и ещё я замечаю некую брезгливость к Алкам - вы Мол жалкие испытываете зависимость от жижи, максимум от своего же состояния, толи дело мы созы ищем любовь как в книгах. Хах. будто наши зависимости тоже не делают социальную жизнь пресной
 
Пока прочла половину но похоже на продажу души дьяволу.

и ещё я замечаю некую брезгливость к Алкам - вы Мол жалкие испытываете зависимость от жижи, максимум от своего же состояния, толи дело мы созы ищем любовь как в книгах. Хах. будто наши зависимости тоже не делают социальную жизнь пресной

Наша зависимость делает жизнь яркой)) соз без объекта уныл
 
Пока прочла половину но похоже на продажу души дьяволу.

и ещё я замечаю некую брезгливость к Алкам - вы Мол жалкие испытываете зависимость от жижи, максимум от своего же состояния, толи дело мы созы ищем любовь как в книгах. Хах. будто наши зависимости тоже не делают социальную жизнь пресной
Брезгливость не заметила, а то, что автор в теме -видно. Самоирония, может? Причем, это явно не соз. Соз бы больше времени посвятил страданиям созов. Это алк. Как он торги расписывает красочно, это опускание на дно, когда можно продолжить и после нескольких лет сухости, даже не заметив этого.
 
Брезгливость не заметила, а то, что автор в теме -видно. Самоирония, может? Причем, это явно не соз. Соз бы больше времени посвятил страданиям созов. Это алк. Как он торги расписывает красочно, это опускание на дно, когда можно продолжить и после нескольких лет сухости, даже не заметив этого.
Очень правдоподобная статья. Я очень многое из описанного перед своими глазами в жизни видела, все так и было. И торг, и оправдание, и отрицание, и обида/боль, и одиночество и страшная жажда....
Но статья рассчитана на человека с крепким здоровьем. У моего сердце на 4/5 стадии встало.

Я и раньше думала, что стадий алкоголизма три, а не пять
 
Назад
Сверху Снизу