• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Созы и алко.

Просто чел

Ангел, блин!
Не пьет 18 лет 4 месяца
Навеяно этой темой.
Алко смотрит на созика с "высоты" своей колокольни.
Ходют тут всякие, жить мешают. Зудят и зудят, мол, бросать надо. А я разве алкаш? Да я в любой момент бросить могу. Просто не хочу. И чего вам всем от меня надо? Я живу неправильно? Да пошли вы все! Это вы неправильно живете. И не понимаете, что человеку надо иногда оторваться. Да ладно вам, подумаешь, вторую неделю отрываюсь. Ну, полоса у меня сейчас такая в жизни. Вот, с проблемами разберусь, и с питием завяжу. Буду употреблять как все, раз в неделю. Это моя жизнь. Что хочу с ней, то и делаю. Да чем я тебе мешаю? тем что я пью? А ты налей и отойди. Только не зуди.
Ну, и так далее.
Но, поскольку у меня опыт с двух сторон - и алко и созика, то вот мой личный взгляд на проблему алко.
Хочешь пить - да на здоровье. Это твои проблемы. В мою жизнь не лезь. Когда дойдешь до того, что больше не можешь, я вызову тебе похметолога. И даже денег дам на кодировку. А пока сам не начнешь ДЕЙСТВОВАТЬ так, чтобы я поверила, что ты готов не пить, ты - сам по себе, я сама по себе.
Реально, когда муж уходил в штопор, а я уже совсем завязала, я отстранялась полностью. Вру, готовила. Но ничего более. И только когда он сказал: Все, больше не могу, я приша на помощь - врач и кодировка.
И так же реально, пока все жужжали у меня над ухом, я отмахивалась. Пока не оставили в покое и не я допилась до того, что все, больше не могла.
Так что, созики, думайте сами, решайте сами, а мы, алко, будем отвечать на ваше зудение со своей колокольни.

Багира2

Гуру
Не пьет 14 лет 6 месяцев 18 дней
Оперативно тему создала!

Свои пять копеек вставлю.
Зудишь, зараза?! Так вот тебе - назло нажрусь. Мне кайфово, я счастливо живу, а ты? Да мне твоя плаксивая физиономия надоела хуже горькой редьки. Не пьешь? Ну и дура (дурак)! Счастья человеческого не понимаешь... Ах, говоришь, пьяным(ой) не приходи. Да получи! Вообще не приду, неделю не приду!
И ведь не приходила...
А плохо с бодуна - требую,чтобы ухаживали за мной, нянчились. А как же? Ты же мне нервы вымотала, ты же меня заставила нытьем и зудением из дома уйти и напиться, чтобы не слышать тебя, не помнить тебя. Твоя вина - ухаживай теперь!
И демонстрации твои с поджатыми губами и скорбным взглядом с глазами поными слез на хрен не нужны! Что цирк устраиваешь? На жалость давишь, дура!
Какие еще обязанности выполнять? На фига они мне? Тебе надо - ты и делай! Я свободный человек - без твоих (ремонта, дачи, обедов, работы, стирки - нужное подчеркнуть, свое добавить) проживу. Да я у тебя кусок хлеба не возьму - колом в горле встанет. Сама пихаешь, сама душу мотаешь, что не мной за него заплачено!
Да, пью! Для меня не ваша тоска зеленая важна. а общение, живое, с друзьями. Нельзя ж без бутылки, о чем говорить-то тогда. И настроение как поднять? Не твоей ли кислой рожей?
Захочу - легко брошу, только не хочу. От тоски в вашем болоте сдохну. Без искры живете, без радости... Расслабляться не умеете, дружить не умеете.

Что? С работы меня поперли? Да я сама ушла - начальник козел, тетки, рядом сидящие, дуры набитые, сплетницы! Меня еще попросят, в ножки поклонятся, вернуть захотят!

И так далее и тому подобное...

Ну что? Что-нибудь знакомое увидели? Наверняка...

А мы еще напишем, расскажем. Это начало только. Мы и другую сторону показать може, обязателно покажем. Когда бездна под ногами открывается...

Просто чел

Ангел, блин!
Не пьет 18 лет 4 месяца
Оперативно тему создала!
А то ж!

Мне так плохо с похмелюги. А все ты виноват(а), меньше пилить надо. Принеси водИчки... Помолчи. Вот вчера бы промолчал, я бы выпила свою бутылку, успокоилась и баиньки (Гы, когда это было, чтобы я с одной бутылки успокоилась). А когда ты орешь (нудишь, плачешь), мне только и остается за новой бежать. А теперь мне плохо. Ну не нуди, лучше за пивом сходи... или за баночкой... Возьми две, чтобы второй раз не ходить (сразу в третий)...

Багира2

Гуру
Чего? Тебе Вася (Петя, Миша, Дормидонт) не нравится?! Кто тебе разрешал к телефону меня не звать? Ты кто такая? Мне не 5 лет. Да, это мои друзья! Пьют, я от них пьяная прихожу? И буду, чтобы физиономию твою не видеть! У меня такие мысли в голове. поделится ими хочется, творческая энергия через край. А стобой хрен поделишься - слушаешь вполуха, через слово и давай свое нудить "А пить зачем с ними?" Да так мир лучше воспринимается, идеи самые роскошные в голову приходят. Мне что. с твоими кумущками-подружками на кухне чай пить и про соленья-варенья трындеть? Примитивы - вы никто! А мои друзья поэтов Серебряного века наизусть читают, им на варенья наплевать, они не убогие, как вы.
Дом, говоишь, хозяйство? Сама себе на гшею хомут напялила, а меня не заставляй - мне это не надо. Я выше этого. Вот, хотела дома остаться, с тобой по душам поговорить. Все теперь, к друзьям пойду - они на мозги не капают, нотации не читают. Опять ты про водку?!!! Все пьют, нельзя по другому. Для коммуникативности, для дружбы, для разговора нормального. Я так хочу - оставь меня в покое!!!
И не вздумай мне тут рыдания устраивать - хрен вообще вернусь. Мне те, кто смеется и меня веселит нужен, а не нудятина твоя...

Просто чел

Ангел, блин!
Не пьет 18 лет 4 месяца
Кто звонил? Твое какое дело? ... звонил. Плохо ему. Пойду схожу, поддержу. Кто нажрется? Я? Да ни в жисть. Надо же человеку помочь. Посидим, выпьем, поговорим. Ну да, проблемы у него с алкоголем. Но у меня то их нет... Каие у меня проблемы? Я в любой момент завязать могу. Но помочь я обязанна. Ты ничего не понимаешь, человеку помощь нужна. Безчсуственный ты. И он мне поможет. Ну да, придет с бутылкой, поговорит со мной. От тебя сочуствия не дождешься. Только и знаешь одну пластинку... Да кто тебе сказал, что я пью? Это бред твоего больного воображения. Все, ушла!

Когда пришла, и в каком виде - сами догадайтесь.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 1 год 3 месяца 10 дней
В общем, "придешь домой - там ты сидишь. Ну, и меня, конечно, Зин..."

Всё сказанное вами здесь было уже сказано гораздо лучше
(Это не в упрек, а к слову о том, что ничего нового в этом форуме не скажешь... о чем, в свою очередь, тоже уже говорили многократно, так что я тоже ничего нового не сказала)))

Багира2

Гуру
Всё сказанное вами здесь было уже сказано гораздо лучше
(Это не в упрек, а к слову о том, что ничего нового в этом форуме не скажешь... о чем, в свою очередь, тоже уже говорили многократно, так что я тоже ничего нового не сказала)))
Возможно...Где-то лучше, где-то хуже. Но разрозненными неоднородными вкраплениями написанное растерялось в разных темках. иногда канувших в недра НД. Как-то захотелось определить монологам одно конкретное место.

И хотелось бы услышать крики души созависимых.

Просто чел

Ангел, блин!
Не пьет 18 лет 4 месяца
Чую, я ваще до криминала договорюсь

Алки-то мудрее созиков будут
Чесно гоорят - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ! Дайте допить свое.

Багира2

Гуру
Названия тем в этом разделе и есть крики души, имхо :cry:
Я другое имела в виду. Хочется послушать их собственные мысли. Не фразы типа "а вот он...", а свои чувства, как мы их выдали в монологах пьющих алков.

Чую, я ваще до криминала договорюсь

Алки-то мудрее созиков будут
Чесно гоорят - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ! Дайте допить свое.
Есть такое. И декораций от соседей для видимости благополучия не ставят - этим созависимые занимаются.

Сверху Снизу