Важно Созы и алко.

У Стеца в разделе шикарная соза, и классика - «вот счас НАРКОЛОГ даст мне совет, что мне делать с алкашом-отцом». Рекомендую.
Хоть ссылку дать, а то ,со временем, вопрос-ответ уйдут на фиг знает какую страницу, и гадай сиди, о чем вы тут пишите:) Папа пьёт и ходит бомжует
 
Я когда наш раздел почитала про созов была в шоке, у меня все мужья были созависимые , и им было очень выгодно что я пила .
Ну в моем случае самоутверждались конечно. Пить перестала и пути разошлись. Мне мужья нужны были только чтобы пиво приносили 😀
 
Я пока это понимаю только теоретически, практика маленькая. А многие ли из детей современного общества понимают 100 %, что такое за зверь, трезвые родители. Во я не пью 2 месяца, а все вокруг бухают и детей по 5 штук. А меня больной считают
 
Пример, как вы называете "алкомышления", или алкашеской логики, или черт знает чего еще.
Проще говоря, как те, кого вы называете алками, решают простейшие задачи в отношениях:

Да, и во время ругачки он ещё и задел меня, спросив, какие у меня отношения с алкоголем и запрещенными веществами, дескать, мои скачки настроения это не только характер, и он же видит, что что-то не так.

Здесь я взбесилась уже окончательно и сказала, что если сейчас ещё хоть раз услышу подобные обвинения включу диктофон и подам на него в суд.

Поскольку муж меня выпившей или в похмелье действительно никогда не видел, ответить ему было нечего, и он извинился.
 
Впечатлилась.
И очень похоже на правду. Потому как жена копия свекрови

Сказала что не могу с ним жить. Причем реально. У меня организм его отвергает. Как голос слышу-сразу удушье какое то. Сейчас полегче как стала осознавать, что вроде снимет жилье и съедет. Но встал вопрос о детях. Хочет чтоб они с ним жили. Он работает сейчас. Боится, что в запой уйдет. А так вроде есть ради кого домой возвращаться. Вот думаю, стоит ли рассмотривать его вопрос. Вроде отец. Вдруг и вправду пить не будет.
Ни ради детей, ни ради жены, ни ради разных прочих шведов, как бы цинично это не звучало, спелый алкаш возлияния не приостановит.

Рассматривать проживание с малолетними детьми, как средство от запоя, - это совсем свежее слово в наркологии!) Ну, или тебе хочется одной пожить. Так тоже бывает
Никаких детей алку! Ты с ума сошла? Кинуть детей в жертву алковскому алкоголизму готова?
Ты прикинь, насколько ты сама больна на голову?
Странно вообще читать такое. То есть мама задумывается о том, что чувствует алкаш, а что детки чувствуют и каково им будет жить на пороховой бочке - не в счет?
 
Думается. что это из "раннего" опыта .. из необузданного...)))

там слишком много эээ психологического пиара. прям какой то мужик-бухарик и пошел к ПТ а жена така тупа что и запомнить не может как зовется. вот это все. ты сама этому веришь?

ну и сама подача материала какая то мутная. мало конкретики и надо продираться сквозь писульки.
 
там слишком много эээ психологического пиара. прям какой то мужик-бухарик и пошел к ПТ а жена така тупа что и запомнить не может как зовется. вот это все. ты сама этому веришь?

Не - я имела в виду Бусино высказывание..
Это "ранняя" Буся....
 
вот это особо порадовало

— Дайте мне ваш телефон.
— Сотовый, дома-то меня не будет. Ага, сейчас.



Разговор по сотовой связи с домашнего телефона тогда стоил очень (в сравнении с моими доходами) дорого, но я не удержалась: конечно, волновалась за детей, но и любопытство!

это какие года, простите? 2000?
 

Итог запоя- жена , пока я был на сутках, собрала вещи , мебель, и сьехала. Я понял это дно

Напиши зачем ты хочешь ее вернуть

хочу прежнего комфорта
хочу вернуть того кто встретит, обнимит, кто ждет
хочу полноценной семьи
хочу стабильности и постоянства
хочу любви и ласки, совместного врямяпрепровождения
хочу что то делать для семьи, что то отдавать а не брать
хочу слушать , а не как я делал -не слышал её
 
еще плюсом для меня является хорошее расположение ко мне её мамы. Проводит беседы с ней что человеку нужно давать шанс, какой бы плохой он не был, ребенку нужна полная семья
:sarcastic:
 
Так толку, если дети разбегались из дому в 15 лет??
Большие уже значит, выросли! )
Ибо некуй. Руки ноги есть поди заработай))
Орлы тоже птенцов из гнезда выпихивают. Посмотрел - крылья есть? Вперёд! ))
 
Когда написал первый пункт, а для приличия надо ещё парочку добавить. А ещё он там пакостит её сыну.
Меня бомбануло от этой темы. Не от того что автор алкаш, а от того что отношение потребительское. Ну и бонусом алкаш, контрольный выстрел.
Ой, а тут вообще можно писать, или это заповедник?))))))))
 
Меня бомбануло от этой темы. Не от того что автор алкаш, а от того что отношение потребительское. Ну и бонусом алкаш, контрольный выстрел.
Ой, а тут вообще можно писать, или это заповедник?))))))))
Заповедник
 
Привет я «соз» решила уйти от мужа, а теперь думаю,может мне кажется, что он алкоголик🤷🏻‍♀️Хотя вчера я уверена была на 100%.Чудеса психики
 
Назад
Сверху Снизу