Важно Созы и алко.

Все стоит в описании темы
почитай
Я в курсе), я эту тему читаю)). Просто вроде там в моём посте ни чего смешного нет. И поучительного вроде тоже. Вот и переспросила. А так, мне тема нравится, порой мы, коры мочим конечно))) (алки) Я даже ждала что пару постов моих здесь окажется) но вы не замечали)).
 
Я в курсе), я эту тему читаю)). Просто вроде там в моём посте ни чего смешного нет. И поучительного вроде тоже. Вот и переспросила. А так, мне тема нравится, порой мы, коры мочим конечно))) (алки) Я даже ждала что пару постов моих здесь окажется) но вы не замечали)).
ТВое отношение к сыну и вместо спасибо твоё осуждение из воспитания.
 
Просто вроде там в моём посте ни чего смешного нет. И поучительного вроде тоже.
А это не юмористическая тема.
Это тема о жизни, об отношениях алков и созов.

В твоём сообщении во всем винишь бабушку, вот мол, "засозила до виселицы сына", и т.п., очень типично.

Алки вообще любят во всем виноватых созов находить.
 
А это не юмористическая тема.
Это тема о жизни, об отношениях алков и созов.

В твоём сообщении во всем винишь бабушку, вот мол, "засозила до виселицы сына", и т.п., очень типично.

Алки вообще любят во всем виноватых созов находить.
100 % верно.
Получаем, что хотим, при этом знаем, что и как будет, а все равно делаем.
И жалеем себя в этот момент и ждем, чтоб пожалели нас
 
Радуйся, а то они хату отожмут и не заметишь ))
Сначала обстирают , обласкают , а потом раз и ты на улице 😬
Первое правило алкаша: не пить сегодня, второе: выгнать нахрен созу, а то просыпаешься с утра, бошка болит, видимо соз постарался (к гадалке не ходить), весь обоссаный, стены в гавне измазаны. Вот как с ней с такой созой после этого жить,.хоть убиралась бы после себя. А еще говорят, почему пьют)
 
Деньги наверно ему давала на бухло и жить можно было у тебя бесплатно. Я бегала только за теми, кто деньги на бухло давал и у кого жить можно было бесплатно ;)
А так- только гемор этот вечно причитающий соз.
 
Блин никто не занимает. Ломки прут
Не смогла мимо поста в алкоразделе пройти у новичка.....
Не. просто пообщаться. Переболею и нахрен вы мне не нужны.
И это.....как верно в 2 постах алки характеризуются по отношению к созам - когда ломка созы нужны , а как переболею - нахрИн нужны....
 
Цитаты от алка, чудом пережившего алкогольную кому (Автор цитат в могиле. Попались записки из личных "архивов", решила написать) :

"Пить"- это по две бутылки вискаря в день, жёстко. В этом плане я не пью!

Между алкоголем и семьёй я выберу главное - чтобы на меня не давили!

Чем тебе мое пиво мешает?

Я же не просто пью, но и все делаю: ребенка из школы забираю, кормлю вас, страхую тебя, чтобы ты РАБОТАЛА.

Так чтобы жить и ни разу больше не пить даже пива, такого не будет никогда!

Я всех обманул! Знаешь сколько дней после больницы я вообще не пил ни капли? Ответ тебя расстроит: ноль!
 
Цитаты от алка, чудом пережившего алкогольную кому (Автор цитат в могиле. Попались записки из личных "архивов", решила написать) :

"Пить"- это по две бутылки вискаря в день, жёстко. В этом плане я не пью!

Между алкоголем и семьёй я выберу главное - чтобы на меня не давили!

Чем тебе мое пиво мешает?

Я же не просто пью, но и все делаю: ребенка из школы забираю, кормлю вас, страхую тебя, чтобы ты РАБОТАЛА.

Так чтобы жить и ни разу больше не пить даже пива, такого не будет никогда!

Я всех обманул! Знаешь сколько дней после больницы я вообще не пил ни капли? Ответ тебя расстроит: ноль!
Дежавю. По всем пунктам

Помнится, съездили к дедку, в феврале, что ли, я такая спокойная, и к дедку съездили, и договорились(ну, как договорились- под моим нажимом:)) же вдвоем не пить, а он мне как-то при разборках, месяца через 3, чтоль, заявляет: Ты думаешь, я не пил? На работе на 8 марта замахнул, (и еще там когда-то) И видишь - ничего - нет проблем:)))
 
уместен Охин пост на эту тему

Амаэ,смести фокус своей жизни с него на себя! Совсем оставь человека в покое с его проблемой,понимаешь?Совсем оставь.
Перестань с ним философствовать,перестань его пытать,он не готов совершенно,ты просто своими вопросами вынуждаешь его врать!

Если ты идешь к психологу(или не важно куда) с целью повлиять на другого человека-тебя ждет провал))) Эта задача не имеет решения.
Но ведь на самом деле ты оказалась на НД(у психолога.) не из-за пьянства мужа.Основной посыл для человека начать глобальное шевеление -это "мне плохо".Понимаешь? "МНЕ ПЛОХО"! Вот над чем ты должна работать.

А эти состояния-"мне плохо","мне хорошо",они не могут зависить от других,это относится к внутреннему миру индивидума.Это не просто там личное дело каждого,это ,можно сказать, дело совершеннейше интимное,божественное ,космическое.
 
Назад
Сверху Снизу