Важно Созы и алко.

Особенно у пьяного ... духовное повреждение))). ага.

Пост написан Охой, а она алкоголик. И он о том, что все причитания, обиды, ненависть к пьяному, все разговоры и попытки донести своё - пустое. Это его личное, что пьет, что вот так относится к близким, оно не имеет отношение к людям живущим рядом и к женщине на пост которой я ответила.
Мне всё равно что там в алкоголизме, духовные повреждения или ещё что то. Это ваше - вам и разбираться.
В конце вашего поста пишите:"мне всё равно что там... в вашем вам разбираться."
Так вот у противной стороны прям точно такое же отношение к созам ))) Один в один или точь в точь - вот так просто ларчик открывался!
Но вас же именно это отношение к себе и не устраивает в "пьяных".
 
Я прям обалдела! А что так можно было? Но я своего никогда с детьми наедине не оставлю, хотя дочери тоже 13, а сыну 6 сейчас. И он их любит, когда не пьет. Но мне кажется я с ума сойду быстрее, чем он что то поймет. Да ещё он мне никогда не простит такой поступок, скорее убьет меня( он патологически ревнив). И свекровь меня никогда не поддержит. Хотя во время ссор наших многочисленных, когда я требую, чтоб он ушел и пил себе в свое удовольствие сколько ему влезет, только не трогал меня и детей (дом мой и детей)Он каждый раз сам мне предлагает уйти куда нибудь самой, а детей оставить, мол, если б не я он бы уже давно себя в руки взял и зажил с детьми счастливо! Вот теперь после прочитанного, думаю, может так и поступить, как он просит? Хотя скорее всего в этом случае все тяготы лягут на мою 13 летнюю дочь.
Вы наверно по характеру мягкая в смысле часто соглашаетесь с невыгодным положением для себя? А не надо.
 
В конце вашего поста пишите:"мне всё равно что там... в вашем вам разбираться."
Так вот у противной стороны прям точно такое же отношение к созам ))) Один в один или точь в точь - вот так просто ларчик открывался!
Но вас же именно это отношение к себе и не устраивает в "пьяных".
И? Я не хожу со своим мнением в ваши разделы. Но ты не первая и не последняя из алкоголиков, кто приходит в раздел объяснять про себя, про алкоголизм, про алкоголиков ...
Эгоцентристы, везде и всюду про себя и своё. А этот раздел для помощи самим близким, а не алкоголикам в том что бы близкие понимали их.
 
Я прям обалдела! А что так можно было? Но я своего никогда с детьми наедине не оставлю, хотя дочери тоже 13, а сыну 6 сейчас. И он их любит, когда не пьет. Но мне кажется я с ума сойду быстрее, чем он что то поймет. Да ещё он мне никогда не простит такой поступок, скорее убьет меня( он патологически ревнив). И свекровь меня никогда не поддержит. Хотя во время ссор наших многочисленных, когда я требую, чтоб он ушел и пил себе в свое удовольствие сколько ему влезет, только не трогал меня и детей (дом мой и детей)Он каждый раз сам мне предлагает уйти куда нибудь самой, а детей оставить, мол, если б не я он бы уже давно себя в руки взял и зажил с детьми счастливо! Вот теперь после прочитанного, думаю, может так и поступить, как он просит? Хотя скорее всего в этом случае все тяготы лягут на мою 13 летнюю дочь.
Блин. Алк в запое не человек. Работают только простейшие рефлексы. Ты понимаешь степень опасности? История сказка или быль, не важно, конца у нее нет. Алк остается алком. Хеппи энд на первый взгляд просто вырванный из контекста кусочек жизни, а никакой не энд..
 
Патологическая ревность плохой признак, особенно если еще и пьет. С психикой в порядке там вообще
алкогольный бред ревности - один из симптомов болезни, медицински обоснованный
 
алкогольный бред ревности - один из симптомов болезни, медицински обоснованный
А что бред ревности лишь у алкоголиков? Психические отклонения больше встречаются у тех кто вообще не испытывают зависимости от выпивки.
Алкоголизм лишь обнажает, ухудшает, искажает, усугубляет те отклонения, которые уже есть, которые всегда были.
 
Спасибо большое возьму за правило, т.к. я совсем измучена. Иногда до того доходит(доводит), что приходят мысли о самоубийстве(боже упоси) Ради детей держусь. Начну пожалуй с себя, но это так не просто. Вот сейчас я его выгнала и мне так хорошо, спокойно ( иногда проскакивают мысли, как он там, знаю, что пьет, но я их от себя гоню и не звоню и он когда звонит, трубку не поднимаю, знаю, что ничего хорошего все равно не услышу)Но ведь он вернётся, как всегда, как не в чем не бывало и никуда не уйдёт и начнется все снова через пару недель.
 
И? Я не хожу со своим мнением в ваши разделы. Но ты не первая и не последняя из алкоголиков, кто приходит в раздел объяснять про себя, про алкоголизм, про алкоголиков ...
Эгоцентристы, везде и всюду про себя и своё. А этот раздел для помощи самим близким, а не алкоголикам в том что бы близкие понимали их.
С надуманными под себя, удобными для себя мнениями вы вряд ли кому-то поможете, включая себя.
 
А что бред ревности лишь у алкоголиков? Психические отклонения больше встречаются у тех кто вообще не испытывают зависимости от выпивки.
Алкоголизм лишь обнажает, ухудшает, искажает, усугубляет те отклонения, которые уже есть, которые всегда были.
алкогольный бред ревности - у алкоголиков, да) разве это удивительно?
почитай - это такой делирий
 
Спасибо большое возьму за правило, т.к. я совсем измучена. Иногда до того доходит(доводит), что приходят мысли о самоубийстве(боже упоси) Ради детей держусь. Начну пожалуй с себя, но это так не просто. Вот сейчас я его выгнала и мне так хорошо, спокойно ( иногда проскакивают мысли, как он там, знаю, что пьет, но я их от себя гоню и не звоню и он когда звонит, трубку не поднимаю, знаю, что ничего хорошего все равно не услышу)Но ведь он вернётся, как всегда, как не в чем не бывало и никуда не уйдёт и начнется все снова через пару недель.
Свою тему открывай, там и выговорится можно будет и тебе обратку дадут, своим опытом поделятся.
 
Блин. Алк в запое не человек. Работают только простейшие рефлексы. Ты понимаешь степень опасности? История сказка или быль, не важно, конца у нее нет. Алк остается алком. Хеппи энд на первый взгляд просто вырванный из контекста кусочек жизни, а никакой не энд..
Уж степень опасности я понимаю, столько я уже получала! А воз и ныне там! Только сейчас, зарегистрировавшись на форуме и почитав, я осознала, что я соза оказывается. А до этого ни себе, ни родным не могла объяснить почему веду себя,как конченная мазохистка. Так что в моем случае я на хеппи энд, уж точно не рассчитываю. В сказки давно верить перестала.
 
алкогольный бред ревности - у алкоголиков, да) разве это удивительно?
почитай - это такой делирий
Ес-но, что алкогольное к алкоголиков.
Только не всегда и не у всех эта ревность есть вообще. Это не симптом алкоголизма. Кесарю кесарево).
Патологическая ревность отклонение чаще всего на почве псих. заболевания или слабоумия. Что-то типа тоннельного восприятия.
 
Только не всегда и не у всех эта ревность есть вообще. Это не симптом алкоголизма.
я тебе предложила матчасть почитать, но тебе удобнее поддерживать алко-алиби
патологическая ревность на то и патологическая, что это психиатрия
алкоголизм - тоже психиатрия, патологическая ревность алкоголика - психиатрия в квадрате, в виде АБР
 
Спасибо большое возьму за правило, т.к. я совсем измучена. Иногда до того доходит(доводит), что приходят мысли о самоубийстве(боже упоси) Ради детей держусь. Начну пожалуй с себя, но это так не просто. Вот сейчас я его выгнала и мне так хорошо, спокойно ( иногда проскакивают мысли, как он там, знаю, что пьет, но я их от себя гоню и не звоню и он когда звонит, трубку не поднимаю, знаю, что ничего хорошего все равно не услышу)Но ведь он вернётся, как всегда, как не в чем не бывало и никуда не уйдёт и начнется все снова через пару недель.


Лучше бы вам завести СВОЮ тему.

Вас ждет много открытий.
 
Вы наверно по характеру мягкая в смысле часто соглашаетесь с невыгодным положением для себя? А не надо.
Именно такая дура и есть. Когда он меня пьяный избивает, я его люто ненавижу, даже смерти ему желаю! Искренне желаю. Потом он приходит в себя и рассказывает мне, что я сама виновата, что это я его провоцирую( это чем же, что прошу, чтоб он успокоился, чтоб детей не дёргал, или может просто очередную несуществующую измену придумать)И начинаю я его лечить, не потому что хочу ему помочь, а потому что хочу уже скорее отдохнуть от пьяной рожи. Вот такая я дура. Теперь начну вести себя по другому.
 
Именно такая дура и есть. Когда он меня пьяный избивает, я его люто ненавижу, даже смерти ему желаю! Искренне желаю. Потом он приходит в себя и рассказывает мне, что я сама виновата, что это я его провоцирую( это чем же, что прошу, чтоб он успокоился, чтоб детей не дёргал, или может просто очередную несуществующую измену придумать)И начинаю я его лечить, не потому что хочу ему помочь, а потому что хочу уже скорее отдохнуть от пьяной рожи. Вот такая я дура. Теперь начну вести себя по другому.


Дура - не дура. А темку то заведите все же.

Эта тема не о вас все таки...
 
Свою тему открывай, там и выговорится можно будет и тебе обратку дадут, своим опытом поделятся.
Спасибо, так и сделаю. Пока только читаю, никак не решусь описать, что в моей жизни происходит.
 
Именно такая дура и есть. Когда он меня пьяный избивает, я его люто ненавижу, даже смерти ему желаю! Искренне желаю. Потом он приходит в себя и рассказывает мне, что я сама виновата, что это я его провоцирую( это чем же, что прошу, чтоб он успокоился, чтоб детей не дёргал, или может просто очередную несуществующую измену придумать)И начинаю я его лечить, не потому что хочу ему помочь, а потому что хочу уже скорее отдохнуть от пьяной рожи. Вот такая я дура. Теперь начну вести себя по другому.
С таким поведением нельзя мириться. Ни в коем случае, это прям ужас, а у вас еще и дети. И вам еще жить СВОЮ жизнь.
 
Бабушка. Но так получилось что он пол жизни с ней проводит. А там... Ну не стоит объяснять. Соза не вымышленная, у неё сын нарк был в итоге своей созостью она его довела до висилицы( долго рассказывать но там культ детей. Он встаёт, а у него трусы с носками и т.д. на стуле висят. А где они в шкафу лежат, он даже и не знал. И мой сын у них не знает. Там дикая гиперопека.
Вот вы здесь все вообще циничные, лицемерные люди((
Где в Вас "состродание" человеческое итд??
Мой, этот запой, из-за Вас(
Тут самый нормальный Рембо и Тимур, а вы все ничего в пьянке не понимаете
РС:ненадо комментов, без вашего мнения обойдусь
муж ошибался :girl_in_dreams: , прирезать его и мысли не было никогдаO:-)
а вот топориком его по башке тюкнуть, да так, чтобы мозги по стенам разлетелись... это даааа, витали такие мыслишки у меня:-[ 8-)... а так-то я , чисто, ангел во плоти, былаO:-):-D
 
Назад
Сверху Снизу