Важно Созы и алко.

А толку что едешь ... сегодня... завтра? Ты же потом дней 5 пьёшь хоть и дома:-D.

Это же ты в своем туннеле :-D с вывеской "я пью да ни кому ничем не мешаю"!

Ты если будешь продолжать пить - оно и придёт, и пьяная за руль и менты и много чего ещё может придти. Потому как алкоголизм развивается - прогрессирующая болячка.

А ты уже на НД - это значит что у тебя уже есть проблемы которые и заставили искать информацию и привели на форум.

Вусё! И ничего нет замершего, так что бы встать на одной ступеньке лестницы и стоять всю оставшуюся жизнь - ты или идёшь вперед, в верх, или сползаешь-скатываешься вниз и иного не дано - это закон жизни!
Не вылезешь сейчас (твой счетчик) - будешь спиваться дальше! А вылезших с 3 стадии - их единицы! Так что если не хочешь спиться ... бери шенель, шагай домой, в свои разделы.

Мети свою сторону улицы. А тут без тебя разберутся.
Можно на моей ступеньке всю жизнь простоять , у кого быстро те уже в макинтоше иль на пути к нему
 
Можно на моей ступеньке всю жизнь простоять , у кого быстро те уже в макинтоше иль на пути к нему
Допустим, можно. А зачем?
Я поняла, что пьянство только вредит, в разной степени для разных людей. Кому-то на башку бьёт, кому-то на другие органы тоже.
НИЧЕГО не даст тебе алкоголь, только отнимет.
 
Опять вспомнила одного знакомого. В запое произошел разрыв поджелудки. В гробу лежал такой красивый - ни одной морщины. Трое детей осталось
А денег было, на три жизни нормальных хватило б
Все было, в общем. Свои проблемы, тоже, конечно.
Вот так.
 
Допустим, можно. А зачем?
Я поняла, что пьянство только вредит, в разной степени для разных людей. Кому-то на башку бьёт, кому-то на другие органы тоже.
НИЧЕГО не даст тебе алкоголь, только отнимет.
Ну так и кирпич может упасть и все усилия напрасно
 
Ну так и кирпич может упасть и все усилия напрасно
Ты же не бегаешь перед машинами в местах без перехода?! Вероятность "кирпича" возрастает, не так ли?
А в запойном состоянии человек может вообще не понять, что с ним происходит. Он марионетка и неадекватен.
 
Ты же не бегаешь перед машинами в местах без перехода?! Вероятность "кирпича" возрастает, не так ли?
А в запойном состоянии человек может вообще не понять, что с ним происходит. Он марионетка и неадекватен.
Марионетка точное слово:THUMBS UP:чувство вины,слабый человек в этом состоянии
 
@Алька

Что ты нам рассказать то хочешь? Что не кому не мешаешь?

Не верю. Ты не одна в этой жизни. Муж? Дети? Родители? Братья, сестры? Бабушки, дедушки?

Деньги на 5 дней пьянства откуда? Прям вся такая независимая? Ты точно всегда трезвая садишься за руль?
Наш организм перерабатывает 0.1 промиль в час. В интернете есть счётчики. Посчитай на досуге, когда алкоголь у тебя в крови выветривается. 5 дней пьёшь и на 6ой утром трезвая, думаешь?

У меня вон отец тоже со всякими стипендиями, грантами, призами. Хороший специалист, высокая зарплата. И это не мешает ему быть алкоголиком. Он не буянит. Не в запое. Работу не прогуливает. Но все равно не знаешь, каким он с работы придёт.
И когда наступит тот порог, что прогуляет первый раз работу.
А здоровье?
А кто знает, что ему на пьяный ум придёт?
 
@Алька

Что ты нам рассказать то хочешь? Что не кому не мешаешь?

Не верю. Ты не одна в этой жизни. Муж? Дети? Родители? Братья, сестры? Бабушки, дедушки?

Деньги на 5 дней пьянства откуда? Прям вся такая независимая? Ты точно всегда трезвая садишься за руль?
Наш организм перерабатывает 0.1 промиль в час. В интернете есть счётчики. Посчитай на досуге, когда алкоголь у тебя в крови выветривается. 5 дней пьёшь и на 6ой утром трезвая, думаешь?

У меня вон отец тоже со всякими стипендиями, грантами, призами. Хороший специалист, высокая зарплата. И это не мешает ему быть алкоголиком. Он не буянит. Не в запое. Работу не прогуливает. Но все равно не знаешь, каким он с работы придёт.
И когда наступит тот порог, что прогуляет первый раз работу.
А здоровье?
А кто знает, что ему на пьяный ум придёт?
За руль пьяной не сажусь это дно себя убьешь и людей покалечишь . Плохо пить но государство это поощряет, совсем не пьющих я руку на сердце не знаю или кто на кодировке . От алкашей сама в панике ,вот случай сосед пил пил умер ! Но так пить уметь надо я до его стадии не дожила бы на старте ласты б скинула . Понимаю тех кто с такими жил видеть зомби изо дня в день .а отец твой не сопьется там или быстро или до гроба торгуются
 
А пить по 5 дней подряд когда и для тебя дном было.

совсем не пьющих я руку на сердце не знаю
Так им с тобой не интересно. А тебе с ними. Где вы то пересечетесь?

Я не пью, муж не пьёт, его брат и сестры не пьют, семья со стороны мамы не пьёт, мои самые близкие друзья не пьют.

Ты боишься слово "совсем", вот и не замечаешь непьющих. Подсознательно ищешь тех, кто пьёт "как все". Авось и у тебя получится.
Уже спился. Он алкоголик - контроль над употреблением потерян.
на старте ласты б скинула
Ну у тебя начало. 5 дней пить. Ничего, дальше так думать будешь, натренеруешься.
 
Ну так и кирпич может упасть и все усилия напрасно
ну так и пей тогда спокойно. в чем проблема?
муж не против, тебе ок. на остановке не сидишь :)
чего тебе не пьется?
 
Просто вам не повезло!!!! Отец пил всех обеспечил и не надо мне созить конченного а вы за ради хаты конченного тащите и тут скулите
Мой пил и обеспечивал, ну и что?
Обеспеченность не равно здоровое детство. Именно тогда я ребенком и выясняла отношения и рвала свою душу.
Когда спился смысла что-то выяснять уже не было, что есть то есть.
Уверенна, что мой выбор мужа, а выбирала я долго и тщательно), был не случаен. Именно то что я с детства варилась в этом омне и сыграло свою роль.
Конченых алкашей домой не тащим, а то что он им стал- результат его наследственности и духовного содержания.
 
За руль пьяной не сажусь это дно себя убьешь и людей покалечишь . Плохо пить но государство это поощряет, совсем не пьющих я руку на сердце не знаю или кто на кодировке . От алкашей сама в панике ,вот случай сосед пил пил умер ! Но так пить уметь надо я до его стадии не дожила бы на старте ласты б скинула . Понимаю тех кто с такими жил видеть зомби изо дня в день .а отец твой не сопьется там или быстро или до гроба торгуются
Да знаешь, для меня и 5 дней пить я бы ласты скинула... Так что все относительно. Сосед тоже не сразу так пил... Когда то как ты, 5 дней. И возможно у него был сосед, который пил, как твой сосед. И он тоже думал, что так не смог бы, ласты скинул бы... А вот, тренировался и смог... Так что нечем гордиться то.
5 дней!!!! Откуда столько здоровья...
 
О магах и чародеях излечивающих от наркомании и алкоголизма. Этому же учиться надо.
Алкоголизм неизлечим.
То есть в магию и чародейство вы не верите?
И тут ни когда не появлялись маги и чародея?
Если без шуток, то в обществе всегда имеется процент людей способных влиять на окружающих. В том числе и на алкоголиков. Фраза '' Встреча с этим человеком полностью изменила меня'' пока ещё имеет место быть.
 
В этом есть сермяжная правда.
Многие алкаши много крови попортили своим близким. Тут спору нет.

Однако и многие созы живут за счет богатых алков.
Алки их одевают-обувают-кормят-на курорты возят-деньги дают - а они еще не довольные!... :sarcastic:
Да не, быть недовольными-то они имеют право, конечно, просто триллер "Особь" про алкаша, которому срочно в течение месяца надо найти новую созу, иначе он окукливается и впадает в анабиоз, вызывает у меня искреннюю улыбку) Когда алкаш сообщает своей бывшей созихе, что в х-й не дует и у него и без нее все зашибись, это вызывает такой разрыв шаблона, что любо-дорого смотреть)
Где , где же эти , которые на курорт отправляют ?😂
 
Ещё созы с нд считают, что они больны созависимостью. Что за такая бредовая болезнь простите? Моё мнение они безусловно больны, ибо "епнутые" и агрессивные стервы, созависимость тут не причём
:JOKINGLY:
 
Где , где же эти , которые на курорт отправляют ?😂
Я вспомнила сцену из фильма " глянец". Классный фильм, кстати. Праада, ему уж лет 15.
Там он М искренне возмущался
- шуба есть, в Турции отдыхала, чего еще тебе дуре надо?!!
 
Назад
Сверху Снизу