Собралась с мыслями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу ассоциации с Рапунцель (дочкин любимый мульт "Запутанная история")


даладна 😁

Да это я наверное толком не сформулировала, как тут помочь-то) Вот еще может ссылки, а то я порой думаю, что уж до всяких запоев не докачусь, так как ни дозы не увеличивались, ничего такого, но вот здоровье и нервы хуже стали ☹️
Я может "стесняюсь" 😄 Из подробностей: мужа споить боюсь (он пить умеет, его я пьяным не видела), да и вообще, а вдруг я захочу перестать пить, а меня ломать начнет..
 
Извиниться перед теми кого обидела и чувство вины уменьшится. Алкоголь..... ну раз не алкоголик дак для себя любимой не пей хотя бы пол годика. А если за здоровье беспокоишся то есть мотивация хорошая наверное жить хочешь дак я тебе скажу что алкоголики под страхом смерти могут воздержаться от выпивки а тебе как девушке без зависимости это сделать проще простого.
 
Да это я наверное толком не сформулировала, как тут помочь-то) Вот еще может ссылки, а то я порой думаю, что уж до всяких запоев не докачусь, так как ни дозы не увеличивались, ничего такого, но вот здоровье и нервы хуже стали ☹️
Я может "стесняюсь" 😄 Из подробностей: мужа споить боюсь (он пить умеет, его я пьяным не видела), да и вообще, а вдруг я захочу перестать пить, а меня ломать начнет..
Я вообще ниче не поняла. Давай распутывайся.
Вот книжку почитай для начала, может чего поймешь.)
Как не пить
 
Извиниться перед теми кого обидела и чувство вины уменьшится. Алкоголь..... ну раз не алкоголик дак для себя любимой не пей хотя бы пол годика. А если за здоровье беспокоишся то есть мотивация хорошая наверное жить хочешь дак я тебе скажу что алкоголики под страхом смерти могут воздержаться от выпивки а тебе как девушке без зависимости это сделать проще простого.

Ну возможности такой нет, более того очень многое именно надумано (объективно). То есть это именно мое мироощущение, я вот надеялась может это от частого пития..
 
у меня одного впечатление что автору не хватает социума? и все. не наш клиент
 
Ну возможности такой нет, более того очень многое именно надумано (объективно). То есть это именно мое мироощущение, я вот надеялась может это от частого пития..


тогда к психологу! Ненадо заморачиваться жизнь понятна и проста)))
 
у меня одного впечатление что автору не хватает социума? и все. не наш клиент
ты видел счетчик какой у меня?
<
 
дозы не увеличивались, ничего такого, но вот здоровье и нервы хуже стали

вообще, а вдруг я захочу перестать пить, а меня ломать начнет..

Эхма.
Тут в голове проблема, а не в выпивке. Прямо, как и у меня.

Для начала возьми, и не пей. Сегодня.
А завтра расскажешь об ощущениях. А завтра тоже будет сегодня. И ты не будешь пить.
Знаешь, ты не разберешься в себе, пока не прекратишь употреблять.
А там видно будет.
 
Я вообще ниче не поняла. Давай распутывайся.
Вот книжку почитай для начала, может чего поймешь.)
Как не пить

Спасибо! Есть семья, все хорошо. Но присутствует в жизни алкоголь. По общим меркам немного, но мне захотелось ЗОЖ. Вот поскольку впервые к этому пришла, боюсь всяких срывов и проч. И счетчик не сбивает ли? Не знаю как все осмыслить и правильно подступиться... Вот хочу развеять миф, что"уж я-то к этим запоям и алкоголизму не приду", тк он есть, но при этом, повторюсь, моего решения не меняет. В первый раз ощущаю такое твердое намерение.
 
Эхма.
Тут в голове проблема, а не в выпивке. Прямо, как и у меня.

Для начала возьми, и не пей. Сегодня.
А завтра расскажешь об ощущениях. А завтра тоже будет сегодня. И ты не будешь пить.
Знаешь, ты не разберешься в себе, пока не прекратишь употреблять.
А там видно будет.


имнно с этого рекомендуется начинать)))
 
тогда к психологу! Ненадо заморачиваться жизнь понятна и проста)))

Я с псих форума сюда в итоге пришла, сама не по наведению))) Тк решила, что не вижу самого главного депрессанта в моей жизни)) Может поможет)
 
имнно с этого рекомендуется начинать)))

Ну, твой (я тут слышала, это правило на "ты") счетчик впечатляет прямо-таки. Не пью два дня, но не после запоя (у меня таких нет), а после обычного отмечания)
 
Спасибо! Есть семья, все хорошо. Но присутствует в жизни алкоголь. По общим меркам немного, но мне захотелось ЗОЖ. Вот поскольку впервые к этому пришла, боюсь всяких срывов и проч. И счетчик не сбивает ли? Не знаю как все осмыслить и правильно подступиться... Вот хочу развеять миф, что"уж я-то к этим запоям и алкоголизму не приду", тк он есть, но при этом, повторюсь, моего решения не меняет. В первый раз ощущаю такое твердое намерение.
веселая девушка, 😄 щетчик забивай прям щас!
 
Я с псих форума сюда в итоге пришла, сама не по наведению))) Тк решила, что не вижу самого главного депрессанта в моей жизни)) Может поможет)

так карочи. теперь выбрось водку из головы и говори прямо - в чем проблема? депресуха или что?
 
Да, набрел по наводкам с какого-нить форума..
Нет, с гугла искренне пришла. Я в общем-то или подтвердить хочу проблему, или опровергнуть. Мне показалось, а может я себя очень обманываю, что проблемы нет... И от этого легче начать закругляться. А так, может в глаза проблеме страшно смотреть.
 
Ну, твой (я тут слышала, это правило на "ты") счетчик впечатляет прямо-таки. Не пью два дня, но не после запоя (у меня таких нет), а после обычного отмечания)


не в цифрах суть. Суть дела в голове.
Всего лишь делюсь опытом и прелагаю не пить хотя бы пол годика дабы быть увереной в отсутствии пристрастия))
 
так карочи. теперь выбрось водку из головы и говори прямо - в чем проблема? депресуха или что?
Если депрессуха, то я и там могу пригодиться ))))) по крайней мере с чего начать хотя б...

НЕ ПИТЬ. ДЛЯ НАЧАЛА. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу