Собралась с мыслями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, ну да, тут мне девчонки потом писали, что вздрагивали, когда тему в Срыве увидели). Я, честно говоря, сперва немного разозлился, а потом сам посмотрел, понял, что ты совсем недавно на форуме и заулыбался).

Зато лишний раз увидел, как слабый пол распереживался 😄
 
Зато лишний раз увидел, как слабый пол распереживался 😄
)))
Я не думаю, что в данном случае пол имеет значение). Просто девушки более переживательны, особенно у нас здесь.
Я не люблю много внимания к своей персоне, мне даже было слегка неловко тогда)
 
)))
Я не думаю, что в данном случае пол имеет значение). Просто девушки более переживательны, особенно у нас здесь.
Я не люблю много внимания к своей персоне, мне даже было слегка неловко тогда)

Мне тоже когда сказали, я не поняла, что за ажиотаж такой))) Я вот действит не люблю повышенное внимание к себе, по тебе не скажешь)
 
😳 Ну я не специально, там столько у тебя тем 😲 Та еще непонятных, а эт я вапще не знала, что закрыта 😉
Да, у меня половина тем или даже больше - я их не создавал). Мне их почему-то модераторы сами присваивали)
Та тема не была закрыта, она просто старая, ее закрыла Белая Мишка уже после того, как ты ее нашла. Кстати, она вполне себе моя, я ее сам открыл в Срыве.
Вообще, у меня всего где-то три жизненных темы, от силы - четыре. Остальные мне "подарили"))
 
Да, у меня половина тем или даже больше - я их не создавал). Мне их почему-то модераторы сами присваивали)
Та тема не была закрыта, она просто старая, ее закрыла Белая Мишка уже после того, как ты ее нашла. Кстати, она вполне себе моя, я ее сам открыл в Срыве.
Вообще, у меня всего где-то три жизненных темы, от силы - четыре. Остальные мне "подарили"))

Нормально так 😁 А ты сейчас, молодец, не пьешь, после чего так?)
 
Я даже растерялся с ответом)). Мммм, как это после чего?)

Ну, что сподвигло? Стимул там, женщина, эт ж не в первый раз, как я понимаю, нет? И на предыдущ пост ответь, форум подвис)
 
Летний, три темы: любовь, срыв и попытка перестать пить? 😄
Не, скорее не так). Думаю жизненные темы такие:самая первая - в Срыве, просто потому что она первая, последняя в Срыве - это мой последний срыв, про любовь - тоже в Срыве, ну там очень линая история, и Песочница в Файт Клубе, её, кстати, я не сам создавал, просто так получилось, что мне ее присвоили, и получилось, что в ней я и трезвел весь прошедший год.
Если тебе вообще это всё интересно...

Ну, что сподвигло? Стимул там, женщина, эт ж не в первый раз, как я понимаю, нет? И на предыдущ пост ответь, форум подвис)
Очень сложно за раз ответить). Скажу так, сейчас я осознанно трезвею первый раз. Можно с некоторыми натяжками также сказать и о предыдущем разе - это было ровно два года назад, но все не смогу описать в одном посте. История объемная, непростая)).
Сподвигла не женщина, но без нее, разумеется, не могло обойтись)). Стимулов не было.
Желание было...
 
Не, скорее не так). Думаю жизненные темы такие:самая первая - в Срыве, просто потому что она первая, последняя в Срыве - это мой последний срыв, про любовь - тоже в Срыве, ну там очень линая история, и Песочница в Файт Клубе, её, кстати, я не сам создавал, просто так получилось, что мне ее присвоили, и получилось, что в ней я и трезвел весь прошедший год.
Если тебе вообще это всё интересно...


Очень сложно за раз ответить). Скажу так, сейчас я осознанно трезвею первый раз. Можно с некоторыми натяжками также сказать и о предыдущем разе - это было ровно два года назад, но все не смогу описать в одном посте. История объемная, непростая)).
Сподвигла не женщина, но без нее, разумеется, не могло обойтись)). Стимулов не было.
Желание было...

Почитаю на досуге) Хороший срок, так держать) А сейчас, в сб ты дома на форуме? Вапще, личное желание - самое главное, на мой взгляд..
 
Почитаю на досуге) Хороший срок, так держать) А сейчас, в сб ты дома на форуме? Вапще, личное желание - самое главное, на мой взгляд..
Спасибо)
Да, я дома и на форуме)
Ты права, желание - это ключ.
 
Спасибо)
Да, я дома и на форуме)
Ты права, желание - это ключ.

Ппц. Я в шоке. Зашла по ссылке твоей музыки. Меня кроет теперь жестко. Машина времени-вжух! Крышу сносит теперь 😲
 
Летний, КАК ты не пьешь, слушая эту музыку? Или у меня ассоциации очень мощные, или я схоу с ума. Вообще не ожидала встретиь свою музыку здесь. Осторожнее надо по ссылкам гулять 😄
 
Летний, КАК ты не пьешь, слушая эту музыку? Или у меня ассоциации очень мощные, или я схоу с ума. Вообще не ожидала встретиь свою музыку здесь. Осторожнее надо по ссылкам гулять 😄
Есть такое понятие как "границы" - их нужно определить персонально для себя, когда бросаешь пить. Всё, что угодно - провоцирующие маршруты, люди, даты, звуки. Года два назад я определил их письменно, там была и подобная музыка в том числе.
Со временем я понял, что она не очень-то и соблазняющий фактор для меня, хотя на всякий случай я ее прекратил слушать на какое-то время. Если человек любит живопись всю жизнь, то вряд ли он прекратит ее любить протрезвев. Так и у меня, я всё это слушаю лет с двенадцати.
Похожая ситуация, например, у меня с пьющими компаниями - мне до лампочки, когда вокруг бухают - вообще не действует. Хотя я их даже и не упоминал в границах, по-моему. Всегда любил бухать один, а в толпе - напрягало.
 
Есть такое понятие как "границы" - их нужно определить персонально для себя, когда бросаешь пить. Всё, что угодно - провоцирующие маршруты, люди, даты, звуки. Года два назад я определил их письменно, там была и подобная музыка в том числе.
Со временем я понял, что она не очень-то и соблазняющий фактор для меня, хотя на всякий случай я ее прекратил слушать на какое-то время. Если человек любит живопись всю жизнь, то вряд ли он прекратит ее любить протрезвев. Так и у меня, я всё это слушаю лет с двенадцати.
Похожая ситуация, например, у меня с пьющими компаниями - мне до лампочки, когда вокруг бухают - вообще не действует. Хотя я их даже и не упоминал в границах, по-моему. Всегда любил бухать один, а в толпе - напрягало.

Я вот наоборот одна никогда не пила, только на тусовках. Сама музыку эту люблю с 13, может она и не будет вызывать какие-то ненужные мысли, вчера, например, не возникло, я просто впечатлилась сильно. Она же еще с клубами связана..., ну ничего, я от одной такой музыки больше опьянею 😵
А у тебя, я смотрю, действительно, осознанный выбор относительно трезвости. Настрой важен, люди могут по два-три года держаться на силе воли, а могут перевернуть свое мировоззрение и спустя полгода понимать, что они обратно не вернутся.
 
Я так посмотрю - ты распутываешься понемногу.)
 
Мдаа, чет копаюсь и копаюсь в прошлом. Не специально, дел куча, но эти долбаные мысли перебивают все.. Самоедство.. Главное, все так, как я хотела, но какого ж меня несет на этот никому не нужный анализ. Как "переписать жизнь на чистовик", прокручиваю, а вот если б так сделала, то вышла сухой из воды, а вот если там по красоте, но ведь так не бывает!! Никак не могу успокоиться ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу