СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА.

Дима(

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 13 дней
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
24
Здравствуйте!

Ну вот.Завтра пятница.Предвкушение пьянки,приключений,общения с умными интересными людьми,весёлого яркого тумана,глубоких прозрений в корень существования,и пр.А когда пытаюсь заставить себя предвкусить напрочь потеряные в отходняке выходные,депрессняк до среды, вздрагивания от тел.звонков,стыд,кирпич под правым ребром,униженный перекос взгляда при общении ......................................ит.д(В ТЕЧЕНИЕ 15-ТИ ЛЕТ!!!!).,-то как-то не предвкушается:в какую- то щемящую дырку в сердце все подобные представления проваливаются.Да..
Рекорд трезвости у меня-полгода,посещал АААА снова не хочу,хотя знаю,что эффективно в смысле чтобы не пить и даже не курить.
Как-то тревожно мне.И так тревожно,а тут ещё пятница,и я собрался УМЫШЛЕННО не пить в неё.И не идти в АА.В чём-то очень похожи эти чувства-желание идти пьянствовать и желание не пьянствовать пойдя в АА.
Хочется стереть это всё и не думать обо всём этом.
Ну вот,что-то сделано.Написано.Оформлено.Начато.Я доволен этим.
<

Зарекаться не стану,но завтра вечером,если буду жив здоров,назначаю себе встречу сдесь,в этом моём виртуальном дневнике.
Ибо проблема есть и надо её обмозговывать и не загонять внутрь с глаз долой.
Сейчас перекуривал и,думаю,стереть это всё и пойти завтра в АА.Сумбур в моей головушке многострадальной,да.А с кем обсудить?Всё-же несмотря на огромных тараканов,альтернативы АА нету.Мощнейшая профилактика.
Итого:завтра я,если не помру и не заболею:1)или нажрусь,или 2)пойду в АА,или 3)сам собою перестану пить по пятницам-субботам,а в субботу пойду куплю спортивный костюм,посещу баню....и т.д.Третий пункт я писал с иронией и даже сарказмом:уж не последствя-ли это посещений АА?
Как всё запутано.Но главное то,что проблема показалась и принимает очертания.
Мой мозг извивается,словно червяк,на которого наступили.Может я просто гоню?А?
<
😜
 
Ужас как запутано! Сколько дней ты не пьешь? Нужно поставить дату в счетчике.
И не поняла, почему так сильно не хочется в АА.
 
Здравствуйте!
Итого:завтра я,если не помру и не заболею:1)или нажрусь,или 2)пойду в АА,или 3)сам собою перестану пить по пятницам-субботам,а в субботу пойду куплю спортивный костюм,посещу баню....и т.д.Третий пункт я писал с иронией и даже сарказмом:уж не последствя-ли это посещений АА?
Как всё запутано.Но главное то,что проблема показалась и принимает очертания.
Мой мозг извивается,словно червяк,на которого наступили.Может я просто гоню?А?
<
😜
Добрый вечер 😄
Не могу удержаться от вопроса. Если проблема только что нарисовалась, то с какой "проблемой" ты ходил в АА?
 
Рекорд трезвости у меня-полгода,посещал АААА снова не хочу,хотя знаю,что эффективно в смысле чтобы не пить и даже не курить.

Хочется стереть это всё и не думать обо всём этом.
Здравствуйте, Дима!
Конечно, не ходите в АА. Вы ведь уже знаете, что это вам помогает быть трезвым. Куда лучше - стереть все и не думать. А можно потратить еще время своей жизни - может, например, еще 15 лет и найти какой-то свой замечательный неработающий способ, чтобы дальше продолжать пить и обманываться. А лучше - не думать, просто не думать. Все будет хорошо. Это Ваши игры разума. Ведь у Вас же нет проблем с алкоголем?
 
Добрый вечер 😄
Не могу удержаться от вопроса. Если проблема только что нарисовалась, то с какой "проблемой" ты ходил в АА?
С той-же самой.Потом я от её прятался,а сейчас вот взглянул снова.Хочу не пить и много чего хорошего,а иду в кабак. 😎
 
С той-же самой.Потом я от её прятался,а сейчас вот взглянул снова.Хочу не пить и много чего хорошего,а иду в кабак. 😎
Знаю одного мужика ААшника, он 20 лет не пил, а потом в отпуске бокальчик красного пропустил и привет. За полгода так заврался как будто и не было этих двадцати лет. Сейчас опять в АА пошел, не пьёт, а то уже до черепно-мозговой травмы долопался и семью почти пробухал, за полгодика всего 😲
 
Не и правда лучше не ходить 😁
Шутю, шутю. Дуй в АА, в баню, еще куда, но только не бухай
<


Хэппи приветик 😄 Как делищи? Или ты у себя?
Алинчик, приветище 😄
У меня все хорошидзе.
А по поводу АА - конечно, силу воли лучше тренировать и не ходить никуда. Лучше всего работает такой способ - вообще ничего не делать. Иногда само отваливается.
 
Алинчик, приветище 😄
У меня все хорошидзе.
А по поводу АА - конечно, силу воли лучше тренировать и не ходить никуда. Лучше всего работает такой способ - вообще ничего не делать. Иногда само отваливается.
Cамa только поджелудочная отвалится может, ну или печень 😎
 
Интересный субъект этот Дима.
Слова не успевают за мыслями. Набуреломил, мама не горюй.
бывает.
а бывает, чем больше говоришь, тем меньше времени на подумать остается. наговорил- и сам себя убедил 😄
всяко бывает 😄

привет Дима)))
не пропадай с форума.
(вернешься из бани - отпишись 😉 😁 )
и действительно, среди мыслей нужны паузы- чтоб себя самого услышать 😄
 
Спасибо всем,кто отозвался и поддержал меня! 😄 Благодарю.
Не пил.Сегодня Работал.Но накаты мрачненькие были.Прям до жуткости какой-то.То страхи,то паника - буд-то в тар тара ры вся реальность проваливается. 😎
Почти всегда думал,что я сам хочу пьянствовать,-но сегодня во время
расколбасов понял,что это годами накопленная испорченность организма
требует.Особенно испорченность головы.А сам я в баньку хочу.Может завтра и вырвусь.
<


Всем моим гостям желаю всего доброго.Извините,что не отвечаю каждому:вязко соображается.
 
Назад
Сверху Снизу