Нужна помощь. Взгляд со стороны

Вот это когда бросает пить, а потом опять начинает очень раскачивает нервную систему.
Только раслабишься, начинает вместе ходить то в бассейн, то в тренажерку, а потом бац и привет.
Только это прошла. 4 месяца не пил, для еушника не плохо. Бассейн начал ходить и продолжает, но рюмочка этому не мешает😨
После этого я подумала, что мне лучше, если не будет этих попыток.
Но надо отдать должное, он ничего и не обещал, сам решил тогда, я тоже ничего не просила.
 
Лиза, а муж делится с тобой своими переживаниями и мыслями по поводу себя самого, своей работы с психотерапевтом и ваших взаимоотношений? Внешние изменения, типа, дела делает разные, в спортзал ходит - они довольно хрупкие по сути.
Без рефлексии и доверия внутренние изменения не увидеть, а опираться можно только на них.
Я бы всё-таки не очень на этого мужчину рассчитывала в плане будущего. Три месяца это совсем маленький срок, но расслабиться и настроить очередных иллюзий можно с избытком.
 
"Но, знаете, он самостоятельно нашел психотерапевта и начал работать над своей зависимостью. На данный момент не пьет почти 3 месяца."

Золотится изо всех сил , усыпляет бдительность твою. По любому запьет рано или поздно.
 
Назад
Сверху Снизу