снова засасывает...

Тогда это тяга говорит, а значит точно помешает...., ни в коем случае не поддаваться на провокации врага, мешающего нам строить светлое будущее. :)
 
стоит бутылка вина... я её купила, но не открыла ещё... алкоголь меня испытывает... :( злой враг...
мне просто душевно плохо... очень плохо... всё не клеится... мысли тоскливые...
 
Здесь поддержка.
Только кажется ты уже приняла для себя решение. :(
Или пока нет...
 
нет же! я пришла сюда!
всегда пишите - читай форум, мы поддержим... будь с нами!
я с вами! где вы?
:(
напишите может, что-то больше, чем "тупо не пей"...
я не знаю...
простите...
 
Алёна- написал(а):
...мне просто душевно плохо... очень плохо... всё не клеится... мысли тоскливые...
Это и есть тяга. Или ты думаешь тяга - это просто явное желание выпить? Не всегда. Тяга - это и подводка к этому желанию.. И если ты будешь каждый раз, когда тебе "душевно плохо... ... всё не клеится... мысли тоскливые..." покупать бутылку, а тем более ее пить - ты никогда, НИКОГДА не бросишь..
 
я ничего не пила ещё... или уже то что купила - преступление... ?
я не понимаю... где же та поддержка...
 
Алёна- написал(а):
ну где поддержка :( ?
почему вы молчите? :(
Это не чат, это Форум. Чат - живое общение. Форум - скорее обсуждение тем, поиск истины, ИНФОРМАЦИЯ. Просто чтение тем Форума - уже поддержка.
По выходным на Форуме как правило, народу мало...
 
Алёна- написал(а):
...
:(
напишите может, что-то больше, чем "тупо не пей"...
я не знаю...
простите...
Ничего хорошего оно тебе не принесет, а значит можно осознано не пить. Избавься от нее и не мучай себя "утешениями". Хорошо не будет.
 
Алёна- написал(а):
я ничего не пила ещё... или уже то что купила - преступление... ?
Собственно вливание в свой организм алкоголя - это не начало срыва. Это его итог.
Не делай глупостей. Набери ванну, пену взбей мыльную, залезь в нее.
Потом поешь торта например - чтобы было много и сладко..
Кино посмотри интересное. Книжку почитай.
 
Ален, может, расскажешь, что плохо?
Может, тебе просто нужно выговориться?
Выплесни эмоции через клавиатуру. Малость напряжение спадет и посмотришь, останется та тяга? Увидешь сама, что она по-любому ослабнет. А это значит, что она управляема, а это значит, что ты сильнее.

А завтра с утра ощутишь чувство глубоуого удовлетворения от осознания своей победы.... :D
 
Алёна- написал(а):
стоит бутылка вина... я её купила, но не открыла ещё... алкоголь меня испытывает... :( злой враг...
А за каким .... врага домой тащить, да еще и деньги за это отдавать?
Хочешь выпить - так и признайся себе в этом.
мне просто душевно плохо... очень плохо... всё не клеится... мысли тоскливые...
Та же фигня. Всю неделю. Но вот что-то идеи выпить не возникает. Потому что через несколько часов будет так же хреново, так же ничего не будет клеиться, и еще будет болеть голова, во рту пересохнет, и во всем теле будет слабость и неустойчивость. Лучше уж залечь в спячку. Часов по 10 на каждый глазик :D А утром проснуться бодрым и отдохнувшим, и понять, что на самом деле - все отлично, а неприятности, которые еще вчера казались непреодолимыми и отравляли жизнь, на самом деле решаются "на счет раз", без особых усилий, или даже не существуют вовсе.

Короче, делаешь следующее:
1. Открываешь бутылку
2. Идешь в туалет
3. Выливаешь ее в унитаз
4. Спускаешь воду.

Дальше со спокойной душой подходишь к книжным полкам, находишь подходящую под настроение книжку/кассету/диск, и залегаешь на диване. Когда глаза начнут окончательно слипаться - наощупь найдешь на пульте кнопку "off" - и до утра. А утром все будет хорошо.
Или, после выполнения п.4 подходишь к компьютеру и БОЛЬШИМИ буквами пишешь на весь форум: "Я ЕЕ ПОБЕДИЛА!!!!!" - и наслаждаешься бурей аплодисментов :D
 
Назад
Сверху Снизу