Прошу помощи

Как ночь прошла ? Как самочувствие, настроение?)🤗
Уже наконец-то легчает)) хоть за ночь раз 8 проспалась но все равно) побольше спала чем вчера. Голова как-то уже приходит в порядок не мутная, настроение получше, но все равно некоторые симптомы еще остались. Как ваше самочувствие? Как спалось?
 
Уже наконец-то легчает)) хоть за ночь раз 8 проспалась но все равно) побольше спала чем вчера. Голова как-то уже приходит в порядок не мутная, настроение получше, но все равно некоторые симптомы еще остались. Как ваше самочувствие? Как спалось?
Вроде неплохо , но плохо🤣 .на море был купался. 🌊 Спал почти нормально вставал по нужде, но всеравно сон поверхностный был большую его часть . самочувствие резко ухудшается как только покурю. Ну походка еще не очень уверенная ... Все мы почти вылечились 🤗 еще пару дней и можно на марафон . 🤣🤣🤣
 
В пиве же есть витамины бе
Возможно не усваиваются с этанолом, наверное как черную икру есть при диарее :-D
Да, употребление алкоголя, в том числе пива, может мешать усвоению витаминов группы В и выводить их из организма. 3

В пиве содержатся витамины этой группы, но их концентрация ничтожно мала. Чтобы получить хоть сколько-то значимую пользу, нужно выпить несколько литров пива за раз. В таком случае организм получит ещё и «бонус» в виде сивушных масел и эфиров, негативно влияющих на мозг, а также этанола. 2

Наиболее часто у людей, регулярно употребляющих алкоголь, возникает недостаток тиамина. Он участвует в образовании нейромедиаторов, отвечающих за проведение нервных импульсов. Дефицит других веществ этой группы приводит к снижению активности пищеварительных ферментов, а также затрудняет синтез дофамина, серотонина и половых гормонов. 3

Следует помнить, что регулярное поступление алкоголя может быть причиной развития более чем 200 болезней, в том числе — семи видов рака. 2
YaGPT
 
Вроде неплохо , но плохо🤣 .на море был купался. 🌊 Спал почти нормально вставал по нужде, но всеравно сон поверхностный был большую его часть . самочувствие резко ухудшается как только покурю. Ну походка еще не очень уверенная ... Все мы почти вылечились 🤗 еще пару дней и можно на марафон . 🤣🤣🤣
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водичка быстрее приводит в порядок, справимся! 😊🙏🙏🙏
 
@Алинааа, доброго вечера! 🙂
Желаю поскорее прийти в себя и начать трезветь по-настоящему ;-)
Это очень увлекательное путешествие!)
 
Алина, Куросаки ну вы как?)
Голова , подкруживается, еще ощущения нехватки воздуха, и глаза тяжелое , наверное недосып, и от курения становится плохо почемуто . и небольшой эсэнциальный тремор А так все в норме давление как у космонавта , пульс тоже. Завтра думаю уже встану в строй , попробую по дому по огороду поуправлятся , на море сьздить. А в понедельник думаю на работу . 🫡
 
Последнее редактирование:
Голова , подкруживается, еще ощущения нехватки воздуха, и глаза тяжелое , наверное недосып, и от курения становится плохо почемуто . и небольшой эсэнциальный тремор А так все в норме давление как у космонавта , пульс тоже. Завтра думаю уже встану в строй , попробую по дому по огороду поуправлятся , на море сьздить. А в понедельник думаю на работу . 🫡
У меня тоже сегодня немного кружилась, начала есть так расстройство желудка появилось. Стрессовое состояние, и стараюсь меньше курить так как тоже начинает мутить. Я тоже думаю еще денек надо прийти в себя чтобы к понедельник быть в норме)) О, я бы с удовольствием что-то в огороде поделала если бы он у меня был)) это успокаивает + на свежем воздухе
 
@Алинааа, доброго вечера! 🙂
Желаю поскорее прийти в себя и начать трезветь по-настоящему ;-)
Это очень увлекательное путешествие!)
Доброго дня! Спасибо за поддержку, очень жду этого момента чтобы все нормализовалось и войти в привычное русло жизни)
 
Доброго дня! Спасибо за поддержку, очень жду этого момента чтобы все нормализовалось и войти в привычное русло жизни)
У вас ещё день?) Ты в каком часовом поясе?)

П.С. здесь все на "ты" ;-)
 
У меня тоже сегодня немного кружилась, начала есть так расстройство желудка появилось. Стрессовое состояние, и стараюсь меньше курить так как тоже начинает мутить. Я тоже думаю еще денек надо прийти в себя чтобы к понедельник быть в норме)) О, я бы с удовольствием что-то в огороде поделала если бы он у меня был)) это успокаивает + на свежем воздухе
На работу надо!? Я свою пропил завтра искать новую 😭🤪
 
Назад
Сверху Снизу