Снова научиться жить ...

С тобой, конечно. Я тоже развиваться хочу.
Слушай, может жена тебе даст что-то из косметики физиономию замаскировать, а? Попробуй.
А про недуг наш на работе ни в коем случае не говори. В крайнем случае скажи, как тебе советовали, что так получильсь, но пожалуйста без подробностей и откровений.
Ну вот и пережили мы этот день.
Пойду, пожалуй, валокординчику вмажу.
Слушай, если не вмазала валокордин. Может лучше супрастин или седативное какое-нибудь. Я отошел почит полностью: если не считать тремора, головокружения и депрессии (которая сейчас лишь отражения чувства вины, которое я испытываю) - я уже нормально себя ощущаю. Если бы не рожа - пошел бы и завтра на работу. Давай каждый день свой описывать понемногу. Вспоминать какие мы кренделя выкидывали (самое интересное, что даже здесь мне стыдно (!) рассказать про то, что вытворял я в пьяном виде), я думаю, что в этом нет необходимости - все банально и как у всех алкоголиков. Мы сегодня с тобой сделали первый шаг. Мне все еще тяжеловато.
 
Кстати, поймал себя на мысли, что если бы сейчас не было дома жены и ребенка, и ко мне пришел бы сосед - думаю не легко бы мне было справиться с соблазном. Вот как важно находиться рядом с детьми. Не много заняться их жизнью. Узнать как у них дела.
 
Про проблему свою говорить не стану. Прежде всего этим самым наврежу жене и дочери - они то имеют право жить без ярлыка. Остальное зависит от меня. Если буду помнить о своей болезни, когда мне будет хорошо, то пить не буду. Позволю гордыни подать голос - смертный грех.
 
Валокордин уже выпила. А почему не надо было, из-за спирта? Если нельзя, больше не буду. На ночь выпью мелаксен. Супрастина нет.
Иду смотреть с сыном фильм. Муж на даче до завтра.
 
Валокордин уже выпила. А почему не надо было, из-за спирта? Если нельзя, больше не буду. На ночь выпью мелаксен. Супрастина нет.
Иду смотреть с сыном фильм. Муж на даче до завтра.
Да, это правильное решение. Валокордин больше не надо. Если тревоги сильной нет. А какие планы у тебя на завтра? Что будешь делать?
 
Да, это правильное решение. Валокордин больше не надо. Если тревоги сильной нет. А какие планы у тебя на завтра? Что будешь делать?
В четверг улетаю в одну красивую страну на 9 дней. До отъезда куча мелочей, которые надо сделать и по работе и так. Так что дай Бог успеть.
Всем спокойной ночи и хорошего пробуждения.
 
В четверг улетаю в одну красивую страну на 9 дней. До отъезда куча мелочей, которые надо сделать и по работе и так. Так что дай Бог успеть.
Всем спокойной ночи и хорошего пробуждения.
Удачи! До завтра. Надеюсь в красивой стране будет возможность заходить на форум? Удачи и спокойноой ночи!
 
Ирискин, привет!
Не кори себя, а вот лучше хватайся за соломинку! Видишь - протягиваю?
И с двумя победными днями тебя!
Кстати, у меня все же получилось пить воду на работе. Набираю в бутылочку из кулера и ставлю рядом. И что самое интересное - я ее хочу, эту воду.
Хорошего отдыха.
 
Ирискин, привет!
Не кори себя, а вот лучше хватайся за соломинку! Видишь - протягиваю?
И с двумя победными днями тебя!
Кстати, у меня все же получилось пить воду на работе. Набираю в бутылочку из кулера и ставлю рядом. И что самое интересное - я ее хочу, эту воду.
Хорошего отдыха.
Спасибо!
Рада твоему счетчику, умница!
Про воду я совсем забыла - пойду попью! 😌
 
Фотоаппарат не забудь! ❗️

Удачно слетать!
Спасибо, Олежек!
Кстати, забыла , сейчас возьму. Просто я в этом году уже седьмой раз туда - так что это превратилось в обыденность.
Вы тут, смотрите, не забалуйте без меня! bes
 
Назад
Сверху Снизу