Снова научиться жить ...

Ирис

Активный участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
240
Здравствуйте!
Хочу к вам. Уже не помню, было ли время в моей жизни, когда я не пила. И если пару лет назад моей дозой были 1.5 - 2 бутылки сухого в день, то сейчас 500 г крепких напитков. Не хочу больше в этом оставаться. Сегодня было первое трезвое утро за много дней. И жизнь, оказывается, пекрасна. Она неизмеримо прекраснее, чем та действительность, в которой я находилась так долго. Очень надеюсь на ваше поддержку. Хотя я ее уже и так получала, читая форум.
 
Ипагон, почему Вы думаете, что если Вам не нужна помощь и поддержка от людей, у которых есть опыт в обретении трезвости, то она и всем остальным не интересна и не нужна? 😉

Ирис, приветик!
С первым трезвым утром. 500 грамм крепких ликеро-водочных - это хорошо. Это я так же пила точно. Наш человек! 👏
 
Здравствуйте!
Хочу к вам. Уже не помню, было ли время в моей жизни, когда я не пила. И если пару лет назад моей дозой были 1.5 - 2 бутылки сухого в день, то сейчас 500 г крепких напитков. Не хочу больше в этом оставаться. Сегодня было первое трезвое утро за много дней. И жизнь, оказывается, пекрасна. Она неизмеримо прекраснее, чем та действительность, в которой я находилась так долго. Очень надеюсь на ваше поддержку. Хотя я ее уже и так получала, читая форум.
Даааааааааа!!!
 
Здравствуйте!
Хочу к вам. Уже не помню, было ли время в моей жизни, когда я не пила. И если пару лет назад моей дозой были 1.5 - 2 бутылки сухого в день, то сейчас 500 г крепких напитков. Не хочу больше в этом оставаться. Сегодня было первое трезвое утро за много дней. И жизнь, оказывается, пекрасна. Она неизмеримо прекраснее, чем та действительность, в которой я находилась так долго. Очень надеюсь на ваше поддержку. Хотя я ее уже и так получала, читая форум.
й-й-й-ха,давай к нам,подруга,у нас тут скачки,кто быстрей бросит пить,главный приз-трезвая жизнь,получат все достигшие финиша,зрительские симпатии обеспечены всем участникам заезда,давай,ногу в стремя
 
Здравствуйте!
Хочу к вам.
Ставь счетчик и присоединяйся, у нас тут большая компания у которых на счетчике от 1 до 7 дней, будем вместе шагать в трезвую и жизнь с равнением на ветеранов данного форума 😄
 
Увы, похвастаться нечем. Не пила два дня и все было отлично. Даже ломки никакой. Потом семейные праздники. Решила, что КУ это тоже вариант. В результате 4 дня употребляла. Без крепкого, правда: шампанское, сухое, пиво.
Короче, я опять к вам. Сегодня не пила и не хочется. Заново ставлю счетчик.
<
 
Увы, похвастаться нечем. Не пила два дня и все было отлично. Даже ломки никакой. Потом семейные праздники. Решила, что КУ это тоже вариант. В результате 4 дня употребляла. Без крепкого, правда: шампанское, сухое, пиво.
Короче, я опять к вам. Сегодня не пила и не хочется. Заново ставлю счетчик.
<

я уже 3 дня. не ломает, тянет. мучаюсь чисто психологически. давай не пить вместе:)))))))))
 
Привет, ирис! почитала в другой теме, что ты села на диету и потеряла 7 кг, расскажи. если не секрет, на какую:) а то я дней 5 после завязки ела все, что не приколочено.
 
Ульяна 13, конечно, не секрет.
Я сидела на т.н. японской диете. О ней в инете полно всего. Длится она 13 дней. Перенесла я ее на ура, не была голодной совершенно, от избытка энергии просто летала. Ежедневно видела улучшения, причем, не только в изменении веса. Она, правда, хорошо чистит организм. А нам это по понятным причинам очень нужно. При этом я спокойно готовила еду семье, садилась с ними за стол и жевала свою капусту и т.д. безо всякого стресса. Сейчас , после ее окончания, я сделала перерыв 2 дня, но не объедалась. Завтра сажусь на диету Кима Протасова, она 5 недель, но на мой взгляд, еще легче. Просто мне надо еще сбросить хотя бы 10 кг.
 
С возвращением Ирис!

Ещё раз спасибо тебе, Medmax! Желаю тебе и твоей семье Божией помощи, благополучия, радости и здоровья. Для меня очевидно, что все, что ты пишешь, ты делаешь не только для того, чтобы самому выбраться из ямы, но и для того, чтобы помочь другим, "из них же первый есмь аз". Ты мне очень помог.
Твой трезвый друг Ирис
<
 
Ульяна 13, конечно, не секрет.
Я сидела на т.н. японской диете. О ней в инете полно всего. Длится она 13 дней. Перенесла я ее на ура, не была голодной совершенно, от избытка энергии просто летала. Ежедневно видела улучшения, причем, не только в изменении веса. Она, правда, хорошо чистит организм. А нам это по понятным причинам очень нужно. При этом я спокойно готовила еду семье, садилась с ними за стол и жевала свою капусту и т.д. безо всякого стресса Сейчас , после ее окончания, я сделала перерыв 2 дня, но не объедалась. Завтра сажусь на диету Кима Протасова, она 5 недель, но на мой взгляд, еще легче. Просто мне надо еще сбросит хотя бы 10 кг.


Спасибо за ответ:)
 
Девахи, планы у вас Наполеонофские!! эт я про похуделки, не попортите здоровье тока, диеты ш на разых принцыпах основаны, хотя алко ужо простарался,, так чтоп фсе в пользу!!! Аккуратненька так....
А вааще, Ириска, хорошо, что переключилась сразу, и удачных похуделок!!!!!
 
Ещё раз спасибо тебе, Medmax! Желаю тебе и твоей семье Божией помощи, благополучия, радости и здоровья. Для меня очевидно, что все, что ты пишешь, ты делаешь не только для того, чтобы самому выбраться из ямы, но и для того, чтобы помочь другим, "из них же первый есмь аз". Ты мне очень помог.
Твой трезвый друг Ирис
<
Привет Ирис, как я рад, что ты впорядке. Молодец!!!

Верую, Господи, открыто признаю, объявляю, что Ты поистине Христос, пришедший в мир грешных спасти, из которых первый , т. е. самый "большой" есть я...
Твой трезвый друг Medmax
 
Стыд и позор мне!
У меня мог быть срок, как у Пуси с Медмаксом (трезвости имеется ввиду 😉 ). Ведь начинали мы вместе. Единственное, что радует: очень хочу завязать! За эти восемь месяцев не пила вначале 3 месяца подряд, а потом несколько раз по 3 недели.
Последний заплыв длился дня 4: коньяк-виски-сухое-ром-текила. Вчера так сказать выходила: утром пиво литр, в обед, когда трясучка началась граммов 100-150 виски. Остальное вылила в раковину.
Сегодня чувствую себя вроде ничего, депрессняк почти прошел, пью воду, кофе, колу. Спиртного не хочу.
Очень хочу, чтобы в этот раз получилось!
 
Назад
Сверху Снизу