Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какие ты с ним вопросы до сих пор решаешь? По алиментам?
 
Я не беру. Я разблокировали несколько дней назад решить вопросы, был адекватен и корректно. А вчера к ночи началось. Я выключила телефон. Утром продолжил. Заблокировала. Но хз, боюсь что приедет
Да он же пьяный. Не поедет он никуда - кроме как в ближайший ларек за бутылью.

Нельзя с невменько общаться по пьяни - они полный неадекват. Просто пустота - там нет никого человеческого с той стороны. Пустая трата времени и эмоций.
 
Алекс,че случилось то?! =-O
вот я тоже читаю какие то вбросы отрывочные
и ниче толком понять не могу
Алекс, чтоб тебя поняли и помогли надо суть излагать последовательно и в полном объеме
а не вот это вот все намеки полунамеки
догадайтесь мол сами
 
вот я тоже читаю какие то вбросы отрывочные
и ниче толком понять не могу
Алекс, чтоб тебя поняли и помогли надо суть излагать последовательно и в полном объеме
а не вот это вот все намеки полунамеки
догадайтесь мол сами
Ага, тоже прям удивляюсь манере Алекс так иногда писать. Обрывочно и непонятно.
 
Алекс,не сцы.
Если угрозы реальные-приперся,орет-вызывай ментов.
Если виртуальные-поставь в блок на@й.
Если он такой агрессивно упертонастойчивый-ну в перспективе поменяй жилье и не говори где живешь ни при каких условиях.
 
давай скрины
заценим степень опасности :-D
 
Я ведь уже начала думать, что нашёл себе кого-то и отвалил
 
Я ведь уже начала думать, что нашёл себе кого-то и отвалил
Алекс, ты сама должна от него отвалить, если тебе это нужно. А ты все вопросы какие-то с ним решаешь. Решила? В свою пользу? Ну, значит, пришла расплата.
 
Алекс, ты сама должна от него отвалить, если тебе это нужно. А ты все вопросы какие-то с ним решаешь. Решила? В свою пользу? Ну, значит, пришла расплата.
Расплата за что,стесняюсь спросить?
За алименты?)
Кто то тут недавно сам трясся,как осиновый лист)
 
Алекс, ты сама должна от него отвалить, если тебе это нужно. А ты все вопросы какие-то с ним решаешь. Решила? В свою пользу? Ну, значит, пришла расплата.
Я отвалилась.
Нхрена не решила. По итогу.
 
Расплата за что,стесняюсь спросить?
За алименты?)
Кто то тут недавно сам трясся,как осиновый лист)
Так я по себе и сужу.

Конечно, алки в долгу никогда не остаются. За алименты в том числе.
 
Его бесит, что я наоборот ничего от него не прошу, сама справляюсь и мы живём самостоятельно.
Что дети о нем не вспоминают.
Он пытается попрекать последним козырем, алиментами, на детей! И чувствует почему то себя властьимущим
 
Его бесит, что я наоборот ничего от него не прошу, сама справляюсь и мы живём самостоятельно.
Что дети о нем не вспоминают.
Он пытается попрекать последним козырем, алиментами, на детей! И чувствует почему то себя властьимущим
ты зачем с ним ведешь диалог?
 
Его бесит, что я наоборот ничего от него не прошу, сама справляюсь и мы живём самостоятельно.
Что дети о нем не вспоминают.
Он пытается попрекать последним козырем, алиментами, на детей! И чувствует почему то себя властьимущим
Знакомая история)

Ну, вот такой мужик, гавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу